🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼На Красной площади монтируют декорации к 10-летию аннексии Крыма.
Напомним, также к этой теме в Лужниках 18 марта приурочен концерт, на котором Владимир Путин будет должен объявить о своей победе на выборах.
Фото: SOTA

Ответы
Алексей

Ты глупыха безграмотная, поинтересуйся хоть, что такое аннексия, а потом пиши посты, а то так всю жизнь и будешь дурочкой выглядеть😄

Солнечная Сторона Тени

Хуторяне, не переживайте так, у вас тоже будут когда-нибудь выборы))

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

15-17 марта, типа были

Солнечная Сторона Тени

Вот именно, что типа

Солнечная Сторона Тени

Это называется узурпация власти клоуном-наркоманом

Татьяна Тышкевич

😅