Те
Тень

Жизнь это бег с препятствиями?

Ответы
Ан
Анастасия

Мне кажется что каждый год мы проходим через препятствия год крысы был вот и мы сидели все в норках и выживали что бы не умереть из за короны , 2021 год год быка походу что или война будет или драки все будут бороться за что то нормальную жизнь

Те
Тень

А в год дракона что будет?))

Ан
Анастасия

Ничего хорошого)

Те
Тень

Нее, пусть будет все хорошо!

Ан
Анастасия

В человеке умерает самой последней надежда )) возможно и будет хорошо но доживём ли мы до год дракона ?

Те
Тень

У меня нет сомнений в этом-доживём!

Анатолий Захаров

С добрым утром, улыбайся,
Пусть удачным будет день!
Каждым мигом наслаждайся,
Пусть уйдет печали тень!
Солнце пусть тебя согреет,
Кофеек пускай взбодрит,
Сердце пусть от счастья млеет,
А в душе лишь мир царит!

Те
Тень

😇👍

Захар Исаев

"Дней лет наших — семьдесят лет. И даже если при большей силе их восемьдесят лет, то всё равно они наполнены бедствиями и страданиями. Они проходят стремительно, и мы улетаем" (Псалом 90:10).

Те
Тень

👍

Захар Исаев

Доводилось ли вам читать Библию? Как вам эта книга?

Те
Тень

Не доросла до неё умом

Андрей Толстый

ага.
вообще про жизн чего тока не говорят..
это болезнь, с летальным исходом,передающаяся половым путём.
плавное сползание бирки с руки на ногу

♛ О*Contra Spem ♛

— Мамочка, а ангелы летают?
— Да, доченька, летают.
— А наш папа, назвал соседку ангелом, когда она полетит?
— Минут через 10…

Нина Архипова

Для кого как. Одни бегут, другие идут, а иные топчатся на месте. Двигаться тоже надо с умом, то есть, в нужном направлении.

Те
Тень

Не спорю

Areg Simonyan

Да, у нас законы содержат множество бессмысленных запретов, являющихся источником взяточничества.Препятствий уйма.

Те
Тень

Сё ля ви

Дэн Люк

думаете носорог всегда победит))) ему на препятствия плевать ))))...хотя они почти вымерли НЕУВЯЗОЧКА получается )

Те
Тень

Так препятствия разные бывают, взять туже самую лень))

Дэн Люк

лень эт двигатель прогресса ))) стало кому то лень подметать и изобрели уборочную машину ... стало лень мечем махать и вот тебе пулемет))), лень пешком ходить и вот он автомобиль )) и тд и тп))

Те
Тень

😎про это я читала,😬

Дэн Люк

😁☝️😲

Алексей Шустин

Наверное так, и кросс, бег по пересеченной местности, и полоса препятствий, по разному можно назвать.

Те
Тень

Ну да..

Те
Тень

Спасибо. Взаимно.

Sint Arciv

Скорее это подъем без страховки, поднимаешься с трудом, а когда падает, иногда бывает очень больно

Те
Тень

Всяко бывает)

Sint Arciv

Это да)

Александр П.

Чаще всего-да.Иначе бы люди не писали очень грустные песни, которые затрагивают сердца миллионов .

Те
Тень

🤔

Андрей Стасюлевич

Кто то бежит... Кто то карабкается.. А у меня сосед... так тот , по ходу, вообще никуда не спешит...)))

Те
Тень

Поспешишь людей насмешишь))

Андрей Стасюлевич

Вот и мне кажется, что он самый счастливый человек...))

Те
Тень

🤷‍♀️🙂

Дмитрий Табунов

Это - венерическое заболевание. Передаётся половым путём, и заканчивается летальным исходом.

Те
Тень

О, как вас жизнь крутанула!))

Дмитрий Табунов

Это не меня; есть такая хохма. 😉

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

полоса препятствий. как в армии)) вспомнил, у погранцов ГДР полоса была 3 км. пробежал её

Те
Тень

А в жизни?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

в жизни кошмар был. везло на негодяев и мошенников. некоторых наказывал иногда. а надо было всегда

Те
Тень

Правильно

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

начальника выпер с работы, вредительством он занимался. у меня кровь из носа неделю шла из-за него. ему приказали убираться из города срочно

Те
Тень

Говорят жизнь прожить это не поле перейти..

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

людишки "интересные" встречаются, мать их за ногу!

Те
Тень

Да всякие люди есть и мрази и князи и простой народ. Мы ж все понимаем, только сказать не можем..

Орхи Дея

Можно так сказать, т.к. в жизни каждый человек сталкивается со взлётом и падением.

Те
Тень

👍

Орхи Дея

Чего больше было в Вашей жизни?

Те
Тень

Ой, там много намешано

Орхи Дея

Так это у всех. Мне помогли справляться с трудными ситуациями в жизни применение библейских принципов. Вот только глубоко сожалению, что познакомилась с ними уже после 40 лет.

Те
Тень

Аа.. Каждый ищет свою тропу. По проторенной пока не хочу идти

Орхи Дея

А по какой хотелось бы?

Те
Тень

По своей, но пока лень, авитаминоз весенний

Elena Averyanova

Это движение, у кого-то бег трусцой, а у кого-то спокойная прогулка с озерцанием)

Те
Тень

Не спорю, у всех по разному

Алекс Венцель

Жизнь это совокупность эпизодов связанная с неадекватностью наших поступков...

Те
Тень

😎

Grigory Druzhinin

Зачем бегать, препятствия всегда можно обойти если не бежать сломя голову.

Те
Тень

Жизнь длинная, все не предусмотришь

Grigory Druzhinin

А не надо бежать и препятствия можно рассмотреть заранее.

Анютка Мусатова

Чем старше тем препятствие выше становится, сам себе становишься скучным

Те
Тень

Мне не скучно

Анютка Мусатова

ясно

Александр Паук

Трудно не согласиться!!!👍

Виктор Билькин

Человек это такое животное которое понаставит в своей жизни Препятствий, а потом их преодалевает!

Александр Паук

Девиз КПСС!!!

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Для вас - може оно и так! А для мени - таки иначе! )))
🖼

Те
Тень

А я и не спорю