Олег Брантов

В какой то момент цель становится навязчивой идеей в любой войне, ведущее в конечном итоге к самопожертвованию ради достижения этой цели?

Ответы
Лилия Безфамилии

Человек должен оставаться человеком, а самопожертвования настоящая любовь не требует....и есть такое понятие-чувства либо есть,либо их нет и ни какая война здесь не поможет...

Muza

Самопожетвование не "есть хорошо" , а вот наказание и возмездие, это правильно.

Олег Брантов

Да, но столько жертв!? А воз и нвне там! Мы живем словно рабы у бандитов и воров при власти жидомасонов. Нам гоям ничего не дозволено только лишения и нищета.

Muza

А потому что на \всё заранее согласны. Вон жители Корсики протестуют против Американских военных баз. И к ним прислушиваются. Наша беда в том, что мы очень инфантильные.

Олег Брантов

Русские добродушные, бесхитростные вот и пользуются лукавые народы, что продали давно душонку падшему за власть.

Muza

🙂 Вы правы. Но русский терпит, терпит, а потом как даст- мало не покажется.

Олег Брантов

Уж русского почти что не осталось, то Афган, то Чечня, то лихие 90-е в братки всех облачили и на погост сопроводили.

Любовь

НАЧИНАТЕЛИ ВОЙН НИЧЕМ НЕ ЖЕРТВУЮТ

Олег Брантов

B dct ;t!

Любовь

НЕ КРУТИ

Олег Брантов

Это факт насильник сифилитик и садист Берия получил пулю в лоб без суда и следствия. А. Гитлер застрелился сам - что может быть более унизительно словно в карты проиграл.

Любовь

НЕ БУДЕМ О ПЛОХОМ

Олег Брантов

Да согласен. Говорят же сколько веревочке не виться. Это же и про богатых и зажиточных жидов в Германии чьи банки были и ювелирные и продуктовые магазины, по чьей вине голодал германский народ.

Валерий Клёнов

когда перестал быть человеком

Олег Брантов

Значит люди? разум или безумие толкают людей к победе любой ценой?

Валерий Клёнов

в конце концов люди уничтожат себя сами

Олег Брантов

Это выгодно дь яволу, его теория загребать жар чужими руками.

Валерий Клёнов

у людей мозги работают менее чем на 10%

Олег Брантов

Да к сожалению

Владимир Маматов

это условие победы..

Олег Брантов

Да, но какой ценой? пРЕДКИ ПЕЛИ - МЫ ЗА ЦЕНОЙ НЕ ПОСТОИМ, ДЛЯ ВНУКОВ ЖЕРТВОВАЛИ ЖИЗНЯМИ НЕ ДЛЯ ПИДОРОВ ЖИДОМАСОНОВ, ОТРАВЛЯЮЩИХ НАМ РОССИЯНАМ ВСЮ НАШУ ЖИЗНЬ.

Владимир Маматов

увы сейчас такая логика выживания но здравый смысл улыбнется нам...через тернии к звездам..

Zeger77 Евгений Земков

Родину защищать!!!!!

Zeger77 Евгений Земков

я в России живу на Волге ,кругом строительство ,работы везде можно найти ,а ты ТУНЕЯДЕЦ!!!!!

Олег Брантов

У нас ничего не строят, а если строят то мало

Zeger77 Евгений Земков

приезжай!!!!

Олег Брантов

Предлагаешь мне стать строителем?

Zeger77 Евгений Земков

можно и на заводе работать

Светлана Ефремова

Не всегда

Олег Брантов

Победа любой ценой, мы за ценой не постоим.

Светлана Ефремова

а смысл - разрушить все на своем пути - ради разрушения?

Олег Брантов

Ради того чтобы жировали те, кто Вас послал воевать.

Светлана Ефремова

Вы смешали все в одно

Олег Брантов

Ничего я не мешал все так и есть.

Екатерина R@dost'

Д