Св
Светлана

Сегодня у меня сгорел электрический чайник. Как вы думаете, я смогу его отремонтировать, или нет???

Ответы
Еффимофф Андрей

Светочка , если ноги от плечей и руки оттудавоже, дак почему и нет,разбераете чайник, меняете какуюниб фичу, и Ол Райт, как говорят англичане, дословно только правой, можно и в кастрюльке эмалированной - это вариант Б.

Св
Светлана

Я часто ремонтами занимаюсь и все Ок

Еффимофф Андрей

Ну а что с чайником? Удалось отремонтировать?

Св
Светлана

Пока закрутки мешают. Завтра попытаюсь

Евгений Нет

Ваатще то отремонтировать могут. Но запасные детали менее надежные и порой ремонт не намного дешевле нового. Сейчас ваатще выпускают технику с малым сроком ресурса для товарооборота.

Пан Стефа́н

Меня бесят эти чайники!!! Не ищу, кто и где их ремонтирует. Купил, пару дней он поработал, сломался ... и об асфальт его!! Ходить сдавать или ремонтировать - это нервов не хватит.

Св
Света

Купите термопот...и не мучайтесь....

Св
Светлана

Люблю хорошие советы. Спасибо большое. Я в своей жизни лично отремонтировала несколько чайников. Советчиков у меня нет. Ваш совет приняла🍰 🍓 👍

Пан Стефа́н

Хорошо. Теперь знаю, кто их ремонтирует. И где.

Дм
Дмитрий....

смотря что сгорело...в принципе все можно отремонтировать..вопрос в экономической целесообразности...а то может запчасти да ремонт будут стоить как новый чайник...

Александр

Не занимайтесь ерундой. Еще током долбанет. Эти чайники сделаны так чтобы перегорать через полгода. Купите новый, а старый отдайте сборщикам металлолома.

Sergej Christ

Смотря что сгорело если просто замыкание то можно а если спираль которая находится в трубке и крошится когда перегорает то легче купить новый

Св
Светлана

Спасибо . Разберусь.🍓 🌛

Sergej Christ

Спокойной ночки радость 😘🌹🌹🌹

Св
Светлана

И вам сладких снов🍓

Sergej Christ

Спасибо большое 🌹🌹🌹🍓можеть быть до завтра

Sergej Christ

Не пропадай 😉

Св
Светлана

Постараюсь🌛

Александр Гусев

Вообще-то , в наше время такие вещи выкидывают. Купить новый - нет проблем и не дорого. Но можно и попробовать восстановить,если ТЭН цел остался.

Св
Светлана

Уже я отремонтировала

Александр Гусев

Молодец! Защита сработала?

Св
Светлана

Просто, я разбираюс в технике

Станислав Бондаренко

Если мужик есть, то и возможно, что он что-то и сотворит, а в перспективе - купи новый........... Проблем меньше, а тем более скандалов с мужиком......

Св
Светлана

Я уже сама прочистила пластины и заработал

Станислав Бондаренко

Умница и молодец - уважаю..........

Алина Васильева

ЗАЧЕМ. КУПИТЕ НОВЫЙ. ТЕПЕРЬ ОНИ НЕ СО СПИРАЛЬЮ, ХОТЯ ОТРЕМАНТИРОВАТЬ МОГУТ ПОСТАВЯТ НОВЫЙЮ ОЙ. КАК ОН ТАМ НАЗЫВАТСЯ. КОРПС ВАШЬОСТАВЯТ

Алина Васильева

😇 у моей дочери корпус керамический. красивый. сгорит. то. наверное новый элемент поставит, А железный!?. да кто знает. может есть смысл новый купить

Валентина Рязанова

Мне сказали проще купить новый и я купила на Авито по объявлению отличный уже 3 года пользуюсь, металлический 2 ,5 л . Очень довольна

Григорий Чернега

ВЫ СКОРЕЕ НЕТ--А МАСТЕРСКАЯ --ВОЗМОЖНО- Одинокий телец--+ одинокая Лань--что 😍 то может получиться--как Вы думаете--спасибо жду.

Св
Светлана

Мозги хорошо работают, руки есть, все сама ремонтирую. Свою работу я не кому не доверяю. Я давно уже отремонтировала

Владимир Гордейчик

.. можно .. поменять тен ( нагревательный элемент ) .. а шоб ничего не горело .. установи себе Таймер на рабочий стол . ☺️ 🌹

Св
Светлана

Пора отдыхать. Желаю вам волшебных снов🌛

Владимир Гордейчик

Спасибо . .. и я Вам желаю сладких снов .. у меня сегодня ДР ! 🌛

Это Я. Радость Твоя!

В мастерскую лучше отнести. Системы бываю не знакомые. Только открутил и бай! все детали разлетелись. Вот как собрать?

Св
Светлана

А голова для чего???- Вот я разобрала и успешно собрала. Починила и работает

Лара Ларина

когда-то у меня сломался зонтик, который стоил 100 руб.ремонт стоял 70р...стоило ли ремонтировать..?....😁 😁 😁

Ве
Вера

овчинка выделки не стоит ... ремонт обойдется в 60% стоимости нового .... и не факт , что не сгорит к вечеру ...

Св
Светлана

Я своими руками отремонтировала и бесплатно

Ве
Вера

я тоже такая , но это проходило в Союзе , а сейчас когда всё Китайское и не на болтах а на спайке , есть шанс закоротить квартиру ...

Владимир Михалыч

Все, что сделано одним человеком, может сломать или починить другой... В зависимости от интеллекта.

Юрий

Да кто ж знает о ваших способностях?Если только долгит в желтой упаковке- и все сможете починить)))

Св
Светлана

У меня хватает опыта, что бы отремонтировать. Не в первой

Юрий

А проблема запчастей?где возьмете..?ведь не обязательно только проблема плохого контакта бывает..

Св
Светлана

Все что нужно есть, а если нет покупаю

Юрий

Ну, успехов..если ремонт- в радость))

Т$
Татьяна $

Не думаю ,что сможете.Даже если и отремонтируете будет небезопасно пользоваться этим чайником .

Св
Светлана

Ремонтировала неоднократно

Т$
Татьяна $

Это эл.приборы периода СССР вечные и безопасные в плане починки а Made in China😱 😳 😨????????????

Алексей Моисеев

Поверь мне как электрику. Дешевле купить новый, особенно если чайник китайский и ему лет 7

Алексей Шустин

Если чайник древний, то можно отремонтировать, но как правило они сейчас одноразовые.

Св
Светлана

А я поченила