Old Bastard

Вчера был день ВВС!!! Вчера не смог зайти поздравить товарищей...сам был в полёте))) с праздником кто служил в ВВС!!!

Ответы
Serg

Дассо Мираж, потом Хорнет упорно от ракет уклонялся, не удалось, Харриеры мост расхерачили, и опять Миражи. Интересно ониреально думают ято Сушки Хорнет будут так долго мучить перед смертью?)

Лева Правая

Еще и строители праздновали свой профессиональный праздник 🍾 Поздравляю! Стройте и дальше 🎉👌🎊🙌☀️

Old Bastard

Я спать..

☀️ Леди Солнце ☀️

Почему только тех кто служил? А те кто сейчас служат в ВВС не в счёт что ли?

Old Bastard

Душечка..пардон..не правильно выразился...мочите урродов!!!

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну зачем же о себе так то😊🥃🥪

Old Bastard

Да я связь..но какая!🖼

☀️ Леди Солнце ☀️

Это ты?

Татьяна Морозова

сегодня День Строителя и я с утра поздравляю коллег с нашим праздником...

Old Bastard

Спасибо..я тоже причастен)))

Вл
Владимир

удачного полета вам и пусть взлеты и посадки равны между собой..

Елена

Летчики- налётчики!)) С прошедшим вас!)

Old Bastard

Елена

👍

Old Bastard

🤗

Елена

😉

Old Bastard

Александр Бабурин

И Вас. Но 4м развороте друзей нет👍

Serg

Old Bastard

Красафчег!!!!

Serg

Отличная тема

Old Bastard

Нужная для молодых...хоть так.

Serg

К сожалению они слушают розовые сопли или хера расписного монгерштерна.

Old Bastard

Увы.. дубиной по башке!!!

Old Bastard

Да что вас..

Не
Нелли

Поздравляю ! ☺️🍾🥂

Old Bastard

Я спать...заи пади!!@

Old Bastard

Не
Нелли

😁🤭

Old Bastard

Поспал...

Не
Нелли

Хорошо.

Ирина Гавриловна

Ой, я валяюсь

Ирина Гавриловна

Ты молчал и я молчала

Old Bastard

Каков прогноз?? Летим?

Ирина Гавриловна

А то?)

Old Bastard

Св
Светлана

🍾🎆🥂🛫

Old Bastard

😍