Сергей Остёрский

А-50 российских ВВС - всЁ?😱🖼

Ответы
Нурия Шагабиева

«В Сети распространяется информация о подбитых над Азовском морем Ил-18/22 и А-50 ВС РФ. Некоторые источники подтверждают инцидент с Ил-22, который в итоге сел на одном из гражданских аэродромов. По А-50 ничего не известно. Официальных подтверждений или иных косвенных свидетельств в пользу этой информации нет», — подчеркивается в публикации «Военного обозрения». Telegram-канал WarGonzo и военкор Юрий Подоляка предположили, что информация о сбитом А-50 может быть достоверной. Официального подтверждения от Минобороны РФ по поводу инцидентов с Ил-22 и А-50 не поступало. Ведомство информацию не комментировало. Почему информация о сбитых Ил-22 и А-50 может быть фейком.

Сергей Остёрский

Ваши же уже подтвердили гибель А-50. Только стыдно признать, что это Украина и выдумали, что ошибочно росс ПВО.

Нурия Шагабиева

Вашим бойцам жрать уже нечего , голубей едят , а вы этим хвастаетесь.

Сергей Остёрский

Не нашим, а вашим. Нашим хватеет и до фига.

Нурия Шагабиева

Вы сами себе не верите уже.

Сергей Остёрский

Как там у вас в соседней Башкирии? Процесс пошел?

Нурия Шагабиева

Не у нас же. Мы уже это прошли в 90 - ые годы.

Язва Мила

ВВС Украины с начала российской военной спецоперации потеряли уже 500 самолетов, следует из статистики, опубликованной в ежедневной сводке Минобороны РФ.
При этом только в последние сутки, как утверждается, российские средства ПВО сбили семь украинских самолетов Миг-29. За неделю общее число сбитых самолетов составило 12, из них 10 Миг-29 и два штурмовика Су-25. Также были сбиты два вертолета Ми-8.
С начала спецоперации, по данным Минобороны, украинская сторона потеряла 252 вертолета, более 8100 беспилотников, почти 12 800 танков и другой бронетехники.
Не слухи, а факты: читайте в Telegram-канале «Ведомостей»

Леонид Леонидов

"Судьба Украины в том виде, в котором сейчас государство существует, а главное режим, который правит Украиной, очень печальная. Россия не остановится на полпути", — заявил Нарышкин.

Сергей Остёрский

Тогда просто исчезла страна и нельзя было висеть в воздухе.

Юрий Кожеватов

Я думаю,плешфюрерок уже победил,победил Рассеюшку,вернее ,то,что он со своими подельниками от нее оставил ,превратив в СВП, северный воровской паханат,грабил,грабил,встрепенулся и полез!Всегда это происходит к ,,перевыборами,,! Войной ускорил эту ,,победу,,!Всему миру показал,нет ни армии,ни экономики,есть криминальные паханы ,бывшие партийцы,полицаи и холопы.Всё!А Зелю таки народ выбрал!

Сергей Остёрский

Вот, понимаешь, что к чему.👍

Славко Сорванецкий)

Какой бы коллапс ни происходил на Украине, некоторые не перестанут молиться на развал Руси!😄 Это ваша анастезия!

Сергей Остёрский

Нет, ничего хорошего от этого не призойдет.

Александр

"Военный обозреватель, полковник в отставке Виктор Литовкин сообщил, сколько солдат Киев потерял за время спецоперации. По его словам, речь идёт об огромной цифре в 1,5 млн."

Сергей Остёрский

У нас такой армии никогда не было.

Александр

Не единоразово ж они (солдаты Украины) в таком количестве потеряны были... Мобилизация на Украине не прерывается! Прям на улицах отлавливают! Сейчас вот ещё сбежавших по Гейропам возвращать в ВСУ станут...

Сергей Остёрский

Глупости пишешь. Мужиков молодых куча ходит по улицам и никто их никуда не хватает.

Moiha Guberman

То что стоит в полях и числится не значит что может летать и тем более делать посадку! Путин открыл ящик Пандоры ,начав эту войну.Теперь не видит выхода из неё.

Остап Бендер

Два осталось. Рабочих. А весь рашистский флот унитожен ЗСУ. Из 32 кораблей осталось 20 и они свалили в Новороссийск

Сергей Остёрский

Мы их и там достанем. Не все сразу.

Остап Бендер

Да, я верю Кириллу Алексеевичу и Василий Васильевичу. Мы их и там достанем. Рашистский флот будет уничтожен полостью! Дроны от Малюка никто не отменял. И сбить их очень сложно! Хехе

Сергей Остёрский

Во те и хехе.

Остап Бендер

Дада! Это сложная история СБУ. Там все секретно

Игорь Шароватов

Не не всё. Самолет поврежден. на борту есть раненые. Но самолёт можно отремонтировать. Люди поправятся.

Сергей Остёрский

Это про Ил-22, а этому каюк и восстановлению он не подлежит.

Игорь Шароватов

Ты главное верь в это

Сергей Остёрский

Я это знаю.

Лора Лея

Господиии, свои убытки посчитайте и воюйте дальше. До последнего украинца. Патологоанатом вам доктор.

Сергей Остёрский

С таки упоением повторяете эту чушь о "последнем украинце". Так вот. На нас напали. Мы защищаемся. Что не так?

Лора Лея

Да мне плевать жёваной морковкой на ваши оправдания. Я в Донецке живу. И когда наши не стали терпеть бандеровщины в Донбассе, вы попёрли танками... А потом пришёл Стрелков, дай ему Бог здоровья.

Сергей Остёрский

Стрелкова посадили свои же путинские подельники на 4 года. Мы поперли танками куда? В другую страну или все-таки чтобы прекратить беспорядки у себя дома? Кстати, вы назывеете террористов из местных "ополченцами" . Так вот, ополченцы - это те, кто взял оружие, чтобы защитить свою страну, а не для того, чтобы помочь соседней оккупирвать их родину.

Просто Петрович

Ну по ходу да.. Это война, так бывает.. Но у нас еще есть.. Прилетит другой.. Не вы же сбили то..

Сергей Остёрский

У вас выборов нет уже много лет. У нас настоящие выборы начиная с 2002 года, до этого тоже фальсификации были.

Просто Петрович

Давайте не будем.. А то я вам про туры выборов Ющенко напомню.. Вопреки вашим же законам..

Сергей Остёрский

Тогда верховный суд принял решение.

Просто Петрович

Ладно . поздно уже.. Давайте пока закончиим.. Спокойной ночи вам желать не буду не от меня это зависит.. Здоровья тоже.. Все - таки мы враги.. Давайте так.. До следующей встречи..

Сергей Остёрский

Будь здоров. Надеюсь, ночью тревог не будет. Да я и не особо на них реагирую, все равно прятаться некуда.

Qqqq Qqqqq

это похоже на проделки НАТО или самих американцев, чем то история с Курском напоминает

Сергей Остёрский

Это "проделки" украинских военных.

Qqqq Qqqqq

да ладно, дали залп с незалежной и невидимые стрелы над Азовским морем поразили воздушные борта? Чистый Вы сказочник

Сергей Остёрский

Тем не менее.

Звездочет Дальнойбой Торонто

а 50пошел на зустрич с крейсером москва и большим десантным кораблем новочеркаск

Звездочет Дальнойбой Торонто

так пророческие то слова руцкий корабль пошел нах

Сергей Остёрский

Да, не думал этот военный, что пошлет на х.. и прославится на весь мир.

Звездочет Дальнойбой Торонто

ага зайди в ютуб в поисковике найди песню леси некетюк

Сергей Остёрский

Вроде что-то слушал.

Звездочет Дальнойбой Торонто

да хорошие песни там еще есть песня в ее репертуаре сон

Сергей Владимирович

Та их же около 50 . Война на то и война чтобы убивать и получать в ответ.

Сергей Остёрский

Их всего штук 10 и то сомнительно, что все в рабочем состоянии.

Александр Бабурин

Создан на смену Ил 38. Баражирует у натовских границ постоянно

Сергей Остёрский

Теперь уже не барражирует этот.

Александр Бабурин

Вам виднее.

Просто Осень

Другие будут, уж не будем клянчить у пиндосов, как некоторые.

Сергей Остёрский

Ответа по существу нет и начинаются оскорбления. Как всегда.

Ли
Лина

а что твердить одно и тоже 10лет? смысл какой?

Сергей Остёрский

Ну и не тверди. Вам так сказали, а в самом деле не акю а телевизор - святое. А, забыл. У тебя его нет и ты его 20 лет не смотришь, только то же самое выискиваешь в сети, не один ли хрен.

Ли
Лина

А ЧТО ЕСЛИ ЕГО НЕ СМОТРЯТ? ЧТО ТОГДА БУДЕШЬ ГОВОРИТЬ?

Сергей Остёрский

Ищут ту же информацию, тем более выискивают то, что приятно и комфортно смотреть, а это еще хуже телевизора.

Ar
Arsenal

До сих пор непонятно что было..Но Украине это мало поможет..

Ar
Arsenal

А вас никто и не заставлял

Сергей Остёрский

Поэтому у меня и голова нормально работает.

Ar
Arsenal

А это к слову сам Шухевич историческое фото в немецкой форме СС, и у вас в честь него проспект назвали ) Ну да ,а виновата наверное Скабеева )) 🖼

Сергей Остёрский

Может, будем погружаться в историю и вспомним еще Власова? Не стОит.

Ar
Arsenal

Давайте ..Назовите где в России в честь него названа улица,проспект,площадь? Для России мнение однозначное он подонок и предатель который сотрудничал с Гитлером..

Николай Верниковский

А ЗАПЧАСТИ ГДЕ НАЙТИ? в КНДР, ИРАНЕ НЕТ ИХ. В АФРИКЕ ТОЖЕ.

Сергей Остёрский

Со старых самолетов снимают.

Николай Верниковский

не подойдут.

Сергей Остёрский

Методом колхозинга.😁

Николай Верниковский

помойка в воздухе опасна.

Сергей Остёрский

Конечно.

ап
анатолий попов

😉............но пиз..им вас и в хвост и гриву☝️😝...........👎

Сергей Остёрский

Не вы нас, а мы вас. На сегодгня 374 тыс с лишним в аду. А Путину по барабану. Он своих никогда не щадил.

ап
анатолий попов

писал уже😉.........👉каак-же вам насрали-то в голову🥴👈.....вам необидно?👈😉....совет.....почитай евро-новости👈........вашего позора😁

Сергей Остёрский

Не те новости читаешь. Ваши отморозки типа оленевода Шойгу гордятся, что удалось наше наступление остановить. Вторая армия мира.😱

ап
анатолий попов

😉.......с тообой убогим🥴👈.....даже спорить неитересно😉..............слава уСраине !!!☝️😚..................😝

Сергей Остёрский

А что спорить-то. Не надо. Наши парни и без споров мочат рашистов, аж гай гудэ.

ап
анатолий попов

😉.........отстань убогий....надоел.....точно у вас есть хохло-поговорка😉.....👉ДУРКО ДУМКОЮ БОГАТЕЕТ👈...👉😇👈....это как раз про тебя😝.........прощай убогий.....блокирую👎

Al
Aleksandr

Попов безликий , ты даже не убогий , ты лишний кусок мяса на удобрение био-мусор , тупой Раб путинского режима ПИДОР !

Ка-Валерчик Гузенко

Построят новый ! Ты ФантаМаз , Мрию так сможешь ))?((

Ва
Валентина

Ещё не вечер, скоро начнутся проблемы в центре

Сергей Остёрский

Не начнутся.

Ва
Валентина

Ну, ну. Блажен, кто верует.

Сергей Остёрский

А что мне веровать. Я знаю. Демиевская неглубокая и там подземные воды. А первая линия глубокая, особенно ст. Арсенальная. Два длиннющих эскалатора.

Ка-Валерчик Гузенко

100 метров.

Фариз Мухаметдинов

Витаю,Сергей! Мало еще их сбивают,надо еще больше.

Сергей Остёрский

Привет. Пусть еще сунутся и получат.

Фариз Мухаметдинов

Будем надеяться.

«Луиzа Каzaти»

Где сбили? Чем сбили? У кого-то банки взорвало🤣🤣

Сергей Остёрский

Точно на знаю, чем, над Азовским морм сбили.