Сергей Остёрский

А-50 российских ВВС - всЁ?😱🖼

Ответы
Нурия Шагабиева

«В Сети распространяется информация о подбитых над Азовском морем Ил-18/22 и А-50 ВС РФ. Некоторые источники подтверждают инцидент с Ил-22, который в итоге сел на одном из гражданских аэродромов. По А-50 ничего не известно. Официальных подтверждений или иных косвенных свидетельств в пользу этой информации нет», — подчеркивается в публикации «Военного обозрения». Telegram-канал WarGonzo и военкор Юрий Подоляка предположили, что информация о сбитом А-50 может быть достоверной. Официального подтверждения от Минобороны РФ по поводу инцидентов с Ил-22 и А-50 не поступало. Ведомство информацию не комментировало. Почему информация о сбитых Ил-22 и А-50 может быть фейком.

Сергей Остёрский

Ваши же уже подтвердили гибель А-50. Только стыдно признать, что это Украина и выдумали, что ошибочно росс ПВО.

Нурия Шагабиева

Вашим бойцам жрать уже нечего , голубей едят , а вы этим хвастаетесь.

Сергей Остёрский

Не нашим, а вашим. Нашим хватеет и до фига.

Нурия Шагабиева

Вы сами себе не верите уже.

Сергей Остёрский

Как там у вас в соседней Башкирии? Процесс пошел?

Нурия Шагабиева

Не у нас же. Мы уже это прошли в 90 - ые годы.

Леонид Леонидов

"Судьба Украины в том виде, в котором сейчас государство существует, а главное режим, который правит Украиной, очень печальная. Россия не остановится на полпути", — заявил Нарышкин.

Сергей Остёрский

Тогда просто исчезла страна и нельзя было висеть в воздухе.

Юрий Кожеватов

Я думаю,плешфюрерок уже победил,победил Рассеюшку,вернее ,то,что он со своими подельниками от нее оставил ,превратив в СВП, северный воровской паханат,грабил,грабил,встрепенулся и полез!Всегда это происходит к ,,перевыборами,,! Войной ускорил эту ,,победу,,!Всему миру показал,нет ни армии,ни экономики,есть криминальные паханы ,бывшие партийцы,полицаи и холопы.Всё!А Зелю таки народ выбрал!

Сергей Остёрский

Вот, понимаешь, что к чему.👍

Славко Сорванецкий)

Какой бы коллапс ни происходил на Украине, некоторые не перестанут молиться на развал Руси!😄 Это ваша анастезия!

Сергей Остёрский

Нет, ничего хорошего от этого не призойдет.

Александр

"Военный обозреватель, полковник в отставке Виктор Литовкин сообщил, сколько солдат Киев потерял за время спецоперации. По его словам, речь идёт об огромной цифре в 1,5 млн."

Сергей Остёрский

У нас такой армии никогда не было.

Александр

Не единоразово ж они (солдаты Украины) в таком количестве потеряны были... Мобилизация на Украине не прерывается! Прям на улицах отлавливают! Сейчас вот ещё сбежавших по Гейропам возвращать в ВСУ станут...

Сергей Остёрский

Глупости пишешь. Мужиков молодых куча ходит по улицам и никто их никуда не хватает.

Moiha Guberman

То что стоит в полях и числится не значит что может летать и тем более делать посадку! Путин открыл ящик Пандоры ,начав эту войну.Теперь не видит выхода из неё.

An
Antibiotic

Ну не всё, их еще есть. А вот черноморский флот точно всё! 80% уничтожено украинской армией. Остальная часть сбежала из Крыма в Новороссийск и Сухуми

Сергей Остёрский

Есть, но не все в рабочем состоянии. А Сухуми каким боком? Это оккупированная Россией зона?

An
Antibiotic

Да, там строится новая база флота РФ, проект еще в разработке. Но работы уже идут

Сергей Остёрский

База строится вообще лет 10, сегодня эксперт по морским делам рассказывал. А в Новороссийске корабли ЧФ некуда ставить уже.

An
Antibiotic

О как! Секретная инфа. Доложу Буданову. И завтра в Новороссийск приплывут Магура В5. Бедные корабли! Спасайте матросов

Сергей Остёрский

Да не секретная. Эксперт же рассказывал, кап первого ранга.

An
Antibiotic

слил весь флот да? Ну жесть! А Магура В5 таки доплывут и в Новороссийск. Они упорные дроны))

Сергей Остёрский

Не слил, он говорил то, что можно. Магуры, наверное да.

Георгий Крымский

Прошлогоднюю информацию суёшь везде . Ты лучше расскажи как ваших инструкторов в количестве 200 человек накрыли медным тазом ?

Остап Бендер

Два осталось. Рабочих. А весь рашистский флот унитожен ЗСУ. Из 32 кораблей осталось 20 и они свалили в Новороссийск

Сергей Остёрский

Мы их и там достанем. Не все сразу.

Остап Бендер

Да, я верю Кириллу Алексеевичу и Василий Васильевичу. Мы их и там достанем. Рашистский флот будет уничтожен полостью! Дроны от Малюка никто не отменял. И сбить их очень сложно! Хехе

Сергей Остёрский

Во те и хехе.

Остап Бендер

Дада! Это сложная история СБУ. Там все секретно

Игорь Шароватов

Не не всё. Самолет поврежден. на борту есть раненые. Но самолёт можно отремонтировать. Люди поправятся.

Сергей Остёрский

Это про Ил-22, а этому каюк и восстановлению он не подлежит.

Сергей Остёрский

Я это знаю.

Лора Лея

Господиии, свои убытки посчитайте и воюйте дальше. До последнего украинца. Патологоанатом вам доктор.

Сергей Остёрский

С таки упоением повторяете эту чушь о "последнем украинце". Так вот. На нас напали. Мы защищаемся. Что не так?

Лора Лея

Да мне плевать жёваной морковкой на ваши оправдания. Я в Донецке живу. И когда наши не стали терпеть бандеровщины в Донбассе, вы попёрли танками... А потом пришёл Стрелков, дай ему Бог здоровья.

Сергей Остёрский

Стрелкова посадили свои же путинские подельники на 4 года. Мы поперли танками куда? В другую страну или все-таки чтобы прекратить беспорядки у себя дома? Кстати, вы назывеете террористов из местных "ополченцами" . Так вот, ополченцы - это те, кто взял оружие, чтобы защитить свою страну, а не для того, чтобы помочь соседней оккупирвать их родину.

Просто Петрович

Ну по ходу да.. Это война, так бывает.. Но у нас еще есть.. Прилетит другой.. Не вы же сбили то..

Сергей Остёрский

У вас выборов нет уже много лет. У нас настоящие выборы начиная с 2002 года, до этого тоже фальсификации были.

Просто Петрович

Давайте не будем.. А то я вам про туры выборов Ющенко напомню.. Вопреки вашим же законам..

Сергей Остёрский

Тогда верховный суд принял решение.

Просто Петрович

Ладно . поздно уже.. Давайте пока закончиим.. Спокойной ночи вам желать не буду не от меня это зависит.. Здоровья тоже.. Все - таки мы враги.. Давайте так.. До следующей встречи..

Сергей Остёрский

Будь здоров. Надеюсь, ночью тревог не будет. Да я и не особо на них реагирую, все равно прятаться некуда.

Qqqq Qqqqq

это похоже на проделки НАТО или самих американцев, чем то история с Курском напоминает

Сергей Остёрский

Это "проделки" украинских военных.

Qqqq Qqqqq

да ладно, дали залп с незалежной и невидимые стрелы над Азовским морем поразили воздушные борта? Чистый Вы сказочник

Сергей Остёрский

Тем не менее.

Мария Zаvоротько

С начала спецоперации Вооружённые силы Украины лишились 267 самолётов и 148 вертолётов.

Сергей Остёрский

Я точно так же могу искать в сети, как и вы.

Сергей Остёрский

У меня лично нет. В сети есть. Надо просто хотеть видеть.

Мария Zаvоротько

Понятно как всегда Бла Бла Бла

Сергей Остёрский

Понимаю, не хочется искать и смотреть то, что неприятно.

Сергей Остёрский

Знаешь, что, но не хочешь ЭТО видеть.

Звездочет Дальнойбой Торонто

а 50пошел на зустрич с крейсером москва и большим десантным кораблем новочеркаск

Звездочет Дальнойбой Торонто

так пророческие то слова руцкий корабль пошел нах

Сергей Остёрский

Да, не думал этот военный, что пошлет на х.. и прославится на весь мир.

Звездочет Дальнойбой Торонто

ага зайди в ютуб в поисковике найди песню леси некетюк

Сергей Остёрский

Вроде что-то слушал.

Звездочет Дальнойбой Торонто

да хорошие песни там еще есть песня в ее репертуаре сон

Юрий Дробот

Островский!!!! Твоей Окраине-ЖОПА!!!! А тебя волнует 1 самолёт РФ? Ну ты,ДУРЕНЬ!!!!

Юрий Дробот

Серж!!!! Отсосёшь у Трампа,если он даст тебе отсосать? Тогда и Путин выведет войска с Окраины!!!!

Юрий Дробот

Согласен на это условие?

Юрий Дробот

Помимо денафикации,демилитаризации и Делегимитизации вашей Окраины-главное условие России,чтобы те,кто начал ваш Майдан в 2004-ом и продолжил в 2014-ом взяли в рот у Обамы,Клинтона,Байдена и....

Юрий Дробот

Не согласен? А России похуй на твоё мнение.... Ты просрал свою страну,канадец Проёбанный....

Юрий Дробот

Ваш Турчинов,Порошенко,Яценюк публично встанут на колени и расстегнув ширинку отсасут у Трампа в прямом эфир!!!

Сергей Владимирович

Та их же около 50 . Война на то и война чтобы убивать и получать в ответ.

Сергей Остёрский

Их всего штук 10 и то сомнительно, что все в рабочем состоянии.

Александр Бабурин

Создан на смену Ил 38. Баражирует у натовских границ постоянно

Сергей Остёрский

Теперь уже не барражирует этот.

Просто Осень

Другие будут, уж не будем клянчить у пиндосов, как некоторые.

Сергей Остёрский

Ответа по существу нет и начинаются оскорбления. Как всегда.

Ли
Лина

а что твердить одно и тоже 10лет? смысл какой?

Сергей Остёрский

Ну и не тверди. Вам так сказали, а в самом деле не акю а телевизор - святое. А, забыл. У тебя его нет и ты его 20 лет не смотришь, только то же самое выискиваешь в сети, не один ли хрен.

Ли
Лина

А ЧТО ЕСЛИ ЕГО НЕ СМОТРЯТ? ЧТО ТОГДА БУДЕШЬ ГОВОРИТЬ?

Сергей Остёрский

Ищут ту же информацию, тем более выискивают то, что приятно и комфортно смотреть, а это еще хуже телевизора.

Ar
Arsenal

До сих пор непонятно что было..Но Украине это мало поможет..

Ar
Arsenal

А вас никто и не заставлял

Сергей Остёрский

Поэтому у меня и голова нормально работает.

Ar
Arsenal

А это к слову сам Шухевич историческое фото в немецкой форме СС, и у вас в честь него проспект назвали ) Ну да ,а виновата наверное Скабеева )) 🖼

Сергей Остёрский

Может, будем погружаться в историю и вспомним еще Власова? Не стОит.

Ar
Arsenal

Давайте ..Назовите где в России в честь него названа улица,проспект,площадь? Для России мнение однозначное он подонок и предатель который сотрудничал с Гитлером..

Николай Верниковский

А ЗАПЧАСТИ ГДЕ НАЙТИ? в КНДР, ИРАНЕ НЕТ ИХ. В АФРИКЕ ТОЖЕ.

Сергей Остёрский

Со старых самолетов снимают.

Николай Верниковский

не подойдут.

Сергей Остёрский

Методом колхозинга.😁

Николай Верниковский

помойка в воздухе опасна.

Сергей Остёрский

Конечно.

ап
анатолий попов

😉............но пиз..им вас и в хвост и гриву☝️😝...........👎

Сергей Остёрский

Не вы нас, а мы вас. На сегодгня 374 тыс с лишним в аду. А Путину по барабану. Он своих никогда не щадил.

ап
анатолий попов

писал уже😉.........👉каак-же вам насрали-то в голову🥴👈.....вам необидно?👈😉....совет.....почитай евро-новости👈........вашего позора😁

Сергей Остёрский

Не те новости читаешь. Ваши отморозки типа оленевода Шойгу гордятся, что удалось наше наступление остановить. Вторая армия мира.😱

ап
анатолий попов

😉.......с тообой убогим🥴👈.....даже спорить неитересно😉..............слава уСраине !!!☝️😚..................😝

Сергей Остёрский

А что спорить-то. Не надо. Наши парни и без споров мочат рашистов, аж гай гудэ.

ап
анатолий попов

😉.........отстань убогий....надоел.....точно у вас есть хохло-поговорка😉.....👉ДУРКО ДУМКОЮ БОГАТЕЕТ👈...👉😇👈....это как раз про тебя😝.........прощай убогий.....блокирую👎

Савелий Мраморов

Попов безликий , ты даже не убогий , ты лишний кусок мяса на удобрение био-мусор , тупой Раб путинского режима ПИДОР !