Андрій. Ми З України!

Россияне ради выплат завышают количество уничтоженной техники, обманывая руководство - офицер ВВС РФ. От путинские проституки?

Ответы
В⚡
Виталий ⚡️

Ну почему от украинца, я не могу услышать - ничего хорошего??? Ну почему вынуждают - думать о них плохо? Только - злоба, желчь, ненависть, обман! Нууу зачем??? Где - умные украинцы? Есть?

В⚡
Виталий ⚡️

8 лет Россия бомбила Донбасс?

Андрій. Ми З України!

Вы внимательно следили за мятежом Пригожина?

Андрій. Ми З України!

По видимому, вы меня поняли о чём речь, судя по вашему молчанию.

В⚡
Виталий ⚡️

Господи! Что с Вами сделали????🤦🏻‍♂️ Во-что Вас превратили???!!! Простите, лучше не продолжать.

Андрій. Ми З України!

Пригожин сказал лично, на камеру, когда взял Ростов, будучи уже штабе, войну начала ибомбила Донбасс МО РФ и что Украина только отвечала на артобстрелы. Это вы во что превратились? Ветеранов ВОВ арестовываете за слова "Нет войны!", "Мир, Май, Труд". Вы превратились в нацистов и фашистов, занимаетесь геноцидом народа Украины! Никто вас не простит, на Века!!

Дедушка Старенький

Так всегда было. Если верить отчетам советских военачальников, вермахт к началу 1942 года был уничтожен трижды в полном составе.)))

N’
N’djaména

Известный факт, как всегда и как обычно очковтирательство. Бомбить уничтоженный танк по 43 раза.

Ал
Александр

Они не понимают, что себе же хуже делают, впрочем мне как-то на них плевать.

Алевтина Пална

ах вот в чем дело, а мы то думали, шо они просто дибилы, а оказывается нет

Ал
Александр

Проститутка, это ваш зеля!.. Причём самая настоящая!

Андрій. Ми З України!

Лживые твари! Ебашить московитов тварей, надо и ебашить! До полного очищения, от этой нечисти, земли Украинской!

Ал
Александр

Осторожней паря, х)ёк сломаешь!.. Нет и никогда не было в мировой истории ни какой украини!.. Во все времена была и есть Киевская Русь!!! Учи историю!!!

Андрій. Ми З України!

Посмотри на свой герб и на на наш, упырь ты путинский, отрыжка ханской орды!

Сергей

все равно эти деньги не принесут счастья

Е.
Е ....(Ж...)

С больной головы на здоровую!

Андрій. Ми З України!

Вы там в расее своей, все больные на голову!

Ви
Виктория

пусть деребанят бюджет

Roman E

Ох, то есть ты понимаешь, что орки твои там просто дохнут?

Na
Natalia

😅

Алексей

Сами проститутка.

Roman E

они и есть проститутки - за деньги продали все, включая себя и страну

Ви
Виктория

это почему проститутки? Ты что кого-то имел за деньги?

Фарит Валиулов

У нас это норма жизни.

С Нами Бог

🤣🤣🤣🤣🤣 Петросян

Андрій. Ми З України!

С тобой - сатана а не Бог!

С Нами Бог

И ты явно от бога далеко 🤣🤣🤣,

Андрій. Ми З України!

Чучело ты путинское.

С Нами Бог

🤣🤣🤣🤣 так понятно я тебе не нравлюсь, тебе с Богом не по пути

Андрій. Ми З України!

С каким Богом? С РПЦ?🤭🤦‍♂️🤷‍♂️

С Нами Бог

Бестолковый. Бог един у всех.

Андрій. Ми З України!

Ага. Своего ряженного послушай.

Во
Вован

Скоро это кончится.

Senior Full Stack Developer

слава украине

Senior Full Stack Developer

животное ты!! пизда вам бандеровцы!!

Андрій. Ми З України!

Смерть вам кацапап всем, кто в Украине с оружием! Лживые твари! Бить московитов тварей, надо и бить! До полного очищения, от этой нечисти, земли Украинской!💥💥💥💥💥💥💥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦

Зм
Змей

Не иначе