Wlad Korn

С днём ВВС!

Ответы
Алекс Дол

Интересно мне=...сколько можно сделать умных беспилоников вместо затрат на производство и содержание истребителя и его команды?

Аг
Агрофена

Спасибо) вас тоже, хотя я к авиации ни каким местом

Wlad Korn

🤝

Yuri Kozhevatov

Войска УССР получили Фантомы...реально тревожно

Wlad Korn

Наши уже сбили больше 460 укросамолётов. Отродясь их столько не было у Украины. 😀
Собьют и эти. К тому же F-16 не любят наш керосин, на МАКСе запускали двигатель с большим трудом. 😄

Yuri Kozhevatov

Не знаю,Путлер такие бредни озвучивает про уничтоженные ,,Леопарды,,...диву даёшься.А кто ему доложит что-то похожее на правду,исчезает.Цепочка бездарных,но лояльных воров ,лжецов и жополизов,что в ,,управлении,,страной,что в управлении армией,одна имитация

Вера Сергеевна-V

Сегодня прошёл отличный фильм "Неподсуден "!)

Макс Янов 🇷🇺

Песни - огонь!!! 👍👍👍👍👍 Спасибо.🤝

Wlad Korn

🤝

Wlad Korn

Н.Анисимов - О полете со Светланой Капаниной:

Пилотажный рок-н-ролл "Света". (Светлана Капанина):

Макс Янов 🇷🇺

Спасито, сохранил. Сейчас послушать не получится, т.к., рано утром выезжать на природу.

Юж
Южанка

👍👍👍 Никогда не слышала. Сильно...

Wlad Korn

🤝 Знаком с автором этих песен.

Елена Вячеславовна

С праздником ВВС. УДАЧИ РЕБЯТА

Wlad Korn

🤝

Елена Вячеславовна

вы охраняете небо, чтоб оно было чистым над нами и страной.

Ольга Шишкина

ура,поздравляю с Праздником!!!

Wlad Korn

🤝

Ольга Шишкина

спасибо

Wlad Korn

🌹🌹🌹

Ольга Шишкина

прекрасно

Николай Дьячков

Вы как-то связаны с авиацией?

Wlad Korn

Косвенно. - Радиоспоттер.

Николай Дьячков

Я слова-то такого не слышал😁 С прошедшим вас, всего вам хорошего и крепкого здоровья🤝🏻 А у меня сегодня праздник - день строителя😊

Wlad Korn

Поздравляю! 🤝🍷🍾
Радиоспоттер (Radiospotter) - http://www.radioscanner.ru/forum/topic31651.html

Николай Дьячков

Ага, понял. Я с детства бредил военной авиацией, но по достижении 18 лет, хотел отслужить и пойти в этом направлении, хотел летать, тесно связаться с самолётами (именно военными), но здоровье не позволило, к сожалению😒 Как только не пытался обмануть врачей, но увы...😔

Wlad Korn

🤝
Живу около военного аэродрома. Хотел в детстве стать лётчиком. Особенно после первого полёта на Ил-18 в качестве пассажира, когда первый в жизни полёт мог оказаться одновременно последним. Подрос и понял, что военные лётчики летают редко, даже очень редко. А гражданские, как машинисты поезда - один раз в день из пункта А в пункт Б и обратно. И несколько дней выходной...

Николай Дьячков

А я в глубоком детстве, с мамой, приехали к бабушке в деревню, а деревня неподалёку от Саватии, а там военный аэродром. Каждый раз, как слышал самолёт, как бешеный просто вылетал из дома чтобы посмотреть на него😁

Wlad Korn

Мне было видно и слышно самолёты прямо из окна - пролетали над домом. Ко всем экзаменам готовился под шум двигателей. Когда не летали 2-3 дня становилось тревожно - не случилось ли что. 😀
Видел поиски Гагарина и Серёгина - тогда с Чкаловского подняли всё, что могло летать...

Лена

Георгий Крымский

В Осетит видимо другие порядки по перевозки животных ..

Наргис Артыкова

Тяжелая работа у них

Wlad Korn

🤝

Елена Чистякова

Wlad Korn

🤝

Ал
Александра

С праздником!))

Wlad Korn

🤝

Ваш Домашний Слоник

🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Wlad Korn

🤝

Le
Lena

Поздравляю!!!

Wlad Korn

🤝

Неизвестно Неизвестно

🖼

Wlad Korn

🤝

Leonid Tsigelnitski

🖼

«Луиzа Каzaти»

Прекрасно

Wlad Korn

🤝

Ал
Александр

Благодарю

Wlad Korn

🤝

Нурия Шагабиева

☺️🤝👍

Wlad Korn

🌹🌹🌹

Wlad Korn

🍷🍾

Нурия Шагабиева

Благодарю ☺️