По
Потёмкин.

Как я и писал ранее удары будут по кремлю, вот мои предположения сбываются и это будет до тех пор пока Путин не разгонит весь генштаб и не отправит шойгу в сибирь пожары тушить. Короче ПВО России в полной заднице. Армия России в полном дерьме не только воевать не умеют, но даже защитить России не смогут, а дальше будет еще хуже. А может пора менять президента он устарел не способен отвечать на современные угрозы из вне? У Российской армии не каких достижений один позор и тысячи гробов.

–7
Ответы
Ефграфий Фомич(Свиновод)

О! Свистуна с Жданчиком наслушался...это у них одни победы...Олешка Жданов до сих пор Солидар оборонят,а Свидан всё в наступление идёт...своей задницей на Запад...боевые действия вообще-то на территории украинушку идут...вы,милок,в какой параллельной реальности живёте? Сгинула давно твоя незалежная-просрали вы её...в Артёмовске осталось всего 2 км ваши...видел сегодня утром как ваших забомбили?...и ты ещё на что-то надеяшься

Лора Тайм

это провокация, ........в надежде что в Кремле заистерят и серьезно ударят по Киеву , погибнет много людей и зеля будет вопить по всему миру, не зря же он не в Киеве а по европе мотается. И лучше о своем президенте думайте , не стоит так много внимания уделять Путину.

По
Потёмкин.

Это мы узнаем по тому где мире что то очень важное взорвется.

Лора Тайм

не поняла? объясните

По
Потёмкин.

Дело в том как раз этого Россия и Путин лично не простит и отомстит, то есть если причастны США в США что то грандиозное взорвется, если причастна англия в англии взорвется. Почему России вернули все заблокированные деньги? Потому что Россия знает кто взорвал северный поток. Есть явная вона, а есть тайная война, она более жестокая.

Лора Тайм

страшно ...., в России не думают что это терракт украины, зелю подставили

По
Потёмкин.

В Украине нет таких технологий что бы преодолеть ПВО кремля.

Rita

Да,повезло Зеленскому с нашим президентом,уехал в свою загородную резиденцию от греха подальше,нет,чтобы херакнуть по Киеву,вот что его удерживает? А Шойгу точно в Сибирь тушить пожары.

Да Я

Ага, сейчас все брошу и буду думать

Rita

Ваше право.

По
Потёмкин.

Вы вероятно не знаете Русский менталитет, Русские могут простить любые потери ради победы, но не когда не прощают поражения. Пример из истории после сдачи Москвы Кутузовым его ненавидели большинство дворян и отказали все от дома и даже ему победа на наполеоном не помогла. Император прислал адъютанта отдать награду Кутузову, сославшись на болезнь, но на самом деле император не хотел лично награждать Кутузова. По нынешней ситуации вы думаете Путину простят в будущем сдачу договорную Херсона и Харьковской области? Даже если заберут назад все равно сдачу и бегство не простят будущие поколения.

Rita

Я обвиняю Путина в бездействии,он Гарант безопасности нашей страны и что? города России бомбят,детей из школы выгоняют.над головам летают гребаные беспилотники,когда такое было,при ком?

По
Потёмкин.

Что то власть далеко оторвалась от народа и уверенна что она незыблема, но это ошибка.

Николай

Тут ты прав, шавка будет пытатся укусить. Но ты непереживай. Все будет хорошо, даже если Украина станет малонаселенной и слегка радиоактивной.

По
Потёмкин.

Все это может привести к третьей мировой и вряд ли кто выживет и переживать будет просто некому.

Николай

Может. Ты верующий? Молись.

По
Потёмкин.

🍬

Сергей Николаевич

Не пропогандируй...беспилотнык завезли заранее. И запустили где то рядом.с Подмосковья.. теперь можно спокойно по Раде жахнуть калибрами..

По
Потёмкин.

А если беспилотники завезли это значит надо расстрелять все министерство внутренних дел и Патрушева вместе с начальниками отделов, был бы Сталин так и было бы. Задолбали то фура с взрывчаткой проедет, то беспилотники провозят, дальше провезут яд и питьевую воду в Москве отравят, а то и ядерный заряд провезут.

Сергей Николаевич

Невозможно проверить все машины . Достаточно пронести через границу вручную где то.погрузить на транспорт и привести в любое место там собрать.. ерунду не городи..теракты идут по многим города мира..тот же Израиль..невозможно всех проверить.только теперь руки развязаны.. я бы жахнул ракетами в ответ.. подождём зелёную плесень...там видно будет

По
Потёмкин.

Для лохов власть всегда найдет оправдание.

Xyliganka😎

Это всё ваши фантазии и вы просто хотите,чтоб так было,но на самом деле это не так.

По
Потёмкин.

А как?

Xyliganka😎

А смысл с вами обсуждать эту тему,вы живёте в своём мире,где все плохие,а вы хорошие.

По
Потёмкин.

То есть вы не знаете как и потому еще и меня обвинили, не дай Бог такую тещу иметь или жену.

Xyliganka😎

У каждого своя правда. И да,ваша Украина уже всех достала,по всему миру разбежались,как тараканы и ждёте,что все вам будут помогать.

По
Потёмкин.

Вы лгунья, а это уже напрягает при общении вам нельзя доверять, где вы взяли что Украина моя? Идите найдите по себе базарную бабу и упрекайте друг друга.

Xyliganka😎

Ахахаха,вот по такому ответу всё понятно,хохлы всегда неадекватно реагируют на правду)))

С Э М

Сколько же мразей тут. Только и умеют, что языком сраным молоть

Сергей Владимирович

При чём здесь ВС РФ? Они во внутренних разборках не учавствуют

По
Потёмкин.

А кто беспилотники пропустил бабки возле подъезда или дети в школе?

Сергей Владимирович

Думаю скоро объявят, что запустили с территории Московской области диверсионная группа.

По
Потёмкин.

🤝

Ча
Чарли

Снова ракеты на Украину полетят после такой провокации?

По
Потёмкин.

А толку, бессильны ракеты против Украины.

Би
Бил_*))

Балабол ты.

По
Потёмкин.

А воз Российской армии и ныне там.

Ча
Чарли

Если вы такой идейный придумайте точные ракеты , создайте универсальных солдат и т д... Для меня показатель того, что Украина готовилась к войне, хотя по опросу людей ещё в июне того года, 21люди до последнего отрицали войны братских народов

По
Потёмкин.

Почитайте аналитиков пентагона, ведь по их выводам Россия могла бы занять всю Украину самое большее за две недели и при этом самые большие потери с двух сторон были бы около 5 тысяч. Но тупость генштаба России не позволила сделать этого, более того Украина с каждым днем становиться сильнее и получает все более новое оружие.

Ол
Ольга

Не свою ли кандидатуру предлагаешь, "пророк" ?

По
Потёмкин.

Мне нельзя, так как любая земная власть от сатаны.

Ол
Ольга

А интернет не от сатаны?

По
Потёмкин.

От сатаны.

Ол
Ольга

Сами себе противоречите. См.выше.

По
Потёмкин.

И чем я противоречу вы или думайте или хрень не пишите, быть у власти от сатаны влиять на жизнь многих людей, а быть в инете я не могу влиять на жизнь многих людей.

Ол
Ольга

Лицемерие, гневливость и хамство, которое прёт от тебя - тоже не от Бога. Темна душа твоя. Потёмкин.

Ar
Arkadij

М-да... Русский мужик крепок задним умом.

По
Потёмкин.

🤝

Зинаида Бадяева

У Вас настолько точная информация ??

По
Потёмкин.

Информация у СМИ, а у меня выводы мои на события в этом мире.

Зинаида Бадяева

А тысяч сколько конкретно ?

По
Потёмкин.

Тысяч чего?

Зинаида Бадяева

Вы же написали -гробов ??

По
Потёмкин.

Количество погибших скрывают боятся огласки и значит их очень много.

Юл
Юлия

Хорошо, кого предлагаете в замен?

По
Потёмкин.

Почему в действиях, унижают обычно словом например - Вы дура.

Юл
Юлия

Это оскорбление,,, Обычно так поступают униженные,, 🤷‍♀️ Противопоставляя и выгораживая себя,,

По
Потёмкин.

Вы извините, но вы не знаете значимости слов и спор не имеет смысла.

Юл
Юлия

Ок

По
Потёмкин.

🌺🤝

Igor Fedaev

Пусть сперва закончит что начал!

По
Потёмкин.

Заканчивать пока некому.

Юрий Пономарёв

мне шойгу тож.. как то не оч...

По
Потёмкин.

Как пожарник он нормальный.

Юрий Пономарёв

ну да...мчс...он же не военный..

По
Потёмкин.

🤝

Александр Евченко

а попробуй сам возглавь

По
Потёмкин.

Возглавить что, армию образца семидесятых годов? Армию с современными угрозами надо еще создать, а для этого сколько надо расстрелять тех кто армию сильной делал лишь на бумаге. Где хваленная армата, где новые самолеты? Есть только как образцы. А командный состав обучался в академиях послевоенного образца. Пример, многие генералы Украины прошли обучение в НАТО и потому наши отстойные генерала их победить умом не могут, могут только массой солдат, а техники потеряли намного больше чем Украина.

Ne
Nevi

Да ты прям Ванга

По
Потёмкин.

🤝

Ne
Nevi

Не тяни свои пакши ко мне шняга