Забава

Интересно, система гарантированного ядерного возмездия «Периметр» ещё не устарела?

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Да я слышал об этом периметре,вроде бы его хотели восстановить,ведь СССР распалась и границы поменялись,некоторые государства стали для России врагами.

Забава

Пишут, что его обновили, в 2011 функционировал. Потом тишина

Tp
Tpикcтep

если с одного только Урала жахнут всем боекомплектом ...то и "Периметр" не нужен будет

Забава

😁👍

Михаил Гехт

Так вот они какие, те самые пусковые шахты с секс-бомбами?

Света Life

Камуфляж ))))

Михаил Гехт

Мими-крио!

Света Life

Под снаряды? ))))

Владимир Ольшанский

Вроде ещё стоит на БД,у меня одноклассник-командир дивизии РВСН...

Вера Сергеевна

А Мусик-то хитер ! "Я не разбираюсь , по телеку передачу видела про "ПЕРИМЕТР "..... А сайтовцы от всей души с ней поделились ,всем ,что сами знали .... ВОТ ЧУДЕСА ,,,,ЯЗЫК _НАХОДКА ДЛЯ ВРАГА .. .хотяПериметр "у руля "еще на БП-ОНА ЖЕ РЕЗЮМЕ ВСЕМ ПОДАЛА ...( выходит с ВАМИ -пошутила )

Забава

Вера, кто враг?

Вера Сергеевна

Язык наш -враг извечный! ... Но мысль -то уловить смогли !

Забава

Вера, здесь никто ничего серьёзного не ответит по серьёзному вопросу.

Вера Сергеевна

Так это же шутка ..но с долей намёка из далекого прошлого ... о чем мы слышали кто от отцов ,а кто уже от дедов ... А с Вашим замечанием о серьёзности ответов -бесспорный факт ,согласна с Вами !

Виталий

если амеры молчат, значит все путем))), иначе давно бы долбанули)

Забава

😀 логика!

Z-Мимокрокодил-V

Постоянно обновляется. Так что не волнуйтесь, амерам хватит.

Забава

Это хорошо. Шансов не оставляет всем особо прытким

Виктор Алексеенков

А вам правда это интересно?Вы ведь вроде женщина?

Забава

не вроде, это по телеку передача была про периметр, любопытно стало.

Виктор Алексеенков

Восхищаюсь,вашими интересами!!!

Забава

Спасибо

Геннадий Зернов

Скоро мы это узнаем из практических наблюдений.

Забава

чур-чур, не нужно нам такой практики

Геннадий Зернов

Она неизбежна при нынешнем состоянии мира на Земле.

Градж

Она регулярно обновляется и модифицируется.

Забава

Это разумно

Константин

Устарел. Сейчас на вооружении Рука смерти.

Rafail Kanyukaev

Нет, ещё десятки лет прослужит

Забава

Прекрасно

Мишаня )))))))

Путин Абаме как-то намекнул

Забава

чтобы не расслаблялись. Ох уж этот Вовик

Мишаня )))))))

Вовчик фирмач, нам бы такого.

Забава

а вы где?

Мишаня )))))))

Приднестровье

Забава

Эх, наверно у вас трудно

Мишаня )))))))

Не то слово

Антонио Неизвестный

это тайная информация

Забава

Да, как-то туманно написано про неё. И это правильно, никто не должен точно знать

Vladimir Rakivnenko

А как проверить?

О хоспаде))))

Анатолий Лапшин

Не в курсе

Андрей Кузнецов

наверное

Игорь Пашнин

конечно

Забава

Это успокаивает

Игорь Пашнин

просветили😁👍🤝

На
Наблюдатель

нее

Забава

☺️👍

Cviyатыiy Гнэзд

не

Забава

хорошо

Cviyатыiy Гнэзд

нычтяк