Карнеги Холл

Согласно техническому заданию заказа, украинских военных интересует, насколько жители Южного федерального округа довольны действующей властью, готовы ли они участвовать в акциях протеста, а также каково их материальное положение. Первым пунктом они посетят дислокацию отряда ,,Вагнера,, для ,,дружеской.. беседы в игру, как уверенные пользователи ПК Калашникова...

Ответы
Doc.

В РФ же нет ЧВК... Банда Вагнера?

Карнеги Холл

ваше мнение......

Doc.

Я высказал. Это банда!!

Карнеги Холл

для кого........

Doc.

С точки зрения закона.

Карнеги Холл

нет....

Та
Татьяна

))) добрый день.

Карнеги Холл

везде........

Та
Татьяна

🍋 🍵 🥐от😌

Та
Татьяна

Вы не хотите общаться ПОКА.

Карнеги Холл

пока...........

Светлана Кувалдина

круто

Карнеги Холл

очень.........

Карнеги Холл

что хотят не понятно........

Светлана Кувалдина

что тут непонятно..легче управлять народом в хаосе..Много богатых..много умных..не выгодно для слуг народа

Карнеги Холл

видимо.............