Дмитрий Комар

Женщина плохое слово, означающее, непрофессиональную проститутку живущую случайным доходом, поэтому простое русское бабы лучше на слуху. Так вот наши бабы бывают пяти возрастов: Девочка, Девушка, Молодая Девушка, МОЛОДАЯ Девушка, Бабушка. Что ???? Нет???

Ответы
Татьяна Васильевна Лосева

Вашу маму/ведь она тоже женщина/, которая вас выносила, родила, воспитывала вы обозвали непрофессиональной проституткой, живущей случайным доxодом!!!!!! Я понимаю, что люди с разным умственным развитием, но, чтобы с таким!!!!! Да ещё выставлять свой дегенератизм на всю мировую паутину - интернет!!!!! Полная уственная и душевная деградация!!!!!!

Ирина Борзенко

интересно,а я молодая девушка или бабушка?

Таня Я)))

👎👎👎👎👎👎

Татьяна Ласькова

Бяяя, не хочу быть бабой))

Наталья Тюленева

😁 😁 😁 😂 😂 ага))))))))) угодили)))))))

Татьяна

Пацаненок,парниша,мужик,дедок

Галина Мазяркина

БАБОЙ сваи заколачивают........

Дмитрий Комар

ну будь женщиной

Надежда Писарева

Мы видим, что хотим

Flaer Den

Женщину пропустил

Натка М_Мак

Редкая бредятина

Геннадий Фадеев

А ты бы в бабском коллективе это сказал, а не здесь. А тебя какая баба родила - молодая или МОЛОДАЯ?

Натка М_Мак

Женщина его родила

Ольга

Согласна бредятина просто редчайшая ...

Светлана Агламазова

Дмитрий комар

Valentina

Бабушек нет..

Елена Мансурская

0й б0жем0й

..
.......

Да!!!!!)

Хохотушка Весёлая

Жуть