Пинфло

Права человека могут рассматриваться только в соответствии с его обязанностями?

Ответы
Наталья Габерт

Вообще то мы говорили об отношениях мужчины к женщине!А не о правах и обязанностях человека! Это совершенно две разные темы!

Пинфло

верно-об отношениях мужчины к женщине все извесно

Галина Алекс.

Обязательно. Все должно быть в равновесии. Больше обязанностей- ущемляются права.Больше прав- начинается неразбериха.

Евгений Воронин

категорически согласен ... права без обязанностей - это тирания , обязанности без прав - это рабство ....

Пинфло

🏆

Римма Дубровская

НЕТ ! У КАЖДОГО ЧЕЛ. ОЧЕНЬ МНОГО ПРАВ. ПРОСТО МЫ ПОРОЙ НЕ УМЕЕМ ИМИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ

Пинфло

🏆

Римма Дубровская

СПАСИБО ВЫ МПЕНЯ ПОНЯЛИ.

Anahit (Анаит) Grigoryan

а вот обязанности -не всегда в соответствии с правами(или вообще без них)

Людмила

Это правильно, но, к сожалению, от народа нынче - только обязанности

Пинфло

🏆

Виктор Конобрий

права одного человека кончаются там,где начинаются права другого..

Пинфло

🏆

Галина Ленева

нет прав без обязанностей, нет обязанностей без прав.( Ф. Энгельс.)

Гафиря Мавлеханова

ДА! Только во взаимодействии... Но мы еще далеки от этого!

Пинфло

🏆

Александр Фельдман

Да, но ещё добавьте третий элемент - вознаграждение

Пинфло

не плохо🍑

Михаил Дроздов

А чё их рассматривать то. Наливай да пей.

Сергей Леонтьев

Да.Нет прав.Значит нет и обязанностей.

Владимир Ольшанский

Конечно,абстрактных"прав" не бывает...

Татьяна Никулина

Права человека всегда ограничены...

Пинфло

а как иначе

Ира Нестерович

Это самое правильное, но на словах

Пинфло

3. Закон Боба
Если у Боба проблемы со всеми, то главной проблемой чаще всего является сам Боб.

Пинфло

Алексей Капранов. За что мне такому хорошему такая хреновая жизнь? Креативный антивирус для мозга

Леди- Л.

Больше обязанностей,нежели прав(

Пинфло

Михалап — меховая лапа.

Елена Галкина

Причинноследственная связь

Пинфло

🏆

Елена Галкина

Бог мой!! Смайл смените, уважаемый

Александр Гусев

В единстве с обязанностями.

Пинфло

🏆

Елена Мансурская

при чем его человек

Пинфло

🏆

Добрый День

Золотые слова ☺️

Пинфло

🏆