Сергей Логинов

Учась на геологическом факультете, еще студентом я понял, что самое полезное ископаемое, среди всех полезных ископаемых, это..........., как думаете, что?

Ответы
Валерий Свиридов

Кто был в студенческих стройотрядах , знают , что это картошка . 😜

Сергей Логинов

А зачем ее было искать, в студенческих стройотрядах сооружения строили, а не картошку копали.

Валерий Свиридов

Они только формально именовались стройотрядами . В начале первого семестра на две - три недели студентов отправляли в помощь колхозам , выполняли всякую не квалифицированную работу , в основном , по уборке сельхозпродукции . Были и настоящие стройотряды , они работали летом на стройке , но туда брали только старшекурсников , у которых был опыт в строительстве .

Сергей Логинов

В строй отряды отправляли летом, первокурсников вместо практики, а старшие курсы ездили на практику по специальности, а в колхозы ездили в первый месяц вместо учебы ( у нас весь сентябрь), а занятия начинались в последний понедельник сентября примерно с 26 .

Е/
Елена //////

странно-а я думала что Вы животными занимаетсеь)

Сергей Логинов

И ими тоже, учился и зоотехнии

Е/
Елена //////

понятно

Любовь Бородина

чувство юмора. В любых случаях-капитал.

Маркиза Простая Баба

если брать чисто геологи, то вода

Сергей Логинов

Вопрос плохо поняли, я же написал, что с моей точки зрения, а не геологов

Маркиза Простая Баба

Ха., с Вашей вообще не понять. Это же Ваша

Сергей Логинов

Не только моя, но и всех кто ищет именно эти.

Дмитрий Лебедев

Закопанная бутылка? Охлаждаемая?

Ольга Виноградова

Металл (железная руда)?

Сергей Логинов

И какая мне будет от этого польза?

Ольга Виноградова

Вы о настоящих полезных ископаемых или это метафора?

Сергей Логинов

Я о тех которые в земле находят

Ольга Виноградова

Ну, так значит, я ответила верно?

Сергей Логинов

И где именно верно ответили?

Ольга Виноградова

Рудники?

Валерий Львутин

Сахарная свекла.😁

Сергей Логинов

А зачем ее искать, ее и так полно садят, целые поля?

Валерий Львутин

Посылали убирать.🤓

Сергей Логинов

Ну не искать же под землей?

Владимир

Соль поваренная

Сергей Логинов

Мой вопрос про себя, какая польза, если хорошо вдуматься в вопрос, не такой уж и сложный?

Владимир

Может картошка ?

Владимир

Ну, если это ископаемое ? А вообще это из области археологии.

Сергей Логинов

А чтобы найти и выкопать картошку, тоже нужно учиться в вузе несколько лет, а это из какой области, геологии или археологии?

Владимир

Выкапывать картошку учит жизнь а ты в вопросе упоминал геологию.

Юрий Малиновский

Псииломеланвад

Сергей Логинов

да кому он нужен?

Юрий Малиновский

А мозги марганцовочкой промыть!!! Способствует

Людмила Мухорина

понятие не имею

Руфина

картофель...

Сергей Логинов

А разве его надо искать, как полезное ископаемое, у каждого в огороде полно, да и такие полезные ископаемые нигде не купишь в свободной продаже, только на черном рынке может быть

Руфина

шучу..и..........что такое..

Руфина

точно..

На
Наталия

Интересно.?

На
Наталия

Ну конешно

Лана Икова

человек...

Сергей Логинов

А зачем его из земли выкапывать?

Лана Икова

Тогда оставьте там..

Света Дмитренко

КАРТОШКА

Сергей Логинов

А зачем ее искать, ее и так везде полно.

Света Дмитренко

копать

Сергей Логинов

полезные ископаемые ищут, а когда найдут откапывают

Света Дмитренко

БОГ в помощь

Здравствуйте,это Я

человек?

Сергей Логинов

А зачем его из земли выкапывать?

Здравствуйте,это Я

для того,чтобы понять, что это вообще такое

Сергей Логинов

Этим занимаются археологи

Здравствуйте,это Я

а чем они хуже геологов?

Сергей Логинов

Археологи не занимаются полезными ископаемыми

Здравствуйте,это Я

вот гады.. бесполезными ископаемыми только занимаются..

Юлия Кондратьева

Человек

Сергей Логинов

А зачем людей из земли выкапывать?

Юлия Кондратьева

Они сами туда закапываются

Сергей Логинов

Ну а мне от выкапывания людей какая польза, раз я так думаю?

Елена Мансурская

не пишу

Людмила Сухая

золото

Сергей Логинов

И какая мне будет от этого польза?

Людмила Сухая

продать или сдать куда то =выручишь деньги

Сергей Логинов

И сразу в тюрьму за это, все золото в недрах принадлежит государству, до последней копейки

Людмила Сухая

стоматологам продать

Сергей Логинов

Где золото, там всегда смерть, есть известная фраза "И золото снова манит нас, и золото вновь обманет нас"

Людмила Сухая

возможно

Мария Маслакова

дерьмо

Сергей Логинов

И кому придет в голову его из земли выкапывать, главное зачем?

Мария Маслакова

всё что есть на этой планете превращается в дерьмо

Владимир Ракивненко

Навоз?

Сергей Логинов

А чей, свиной, коровий, конский, ягнячий, козий, верблюжий, у всех качество разное?

Владимир Ракивненко

Человечий. В стройотряде работали?

Сергей Логинов

Какая же от него главная польза?

Владимир Ракивненко

Разложение.

Сергей Логинов

Разложение для чего и почему его откапывать надо, ведь вопрос об ископаемом?