Дмитрий Ляляев

Скажите, дети, вы реально боитесь смерти? И кто же вас так напугал, дядя Ленин или дядя Путин? А Иисуса Христа, дарующего жизнь вечную, напрочь забыли? Вот то-то и оно. Человека делает позорным и жалким трусом перед мирской властью ничто иное, как АТЕИЗМ.

Ответы
Ирина

Атеизм здесь ни при чём. У меня родители умерли и я в курсе, что жизнь души вечна. Но мне не легче было от этого, потому что в ЭТОЙ жизни я больше не могу обнять моих родителей, не могу поговорить с ними, они не видят как растёт их внук, которого они очень любили и строили планы как они будут заниматься чем-то вместе. Много тепер не сделаешь. И толку от вечной жизни, если в той жизни которой мы живём , у нас нет возможности быть со своими любимыми людьми, которые умерли?

Дмитрий Ляляев

Ну а с чего Вы взяли, что в вечной жизни Вы никогда не встретитесь с Вашими любимыми родителями? КТО Вас в этом убедил?

Дмитрий Ляляев

Или так тяжело в ЭТОЙ ЖИЗНИ ПЕРЕНЕСТИ РАЗЛУКУ? Не так и тяжко. Мы неоднократно расстаёмся с любимыми на земле. Потом встречаемся и обнимаемся. Вот так и будет в Царствии Небесном.

Ирина

Меня никто не убеждал ни в чём. Встреча в другом мире- это уже другая жизнь. А родители мечтали целовать и обнимать внука, участвовать в его жизни на земле. Но этому не суждено сбыться. Поэтому люди и бояться смерти. Не потому,что страшно исчезнуть из этого мира, а потому что это не даёт возможности воплотить свои планы, желания и мечты рядом с любимыми людьми в этой жизни.

Нина Позднева (Мухина)

Каждый приходит к Вере сам.

Дмитрий Ляляев

Верно. Но вопрос не об этом. Он о ПОЗОРНОЙ ТРУСОСТИ не обретших веру.

Нина Позднева (Мухина)

Это не трусость.Это осознанный приход к Вере.

Дмитрий Ляляев

Вот только не надо даже ПЫТАТЬСЯ запудрить мне мозги. Вот лично Вы готовы хоть сейчас подставить себя под пулю ради Иисуса Христа? Я - готов. В любую минуту.

Нина Позднева (Мухина)

К этому вы должны прийти сам.Господь дал нам правила,как мы должны правильно жить.Но право выбора оставил за нами.

Ан
Ангелина

🤝 👍

Дмитрий Ляляев

Спасибо.

Лидия Куркина

😱