Ир

Удивительная тенденция: столько русскоговорящих украинцев родом из Греции, Турции, Америки, Германии и других заморских стран... вы не заметили этого парадокса?

Ответы
Ольга Барладян

Это те, которые мигрировали еще в 20-е годы. Возвратились и опять стоят перед выбором, а некоторые туристическими тропками мигрируют по всей планете уже ныне- другие остаются на своем родном месте. Но нельзя исключать и то, что некоторые въезжают в страну с определенными целями и не факт, что эти цели добрые.И вот это последнее настораживает, заставляет задуматься и т. д. Между прочим русский люд из- за миграции в 20 годах рассеялся по всему миру и многое полезное принес другим народам. Показательна в этом плане БРАЗИЛИЯ , в эту стран каждая в своем роде так или иначе.у мигрировали староверы и творили там чудеса в сельском хозяйстве и по ныне- впереди планеты всей в этом отношении. А ,вообще, создается впечатление, что кто то перемешивает народы и народности для того, чтобы сделать землян ОДНОЙ ЦЕЛОЙ ОБЩНОСТЬЮ. В 21 веке уже нет ни одной страны стерильной в этом отношении- все страны много язычны и многолики.-В некоторых странах по 4, 5- государственных языков..

Хаим Зендельбобель

И что? Не нужно забывать, что в Украине русский язык знают абсолютно все. В крупных городах говорят только по-русски. Что бы там вам, в Сибири не пропагандировали - украинский язык там повсеместно считается сельским диалектом. В деревнях даже Донецкой и Луганской областей говорят по-украински и в крупных городах даже на западе говорят по-русски! Информация о языковой проблеме полностью притянута за уши. Если и есть какие-то незначительные трения, то в любом случае не они послужили причиной военного конфликта!

Шк
Шкипер516

Сайт не имеет геопозиционирования. Хоть Антарктиду пропиши, сойдёт. А эти, видимо, стесняются своей страны.

Ир

Вот и я о том же... убогие..

Нурия Шагабиева

Якутские украинцы вообще не хотят ехать на Украину , купили жилье то в Крыму ,то в Таганроге ,то в Ростове.

Константин Саратовцев

Как и евреи уехавшие в Израиль, все были в СССР директорами, гл. инженерами... Не моё, от И.Губермана.

Ир

🙂

Ма
Майра

Например знанием исконно казахского языка могут похвастаться выходцы из Китая и Монголии ..

Людмила

Самое интересное те , кто против России также говорят на русском - на языке агрессора

..

Это неудивительно. В любой стране есть национальные диаспоры.

Ир

Канеш!

Михаил Гехт

Типа, чтобы русские оккупанты не нашли потом по одресу?

Ир

Стыдятся своей страны..

Вл
Владимир

Да.Весь этот парадокс у меня в Ч.С.

Ир

У меня тоже! Аналогично, шеф!

Вл
Владимир

А кто им сказал что будет легко?

Ир

Они сами.. зачастую выдают желаемое за действительное..

Ир
Ирина

а они в других странах жили..

Николай Огурцов

Это не украинцы, а хохлы! 🤣

Николай Огурцов

Ну уж так то нельзя сказать. Просто жадные, завистливые, самовлюбленные.

Ир

Я сибирячка... сказала на контрасте..

Николай Огурцов

Да так то да, в общем нехорошие они, злые! 🤣

Ир

🙂

Yury Panteleev

А сколько евреев....

Ир

Этот народ меня не интересует от слова совсем..

Z-Мимокрокодил-V

Бандерлоги.

Ир

🙂

Александр Чайка

нет