Надежда Волкова

сижу здесь, что бы электрикам не мешать исправлять ошибки своих предшественников. А как хочется высказать все, что думаю по этому поводу!!! А как вы сдерживаетесь?

Ответы
Евгений Медем

А я не думаю, ибо сказано: "Не думай, подумал - не говори, сказал - не пиши, написал - не подписывай, подписал - отказывайся, но главное - не думай".

Татьяна Долбунова

о, по поводов строителей уже не психую. наоборот, приятно удивлена, если все хорошо сделано. И нервы в порядке и настроение улучшается

Татьяна Долбунова

у меня большой опыт. Удачи вам🌼 🌺 🌾

Юлия Тарасова (Раковская)

Так это не их ошибки...?Тогда им зачем высказывать ,если только разговор коснется этого..тогда ...можно говорить на эту тему...

Валентин Волошин

Хочешь, что бы все было сделано хорошо - сделай сам, а не можешь - не мешай.

Ирина Малышева

кончиком языка пересчитываю зубы-сверху и снизу))) иногда помогает)))

Надежда Волкова

буду иметь в виду. спасибо

Ал
Алик

Вспоминаю М.Задорновп или М.Жванецкого... 😊 😊 😊

Надежда Волкова

хорошая подсказка. спасибо

Ал
Алик

Можно и др.юмористов из аншлага... 😁😁😁

Ал
Алик

Все зависит кого раньше вспомните при ситуации... 😁😁😁

Никифоров Валерий

Чего там можно накосячить ? Ну пробки вышибет

Надежда Волкова

не просто выбило, что-то замкнуло . Они полстены уже разворотили там...

Никифоров Валерий

А от коробки новую линию запустить ?

Надежда Волкова

вот они сейчас этим и занимаются

Михаил Мних

А я электрик 😆 и не сдерживаюсь😂

Сергей Гаврилов

Делаю указание как надо делать.

Сергей Гаврилов

Так начальник не всегда и не во всем специалист,а указания делает.У нас вот начальник без водительского удостоверения,а водителям делает указания )).

Сергей Гаврилов

Начальника из Вас не получится )).

Надежда Волкова

знаю, пробовала, не понравилось

Сергей Гаврилов

В Вашем возрасте пора переучиваться считают в Правительстве ..))

Людмила Столярова

Спасибо компу👍 🌹 🌹 🌹

Людмила Столярова

Я так выжила после смерти мамы и мужа👍

Надежда Волкова

понимаю. Я сегодня уже даже злится не могу

Людмила Столярова

терпение и еще раз терпение😃 🌹 🌹 🌹

Сергей Бочков

А что, здесь много электриков?

Надежда Волкова

сейчас двое- по технике безопасности положено. А прежде по одному приходили

Ла
Лариса

А вот так же))) отвлекаюсь.

Людмила Канивец

Начинаю считать в уме...

Надежда Волкова

только что и остается...спасибо

Людмила Канивец

Один в уме ... и мат на языке, про себя!

S.
Stary ...

"Не заморачиваюсь"!

S.
Stary ...

🙂 🌹 ☕

Игорь

А молчать не надо

Надежда Волкова

смысл высказываться, это уже другие спецы

Александр Логвиненко

Не сдерживаюсь.

Михаил Шмарин

Рука руку моет

Сергей Смирнов

Ой сложно