Гудвин

Не согласен с теорией Ч.Дарвина,но глядя некоторых особей,понимаю что заставило его так думать.))))) С каким животным вы себя ассоциируете?

Ответы
Aleksandrъ

Ну скорей тут играют внешний образ зверей и какие их качества .но в общем они все по одному принципу построены ,но и человек тоже часть звериного мира .

Не
Несмеяна

В юности мне часто снился сон, что я_большая птица и парю в вышине. Не лечу, а именно_парю, раскинув крылья.

Гудвин

Ирина....Большой энергтичный

Гудвин

энергетический поток,не имеющий вектора направления.

Не
Несмеяна

Это в подвал которая? Там такой вектор был, не знала как выбраться, но та проблема решена. Теперь я во снах часто езжу в транспорте:автобусах, электричке, поездах, редко в самолёте ✈️. Но животным никаким себя не представляю.

Гудвин

А сейчас вы пытаетесь растрясти эту энергию в народ.Места скопления людей,в ограниченном пространстве,способствуют как энергоинформационному обмену,"вампиризму",так и сбрасыванию ее.

Не
Несмеяна

Совершенно ничего не пытаюсь. Если меня обижают-даю сдачи. Скопления народа не люблю, мне нравится тишина и спокойствие, умиротворение.

Крошка Енот

ты не согласен с Дарвиным именно по той причине что тебе не хватает Высшего образования в МГУ биофака.

Николай Серегин

Дело в том,что некоторые действительно в основе имеют животное,которе в свое время приветил человек.

Гудвин

Отчасти,согласен.

Николай Серегин

Просто у кого то с рождения есть некий нравственный стержень,а у кого то его нет до самой смерти.Вот у кого этого стержня нет-тот от животных,не материально,конено,духовно.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я согласен с теорией Дарвина ) только мы не от обезьян а от общего предка ) разные ветки 😁

Гудвин

)

✨Т
✨Таньюша✨

На ровном месте ничего думать не заставляет)), а что вы так ненаблюлательны?)

Гудвин

Чрезвычайно! )

✨Т
✨Таньюша✨

Совсем не наблюдаете связь человека с природой, - каждого, а не некоторых?)

Гудвин

Мне достаточно того,что я живу один на один с природой.

Виталий

Вы ЯВНО с животным ассоциируетесь, вам это к лицу, и видимо по интеллекту)))

Гудвин

У кого о чем.....Как говорится....)))))

Виталий

Именно, поэтому у вас с Дарвиным явное различие явно противоположное... что впрочем и следовало ожидать)))

Пётр Ермаков

В отличие от Вас, я себя ни с каким животным себя не ассоциирую....

Гудвин

Ну и правильно,Петр.ЧЕЛОВЕК ! Это ЗВУЧИТ - ГОРДО! А вот до животных, нам далеко!)))

Пётр Ермаков

Я с ними не состязаюсь...

Гудвин

Не угнаться,потому что.)))))

Пётр Ермаков

А я и не собираюсь ...

Тина Тим

Родилась в год Лошади, под созвездием Тельца, И куда мне от них.

Гудвин

Никуда....Тащить и терпеть.)

Тина Тим

Так и живу, пашу и терплю, пока рожки тельца не взбрыкнут.Ну а потом остановить трудно.

Гудвин

,)

Olena Mykolayivna :)

Наверно.. с кошкой... но.. исходя по знаку зодиака... львица)))

Гудвин

)

Гефест Bear

Понятно, что вы её не изучали! Но вы хотя бы её читали?

Ан
Анюта

Нет ассоциаций я человек а животные это животные

Ма
Марыся

Я родилась в июле. И ассоциирую себя со Львом.

Гудвин

Именно со львом.Не со львицей.Слишком спокойна.)

Ма
Марыся

Да именно со Львом!

Гудвин

😉

Ма
Марыся

😊😊😊

Надежда Тихонова

Не не...я сущность инопланетного белка.🤣

Гудвин

)

Натка М_Мак

Я какая-то ленивая коала или бегемотик)))

Гудвин

)

Игорь Трофимов

С какой теорией Дарвина Вы не согласны ?

Т@
Т@Ня

с кошкой, которая гуляет сама по себе. ))

Т@
Т@Ня

нет. И потом, сама по себе - это сама по себе. И у слова гуляет есть не одно значение. Я выбираю без кавычек. Гуляет это просто гуляет...дышит свежим воздухом и наслаждается свободой.

Гудвин

Сама ПО СЕБЕ.Постоянно.)

Т@
Т@Ня

)))) любое слово и выражение можно передёрнуть, поставить с ног на голову. Я обычно мыслю обычно. )))

Гудвин

))))

Т@
Т@Ня

как дышу, так и пишу. )

На
Наблюдатель

с половозрелым самцом гомо сапиенса

Игорь Шумейко

Люди к животным не имеют отношения.

Julia Schönknecht

Иногда , тяжело нагружённым ослом

Бо
Бока

Julia ist eine Eselin)) Mein Gott!

Julia Schönknecht

Weil ich arbeite zuviel

Бо
Бока

das verstehe ich, hab auch geschuftet