Некто Из ...

Сейчас очень и очень непростое и неимоверно важное время.
Время глубинного погружения и осознания, где ты есть и куда ты направляешься дальше.
Время пересмотра, возвращения и переделывание всего, что ты думал ты уже осознал и прошёл, но жизнь указывает обратное посредством повторяющихся/ возвращающихся сценариев, паттернов, шаблонов, ситуаций.
Нет надобности роптать, расстраиваться, негодовать, ожидая, когда же наконец это всё закончится, а брать полную ответственность за всё, что сейчас происходит в твоей жизни, поднимается на поверхность для того, чтобы встретиться с этим, лучше рассмотреть, осознать и наконец, раз и навсегда, освободиться от этого.
В этой жизни и в это время всем воплотившимся на Земле душам был предоставлен воистину уникальный шанс за одну жизнь проработать, отпустить, освободиться, осознать тысячи, десятки, сотни тысяч и миллионы жизней.
За одну жизнь! Именно поэтому такая интенсивность, неимоверные нагрузки и скорость трансформаций./// Замечаете?

Ответы
Яду Хари

время заняться служением Богу

Некто Из ...

Не ропщите на свою нелёгкую участь, не жалуйтесь на свою судьбу сравнивая её с судьбой других, не сожалейте и не жалейте себя - у всех, по-максимуму, активирована карма, которая и проявляется с целью быть осознанной, увиденной и наконец освобождённой.
Сравнивать свой путь и свою жизнь с путём и жизнью других неблагодарное дело - у каждого всегда и на эту жизнь, в частности, свои, уникальные только для него, задачи и цели.
Мы все ждали этот шанс очень давно и очень много жизней к нему шли. Не упустите свою возможность квантового скачка - вашей душе он необходим, какими бы сложными ни казались обстоятельства.
Самый же высший скачок - это в безграничный океан Бога. Когда вы целиком растворяетесь в Нём, в Его милости и безграничной любви.
А по сути пробуждаетесь и обретаете истинного себя - того самого кем вы всегда были, но надолго об этом забыли.
Ваше доверие, смирение, сдача и благодарность всему происходящему поможет вам в этом и максимально ускорит все процессы. И наоборот - тоже.
Желаю всем глубинной мудрости, терпимости, сострадания, милосердия и любви к себе и к другим.
Да пребудет с вами сила света и любви!
Edward Tarashchansky