Константин Карлов

Самая востребованная специальность, охранник.Куда катимся господа?Кто прогресс двигать будет?

Ответы
Зинаида

Моё мнение такое...охранять нужно...потому что мы избалованы безнаказанностью за мелкое воровство...это у нас в крови...ещё с тех времён...брать и тащить домой, то что принадлежит государству раньше было нормой..Наш народ нужно отучить от этого..а потом уже двигать прогресс...Да в общем он и так продвигается неплохо..на больших заводах вместо людей роботы..это ведь прогресс....

Константин Карлов

А что выпускаем?

Зинаида

Да что угодно...и металлопрокат...и машины...и станки..и мед оборудование...и лекарства и много чего...всего не перечислить.. Только для космоса сколько всего...караблестроение какое...а военная промышленность ....

Зинаида

Правда?

Зинаида

Спасибо!👍 😘 🍷

Руслан Морозов

А зачем чего-то двигать? Американцы и европейцы пусть двигают, а мы будем тупо пользоваться их разработками, пи..дить чужие полуостровы и гордиться собственным величием. Вот только лет через 15-20, когда углеводороды утратят свою ценность, возможно осознаем свою нищету, ущербность и убогость...

Кайзер Созе

прогресс будут двигать охранники:
-машинку уберите подальше от НИИ,тут частная стоянка 👮‍♂️
или вот так
-вы что табличку не видите?свободомыслие не изобретать,штраф 300рэ.
охранники будут двигать прогресс,только никто не сказал куда,вперед или в кювет

Алекс Венцель

Часто при посещении супермаркетов наблюдаю кучу здоровых мужиков в костюмчиках которые за мизерную зарплату топчутся весь день на месте. Это что нужно иметь или наоборот не иметь в голове чтобы согласиться на такую вот работу?

Константин Карлов

Не хотят трудиться,или не умеют

Алекс Венцель

С виду-то нормальные мужики, их-же по стране миллионы...

Константин Карлов

Зачем пахать?

Алекс Венцель

Я где-то читал, что желание хорошо работать или вообще не работать передаётся генетически от родителей к детям. Вот я без работы просто дурею, а как-же они-то? Ведь то, чем занимаются они работой трудно назвать...И потом, неужели им не хочется себя уважать за то что делают?

Константин Карлов

Да пофиг каким местом зарабатывать

Алекс Венцель

Ну, если так, тогда конечно пофиг.

Ольга Владимирова

А зачем прогресс.пока есть что воровать-им прогресс не нужен.А пока есть что воровать.надо это охранять.и наварованное и от воров.Поэтому сторож в нашей стране-профессия нетленная

Александр Антоненко

😜 не ну прямо с языка сняла,молодец лучше и не скажешь.

Татьяна Волохина

Эту роль раньше выполняли пенсионеры вроде не тяжело и какой-то приработок,а сейчас амбалы только жрать на сутки приносят и бравируют,от нечего делать,не мужицкое зто дело

На
Наталла☃️

Помница в мою юность, все хотели быть летчиком, космонавтом, инженером да и массу других профессии. А теперь нас только охранять надо. Только от чего и кого?

Виталий Устюжанин

Это не востребованная а пожалуй страна состоит из охранников ,менеджеров ,булгалтеров адвокатов а где токарь фрезировщик или столяр краснодеревщик

Константин Карлов

А нету,не научили

Виталий Устюжанин

Вот и я про то

Рсжан Сулейменова

Пусть хоть стоят,чем лежать на диване или пить.Мир перевернулся,бабы работают,а мужики охраняют.

Лидия Куркина

народ ждет. что правительство, правительство считает, что народ. А у народа и правительства денег нет.Давайте займем у олигархов на них вся надежда

Ирина Елисеева

Нашей продажной, сытой элите прогресс не нужен. У них все хорошо и так. А то придут новые люди, подвинут их с тепленьких насиженных мест.

Мария Князькова

У меня была охрана--но в Сирии! А эти уроды и живут то ради своего брюха..противно. Москва избаловала, или тот . кто родил и воспитал?

Ильдар Айкаев

Китайцы!!! А Мы их будем охранять , чтоб ничего не умыкнули... Как раз 160млн Нас и 1млрд жёлтых... Без работы не останемся!!!😎

Романтик Z

Прогресс двигает с в других странах, а нас либерастня загнала в "Дерьмо"и мы просто сырьевой придаток остального мира.

Маша Громова

Точно! Стоят молодые мужчины грустные уставшие в магазинах от " такой интересной работы"! Смотреть невозможно.

Нина Шапкина

"Вот спасибо ,хорошо ,положите на комод... Я с ребенком посижу и за тестом погляжу.." - А вы идите, охраняйте....

Alexander Titov

А все думают так,ядерная бомба есть,носитель есть,а жизнь одна и надо всех баб пере трахать пока у власти!

Кактус Горшочкин

ХЗ.......НО ДУМАЮ К КОНЦУ ЭТОГО СТОЛЕТИЯ ЗАДУМАЮТСЯ.........🤔 👍.....😇 ☃️.............

Валерий Свиридов

Охранники , их ведь много и все здоровые . Правда , возникнет проблема с направлением ...

Людмила

Забыли еще про уборщиц..и уборщиков.....и это при повальном почти высшем образовании...

Muza

А вот дело в том, что никому это сейчас не надо, рулит принцип: купи, продай и снова....