Ирина

Многие мужчины говорят,что женшины манипуляторши и им от мужчин нужны только деньги.А ведь на работе и где либо еще вами никто не манипулирует.Признайтесь мужчины,вы ведь сами были не прочь этих манипуляции?

Ответы
Вадим Иванов

Все хорошо в меру и во благовремении. Иные женщины искренне убеждены, что их экстерьер это капитал вложенный в семейный бизнес и оно могут получать пожизненные дивиденты. Иные хотят устроится, чтобы мягко и сытно было, а проблемы мужа, это не их проблемы. К сожалению, таких стало достаточно много, поверивших рекламе "и ты этого достойна"!

Вадим Иванов

Это я цитирую... Конечно не все, есть и сво... и му... и нормальные мужья и отцы семейств. Не все достигли и достигнут высот и больших денег. Но и женщины должны понимать , что принцы на белом порше товар штучный, на всех не хватит. Остальным надо тянуть ножки по одежке или оставаться одной и изливать свой яд и желчь в сети на мужчин, которые не поняли их исключительную натуру и не поставили их в божницу, вознося молитвы и принося дары....

Ирина

Вообще вопрос мой о мужчинах

Вадим Иванов

Я о мужчинах тоже написал. Разные мы. кому какой достанется. Лотерея-с.

Ирина

Конечно разные

Вадим Иванов

И женщины разные. Кому-то из мужчин повезет, кому-то не очень, а кому-то такое достанется. что не жизнь, будет а задница...

Aлександр Кузьмин

Однажды как-то где-то кто-то услышал что-то от кого-то . Он был совсем не прочь чего-то , хоть с кем-то как-то .... и признаться !!..... Нами манипулируют (управляют) с рождения до смерти ЕЖЕМИНУТНО . А на работе так в двойне ...

Лариса

А чего ещё можно ожидать от мужчин!? При чем здесь манипуляции? Деньги являются экономической защитой семьи. Женщине нужна защита. Да, она сама может заработать. Но нафиг ей тогда мужчина?

Ле
Лена

Всегда удивляет, когда мужчины говорят о каких-то деньгах. Деньги-то есть у процентов 10 мужчин. А с остальными женщины живут и хреначат не меньше, а подчас и больше, чем они.

Ирина

Согласна

Ле
Лена

🌹

Михаил Гехт

На работе есть более-менее гарантированное вознаграждение за труд, тяготы и лишения. А с женщиной (не считая варианта Б) ты должен всё, а тебе может быть...

Ирина

Я не про вознаграждение

Михаил Гехт

как раз манипуляция - это и есть вопрос честной или не честной награды за усилия

Ирина

Я о желании

Барон Де Гофмансталь

Скоро всех женщин, утверждающих, что мужчины думают, что женщинам от них нужны только деньги, буду отправлять в ЧС, не хочу видеть глупых собеседников)

Ирина

Для умных,есть кнопка пропустить

Vladimir Ivanzev

Однозначно, женщины 21века и 22 века,небо и земля.Чистые манипуляторы.А мне зачем кем то манипуляцией заниматься,я вот никак не пойму

Ирина

22 века🤔

Vladimir Ivanzev

Отличие огромное и другое воспитание и направление в жизни между поколениями.

Ирина

До 22 века дожить еще надо

Vladimir Ivanzev

Ошибка,с моей стороны,это я сгодами перепутал,вообще годами и столетиями не замечаю,так живу в день сурка.

Pavel Astafev

На работе платят за выполненную работу, не путайте тёплое с мягким... Нормальные мужчины не терпят манипуляций, не воображайте...

Ирина

А что там не правда написана ?и многие мужчины так не говорят?

Pavel Astafev

Это не правда, а скорее ваши мечты, а если кто то так говорит, то он не мужчина-он Алень, подкаблучник...

Ирина

Ну если вы подтверждаете,что есть мужчины подкаблучники или олени,то значит то что я пишу правда

Pavel Astafev

Правда только в отношении этого контингента, который уменьшается...

Ирина

А я и не пишу ,что все))

Pavel Astafev

Уточняйте тогда, видимо вам такие нравятся..

Ирина

Там уточнено

Александр Изосимов

Я к этим многим никаким боком.Есть мужик,есть женщина У них семья и дети.Что за чушь Вы несёте.Ирина!Посиди,полежи.Подумай.

Ирина

Как это чушь я говорю,если вы признаете их существование

Александр Изосимов

Какое такое существование?И их...Кто это?

Ирина

Читайте вопрос и свой ответ,может вспомните о чем речь

Александр Изосимов

Ну да,Ира.Ты права.Женщины всегда.правы!

Ирина

🤔

Ярослав Русланович

Не против, когда ценник разумный. Просто многие женщины неадекватные и пытаются свой б/у пельмень очень дорого варить.

Сперанский Вадим

Нет спасибо. На работе я хочу чтобы от меня отстали и дали спокойно работать. Что вообще за странная мысль?)

Ирина

Почему страная,многие мужчины жалуются на женщин

Сперанский Вадим

Чет я ни разу не слышал "ох как мне не хватает на работе бабских эмоциональных качелей и заебонов, а то работу делать скучно"

Ирина

Вы не поняли вопрос

Сперанский Вадим

Перефразируйте, если не сложно. Потому что читая ваш вопрос я понимаю именно то что написал

Ал
Алексей

ой о чем речь . жил не знал не думал . и вот на тебе на старости лет . надо привыкать и не думать легче жить

Ванюшин Вениамин

Если был бы у меня соразмерно с ослиным , то жил бы и манипулировал . А так - приходится пахать как ишак

Ирина

🤔

Иг
Игорь

Видите ли, манипуляции как игра - вещь вполне приемлемая. Только вот грани этой игры у нас разные...

Виталий

я против))), меня мало кто решался манипулировать, а кто решался, очень сильно потом жалел)))

Ирина

И правильно

Ва
Валерий

нет это не манипуляция, а наше желание чтобы женщина была довольна и не выносила мозг 🙂

Игорь Котелевский

Манипуляции хороши до тех пор , пока дамы не начинают просить денежную компенсацию ...

Игорь Котелевский

для неё нет , на других не хочется тратить ...

Ирина

Так не заводите других))))

Игорь Котелевский

Не завожу , времени нет на свою трачу !!!

Ирина

Это хорошо

Андрей Борисович

я от такой манипуляторши сбежал без оглядки. и долго еще вспоминал как кошмарный сон

Ирина

Ясно

Андрей Борисович

у каждого свой опыт - женщинам попадаются отъявленные негодяи а мужчинам меркантильные манипуляторши. Неприятно скажу я вам когда тебя постоянно в чем то пытаются обвинить поставить в положение вечно виноватого и чтобы ты каялся и платил платил и каялся

Владимир Литяйкин N

Я был и начальник и директор много женщин в починение- вот кто ябеды и стукачи

Геннадий Криц

Еще какие манипуляторши. Особенно преуспели на манпуляциях на чувстве вины..)