Дмитрий Стерликов

Сегодня гулял с младшей дочкой, пока она спала в коляске, решил пройтись по магазинам. На подходе к дверям начинается самое интересное-мужики и дверь откроют, и подождут пока проедем, и коляску приподнять помогут, если порог высокий... Женщины,МАМЫ, в лучшем случае равнодушно глянут, в худшем под коляску кидаютя, лишь-бы первыми пролезть. Это что, блин, нормально? Так и должно быть?😲

Ответы · страница 3
Алексей Миркин

Возьмите в следующий раз от мотоцикла.Фиг обойдут.

Дмитрий Стерликов

А далеко-ли я её упру?😁

Максим Исаев

Для них это дело привычное..а мужики - из жалости)))

Дмитрий Стерликов

Ты тоже коляски из жалости пропускаешь?

Настя Гончарова

Завидуют их мужья с детьми по магазинам не ходят

Оксана Шункиева

Это..грустно....Но у нас люди более отзывчивые

Дмитрий Стерликов

Да они и здесь хорошие, просто так совпало.

Елена К

Женщины пытались обратить на себя внимание.

Иван Огурцов

это мужская солидарность и женская зависть

Лена Слободина

Вот такие бабы в Вашем городе, у нас лучше✌️

Дмитрий Стерликов

Судя по ответам- везде одинаковые...

Лена Слободина

Одичали, тяжёлые времена😂

Ксюша Ксюша

это вам не повезло обычно бывает на оборот

Дмитрий Стерликов

Согласен,не повезло. Ни до, ни после такого не было. Наверно на шабаш попал 🙂

Марс

у нас мозг быстрее работает чем у женщин

Марс

в плане действия они долго думают

Марс

а есть и такие что думают быстрее многих мужиков

Дмитрий Стерликов

Женщин бесполезно с мужиками сравнивать - они нас сделают. Некоторые. А как отцы - мы их. Некоторые...

Марс

у меня был случай улетел в кювет ..пара на фургоне тормознули подцепили трос и девушка заставила двух жирных гаишников толкать меня из снега упрекнув их в том что они не мужики что ли ))

Дмитрий Стерликов

Вот и я о том-же. Люди есть по обеим сторонам юбки.

Татьяна

Правда,мужчины сейчас лучше чем женщины

Дмитрий Стерликов

Посмотрите другие мои вопросы. С Вами согласятся разве что только сами мужчины 😎

Татьяна

Почему...вы ведь правду написали

Дмитрий Стерликов

Правда для всех разная. 80% нас даже за людей не считают- козлы, не иначе.

Татьяна

Я так не считаю...мужчины сейчас намного лучше...помогают своим женам ..дети даже больше любят пап,чем мам

Марина

Хочется верить,что это было исключением

Дмитрий Стерликов

К счастью это было именно исключение. Видимо на шабаш попал 😁

Елена

Нет, конечно. А сколько вашей дочурке?)

Дмитрий Стерликов

Одной. Через 2 недели 7 будет. В школу нынче...

Дмитрий Стерликов

Ну да, возраст позволяет...

Елена

Правильно)), хотя может и опять доча))

Дмитрий Стерликов

С каждой последующей девочкой возрастает шанс появления мальчика 😎

Забава Путятишна

Это не приятное исключение, надеюсь))

Дмитрий Стерликов

Если честно-первый раз такое.

Забава Путятишна

Возможно, люди торопились. Не стоит делать выводы о всех по парочке ненормальных)

Дмитрий Стерликов

А я и не делаю. Хрен с ним- в первый раз, но что бы ВСЕ... Это и удивило. Шабаш у них там что-ли случился 😁

Забава Путятишна

Ага))ломились, чтобы не опаздать😁

Анатолий Ким

Это бабы. Не путайте с женщинами😉

Дмитрий Стерликов

Так с виду не определить 😎

Анатолий Ким

Бабы-это бабы. Всю свою жизнь чем-нибудь недовольны. Всегда кто-то виноват, особенно мужики, только на себя никогда не смотрят😉

Дмитрий Стерликов

Мужичок лет 60 одну такую за шкирку оттащил. Оказалось,что ОНА НАС НЕ ВИДЕЛА!

Анатолий Ким

Да она и себя в зеркало не видит видимо)))

Дмитрий Стерликов

Страшно представить её водителем 🙈

Ирина Гринькова

В Вашкм городе не культурные дамы)))

Дмитрий Стерликов

Посмотрите другие ответы- они везде. Правда мало, но в тот день я похоже собрал со всего города 😁

Ирина Гринькова

Я не против, значит фотографы новорожденных ежиков фотают их на следующий день 😅😅😅, много раз видела в нете

Леди-Ю

А мужики в этом плане воспитаннее

Дмитрий Стерликов

Может только сегодня, но вот так вот☹

Леди-Ю

Сомневаюсь просто все от отсутствия воспитания

Елена .

а мамы уже своих натаскались)

Дмитрий Стерликов

А таскать ни кто не просит. Я, слова Богу, ещё в силе своих девочек на руках носить. Не мешали-бы и то хорошо...

Лилия

Ну ладно Вам, не все ж такие.(

Дмитрий Стерликов

Нет, конечно 😀 Просто так звезды совпали.

Оксана

Женщины... блин, верю я Вам.

Дмитрий Стерликов

Оксана, я это писал и сам себе не верил! Да и некоторые дамы меня тут "ерундой" обозвали 😁

Оксана

Кто обозвал, тот и толкал....

Эльвира Гайсина

какой стремный увас город

Дмитрий Стерликов

Судя по ответам у нас страна стремная.