Ви
Виталий

🖼 Если индусы считают реку Ганг священной, то почему они делают из неё помойку?

Ответы
Михаил Андриянов

Вот и я о том же! езжайте на Увильды, чистое озеро, нет люди в Индию прутся, а потом в реанимацию там со всякими вирусами!

Елена Жданова

Наваерное в чистую любой окунется,а вот в такую помойку...силу воли воспитывают...😀🤭

Ви
Виталий

Фанатизм- сложная штука🤷‍♂️

Телефонист Вася.а

Так посмотри на их " просвященных",они годами не моются,ногти не стригут...и тоже святые люди.

Ви
Виталий

Ну а я о чём и толкую...

Телефонист Вася.а

Ну просто у них другие ценности.Зато там любой нищий- оптимист.Люди не агрессивные и добродушные.

Насима Костикова

Говорить и делать разные вещи🤔поэтому так и происходит,причем везде,не только в Индии.

Зоя Из Мезозоя

мало ли шо они там блин считают ...мы тоже засрали священный Байкал

Ви
Виталий

А зачем Вы его засрали? Вы вроде в годах, а так поступаете...

Зоя Из Мезозоя

а недежицца

Натали Наталья

Как в той поговорке - "на тебе, Боже, что мне негоже" наверное)))

Ви
Виталий

Возможно

Газу Бензин

ну не специально же...просто вот такая жизнь,такие они свиньи

Оксана Бычкова

таков менталитет народа индии , у них и крысам чудно живется

Наталья Самойленко

Нам их,наверное не понять,у них менталитет,совсем другой!!

Светлана

считают что Ганга всегда чистая не зависимо ни от чего.

Ви
Виталий

Возможно они адаптированы к этим нечистотам...

Светлана

святые воды этой реки невозможно ничем загрязнить как и чистоту человеческой души. Купание в Ганге как тест на чистоту помыслов. Если не ипугаешься опуститься в воды этой реки к тебе и не пристанет ничего ни какая болезнь значит ты свят. это у них такое поверье. И вообще у них так считается что природное все есть естественные процессы и смерть и гниение и все это должно быть на природе не спрятано от глаз человеческих

Ви
Виталий

Желаю вам Приятного купания в этой Святой реке.

Светлана

спасибо но я предпочитаю отечественные водоемы, просто рассказала о том что слышала и читала про эту реку.

Ви
Виталий

Эту ересь читает весь мир, но здравый человек в этом никогда не поверит.

Светлана

так никто ж верить то и не заставляет. Просто конечно и смотреть то противно даже с экранов, . В тех краях жизнь человеческая ничего не стоит и это открыто пропагандируется. У нас она тоже не стоит ничего но хоть как то завуалированно. А там видимо закон джунглей

Ви
Виталий

Ганг можно было считать чистой и святой, в течение многих столетий, до 20 века. Пока не начали засерать всякими отбросами,

Юлия Тарасова (Раковская)

Да сейчас весь мир делают помойкой и ничего святого....

Владимир

там не люди.там пытающиеся,хоть как-то,но выжить

Ви
Виталий

А ты смог бы сказать им это в глаза, что "вы не люди"?...

Владимир

я как-то не задумываюсь

Ви
Виталий

Так вот сначала надо думать, а потом говорить.

Владимир

а что.разве не так

Владимир

Это свойство человека - засрать всё святое...

Na
Natali

Не только Россию не понять... их тоже...)

Светлана

У них вся страна помойка.

Леди Мила

они этого не замечают

Muza

мама мия!!!! 😟😳

Гоша Гоша

Они сами как помойка!

Иван Бондарь

Ужас ,просто ужас.....

Александр Вяткин

Священная помойка.