Вася Васильков

Такой вопрос .Наследственные иконы очень большие если передам церкви.Оберег династии потеряет силу?

–1
Ответы
Владимир С

Тебе передали их на хранение, так будь добр исполни желание родителей. То же в отношении тех, кто придет после независимо от их отношения к религии.

Владимир Забродин

иконы пророками запрещены во второй из десяти заповедей и ни какой кроме художественной силы не имеют

Владимир Забродин

это у тебя а у индусов их до хера и больше и даже у евреев их тоже несколько а у христиан их даже целых три. Вася идико ты и полохмать свою бабушку

Вася Васильков

Ты ещё ацтеков и язычников вспомни.Воащимир не старайся извернутся.

Владимир Забродин

ВАСЯ - ТЫ ЛОХ! НИ ХЕРА НИ РЕЛИГТИЮ НЕ ЗНАЕШЬ НИ ИСТОРИЮ СВОЕ СТРАНЫ И МНЕ СТРЁМНО С ТОБОЙ ОБЩАТЬСЯ =ВАЛИ НАХЕР! ПУСТОЙ БАМБУК ТЫ

Вася Васильков

Казел!

Вася Васильков

Хуйни нанёс.Вопрос не понял

Та
Тася

Это не шутка ? Надо ж в церкви и посоветоваться, но лучше со своим личным духовником

Дядя Миша

РПЦ и "навешает лапши", что бы всё отнять.

Та
Тася

И такое возможно, тут ничего не предугадаешь Мне мой духовник(веселый дядька) однажды сказал- Таша ну ты ж сама все знаешь, зачем тебе сюда ходить Разве только за индульгенцией на твои будущие проступки😁

Вася Васильков

🙂👍.Отлично ответил Список на индульгенцию прилагается

Та
Тася

😊🤝

Чио-Чио-Сан

Я бы не стала. Передала бы по наследству дальше

Вася Васильков

Сын атеист

Чио-Чио-Сан

Это-историческая ценность, родовая ценность. Атеизм здесь не уместен

G.
G.....

Круто, если остаётся в семье...

Валерий Егов

Отдавай. иконам там место.

Вася Васильков

Так и сделаем Валерий!🤝

Валерий Егов

Много икон? От кого остались?

Ва
Валерий

Ваша воля, если они нужны

Ал
Александр

иконы - это не обереги

Татьяна Морозова

...*уйдёт из дому*...(

Вася Васильков

Вот и думаю.Вдруг пойдёт всё наперекосяк.

Татьяна Морозова

найдите для них не затейливый уголок в доме и пусть с вами поживут...))

Вася Васильков

Зимняя дорога встанет на реке.Повезу в город.Опасно.Набожный человек.По правильному вызывают священника чтобы осветил и помолился за переезд и новое место.Им больше 120лет.И висят в красных углах.Спецоперация так то.

Татьяна Морозова

Бог с ним со священником и его благословением главное их к себе ближе...)

Бо
Борис

А передать----надо.

Вася Васильков

Для общества и народа?

Бо
Борис

Конечно.

Вася Васильков

Там целая спецоперация изъятия из красных углов.Освещать.Не всё просто

Вася Васильков

Затеял все это что дом продаю а иконы не хочу чужим людям.Как энергетику передать им