Евгений Бриг-Снежин

" Чухляндия" *:
Чухонцев Чудо- юдо?
Чухляк- чухляка
- Чур!
Чебурашка!
Чураюсь чудных чудиков...
* Чухляндия -
выражение
А.С. Пушкина

Ответы
Людмила Тихомолова

Четыре черненьких чумазыньких чертенка чертили черными чернилами чертеж. Черезвычайно чисто!

Евгений Бриг-Снежин

дивно... Благодарен вам за эксПРОМТ!)))

Людмила Тихомолова

Это песенка такая была в моей молодости, не мой экспромт. Только "Черезвычайно чисто" добавлено.

Евгений Бриг-Снежин

ого не слышал..?!)))

Луиза Котельникова

Чехонь рыба вроде

Евгений Бриг-Снежин

точно на Волге ловил её!!))......🖼

Луиза Котельникова

МММ у нас другая рыба

Евгений Бриг-Снежин

я то морской рыбак - с детства... тайка и Тихий Океан!)))

Луиза Котельникова

Южанин значит

Евгений Бриг-Снежин

ага............ кавказец- ГОРЕЦ!)))............«Новый еврей» открыл магазин, в котором продаются саксофоны, трубы, барабаны, гробы, ружья и пистолеты. Журналист:
- Семен Маркович, ну и как идет торговля таким странным набором товаров?
- Отлично! Позавчера мы продали трубу, вчера — ружье, а сегодня — гроб.

Луиза Котельникова

Однако сельпо раньше таким и был

Евгений Бриг-Снежин

точно.. сель маг.....