Пётр Русин

Водка из пшеницы, пиво из ячменя, коньяк и вино из винограда!! Да я убежденный вегетарианец!!??))

Ответы
Григорий Карпенко

Водка из пшеницы - это круто! Пиво - из чего, из чего - из ячменя - это круто! Вино из винограда - зашибись!!! Во снабжение в городке космонавтов. Главное чтобы урожай пшеницы соответствовал количеству водки. А вот производители пива знают о том, что пиво ещё и из ячменя можно делать. А технологиями производства вина не из виноматериала, а из винограда разве кто-то сейчас владеет? А если на этикетке Коньяк , состав: спирт, сахарный колер, Е-... , то это руки мыть, или может в глаза закапывать?!

Виктория

Я тоже! Курица- сплошь зерно и трава, говядина- вообще сено и корнеплоды!

Пётр Русин

это всегда поправимо))-устранить препятствие😀да?

Виктория

Упаси боже!!!!!

Пётр Русин

Боженька помогает упастись??))

Виктория

Я не о нарядах...

Anahit (Анаит) Grigoryan

Ха ха, смешно, вы от хорошего шашлыка ко всему этому откажитесь?

Пётр Русин

барашек кушает травку, травка-растение, значит шашлык- вегетарианская закуска!

Anahit (Анаит) Grigoryan

А я о чём?😜

Ирина Крамарева

Зато и сголода не помрёте..пшено..ячмень..виноград😁😁😁

Пётр Русин

даа! а еще на закусь, шашлык из барашка, барашек травку кушает, а травка вегетарианская еда, шашлык получается тоже- вегетарианский!

Ирина Крамарева

Всё..щас слюной изойду..смертельно

Николай Федотов

бурда из сахара а сахар из свеклы.ты точно вегитарианец

Пётр Русин

я тебе сердешному еще больше скажу: закусь из шашлыка, шашлык из барашка, барашек кушает травку, а травка-тоже вегетарианская еда))

Николай Федотов

железобетонная логика

Эл
Элина

А по мне ,водка, лучший антисептик, но не все согласны)))

Любовь..любовь!

Алиночка, я тоже -ЗА! И попу протереть, для укола, и руки обезвредить после похода в магазин,да и горлышко сполоснуть от вирусов....

Эл
Элина

😁👍🤝 именно так

Мария Лазарева

Оказывается, это постная пища! Вот чем надо питаться!

Пётр Русин

ДАА! Барашек тоже, травку щиплет - так что шашлычок, под водочку-тоже постный!

Мария Лазарева

Сколько постной пищи - надо же!

Нина Яблонская

это точно! так и станем вегетарианцами сидя дома!

Нина Яблонская

может пронесет и пойдет в апреле все на спад!

Пётр Русин

как солнышко припечет и так и начнется! но слишком много раздолбаев безответственных!

Нина Яблонская

вот это и мешает. У нас сегодня пошла информация, что только 30% привезенных, остальные уже не месте заразились, в основном врачи медработники! Представляешь какая беспечность у медработников в данной ситуации! Полная безответственность !

Пётр Русин

может быть-недостаточные(плохие-средства защиты у врачей)--

Нина Яблонская

возможно на всем экономят. На кануне карантина пришла на прием к врачу. Сидит дама, в возрасте пишет в медкарте , смотрю на на ней рваные перчатки, отдельно палец одет оторванный от основной перчатки!!!! Мы уже подготовленный были, на работу ходили в перчатках, потому что надо все журналы заполнять и они переходили в разные руки! Достаю из сумочке пару запасных перчаток и отдаю ей. Говорю, "Так нельзя!" Она засмущалась но взяла!!!

Наталья Тюленева

И все натуральное)))🤭🤭

Пётр Русин

дааа!!))

Серафима

Вы не только вегитарианец. Вы классный винодел!

Пётр Русин

😀точно))

Серафима

Вам надо заняться этим

Пётр Русин

самое интересное, что я это делал в домашних условиях из обычного, покупного, магазинного винограда!! понятно что объем не большой , но 5 литров сухого красного вина, получилось!👍😀 ушло примерно полтора месяца!

Серафима

Зато результат хороший! В Испании нас возили на экскурсию. Целая династия виноделов. Класс! Дубовые бочки меняют строго через сколько-то лет,якобы потом вкус вина меняют. Эти бочки потом покупает Латвия,Молдавия и еще кто-то. Такие красивые виноградники,ухоженные,красивые. Торрес,кажется,называется.

Серафима

Спасибо

Helen Brown

🍷🥂🍸🍹🍾🧉

Алексей

А я ещё и постчусь. Водка вместо мяса.

Пётр Русин

)))))))

Алексей

Это что???

V-Враг Незалёжности - Z

Колбаса из говядины и тогда полный.

Пётр Русин

шашлык из барашка на закусь!! барашек щипет травку, а травка-вегетарианская еда!!))

V-Враг Незалёжности - Z

Ну да.И пусть докажут что барашек плотоядный.

Пётр Русин

👍👍👍похоже ты как и я -вегетарианец))

V-Враг Незалёжности - Z

100%. а свинину не люблю

Пётр Русин

я тоже-! 👍

V-Враг Незалёжности - Z

вот вкуснятина - бурятские позы
🖼

Людмила Козина ( Агеева )

👏👏👏👏👏👍👍👍

Чеслава Дашкевич

🧐😀👍👍👍

Вера Сергеевна

А Как последствие с головушкой?

Пётр Русин

нейрончики аж шелестят! умная голова от спиртного не страдает))

Лара

Экологически чистые продукты ))

Лара

😀

Ольга Королева

Ну один только шашлык из мяса

Пётр Русин

под эти напитки-шашлык нормально идет))-- особенно в хорошей компани

Ольга Королева

Желаю хорошей компанию близких друзей

Ольга Королева

удачи

Пётр Русин

Оля-взаимно🤝🌹🌹🌹

Ольга Королева

ПРинято

Николай Костров

Тогда Водочку - с Уже ссобой...

Konrad

🥃🍋🥃✋

Konrad

выпьем за хороший урожай яровых и винограда в этом году.🥂🍾🍾🍾 и снова нальём!