Рамиль Каскинов

Почему правительство России вводит запрет на импорт дешёвого бензина. Во всем мире он подешевел из-за падения цен на нефть.

Ответы · страница 2
Юрий Дробот

Ну да? У нас он 1 евро 04 цента,в Норвегии где добывают нефть он под 2 евро....США могут себе позволить дешёвый бенз,они грабят в Ираке и Сирии нефть.....

Юрий Дробот

Но и расходы тоже не хилые.....

Рамиль Каскинов

У вас есть нищие, которые собирают объедки по мусорным бакам?

Юрий Дробот

Увы....Есть!!!!

Юрий Дробот

Нет и молодёжь тоже....

Юрий Дробот

Так..... последствие развала СССР....

Вл
Владимир

потому что нефтянники платят большие проценты за добычу, и бензин не полностью состоит из нефти, еще куча присадок и тому подобное

Рамиль Каскинов

Дело не в них, а в их хозяевах.

Вл
Владимир

да так можно ко всему относиться, почему у некоторых хозяев. собака толстая и совсем бесполезная а у другого супер, и тому подобное

Rafail Kanyukaev

В цене бензина 7-8 рублей стоимость нефти, остальное акцизы и налоги, предлагаете временно не платить пенсии и социальные выплаты?

Рамиль Каскинов

Предлагаю залезть в карман нашим алигархам и вернуть наворованное, как у таможенника нашли же в квартире миллионы денег в коробках

Rafail Kanyukaev

Пытаются вернуть наворованное, кстати подмосковного беглого банкира вернули, но есть богатые люди, которые перед законом чисты и поэтому нельзя с них стрясти

Рамиль Каскинов

в девяностые незаконно приватизировали все имущество СССР, недра и производства

Rafail Kanyukaev

Нам тоже дали приватизировать квартиры, многие предприятия перепродали несколько раз, поэтому накажем работающего владельца, а тот кто заимел все на халяву уже давно на Канарах

Елисеев Евгений

а разве не ясно что это правительство действует против народа, пошлины акцизы налоги, запреты, камеры, чипы всех под контроль

Рамиль Каскинов

Бандиты из девяностых грабят народ сегодня цивилизованно

Елисеев Евгений

скоты, для них мы быдломасса, плохая у них историческая память

Газу Бензин

не смеши людей...в нашем бензине всего лишь семь проц стоимости нефти...остальное-налоги для содержания твоих рабовладельцев

Лариса

Попробовали бы нам не снизить! Сразу правительство в отставку! А в России можно. Там можно хоть что делать. Там крепчают.

Рамиль Каскинов

Тот же бензин наши продают в соседний Казахстан намного дешевле. Жители Оренбуржья ездят в Казахстан заправляться

Лариса

Молодцы.

Иг
Игорь

Не дай Бог, наши короли денежку недополучат! У нас же бензин дорожает независимо от цены на нефть. Стабильность, ёпть...

Александр Мамедов

То что связано с бензином его нужно продовать дороже до тех пор пока ездить пересто этой цене и надо вам продавать.

Николай И. М.

И что тут не понятного? Это уменьшит прибыль наших переработчиков и соответственно поступления денег в бюджет..

Рамиль Каскинов

Эффект кобры никто не отменял

Николай И. М.

Ну это кому как повезёт)) Хотя, с учётом самоизоляции, потребление бензина населением значительно снизится.

Геннадий Зернов

Чтобы не уничтожить производство своего , гораздо дорогого бензина, производствоткоторого было налажено еше в

Рамиль Каскинов

Если он обходится дороже чем импортный, лучше переделать производство или отказаться

Геннадий Зернов

А завтра импортеры введут санкции на продажу вам ихних продуктов, а свое производство вы уничтожили, вам это больше нравистя. Миром правят спекулянты!

Рамиль Каскинов

Что то не так в нашем государстве. Богатейшая страна, а не может на Новый год выделить детям деньги на подарки. Особенно в сельских советах.

Геннадий Зернов

Потому что В госструктурах сидят продажные и безответственные субьекты.

Рамиль Каскинов

Коррупцию в России можно победить, при желании, за месяц. Так сказал китайский посол в Москве и его выслали в 24 часа из страны без права посещения.

Геннадий Зернов

Это зокономерно для государственных коррупционнеров.

Алексей Гайдук

Что? Та у Вас самый дешёвый бензин, наверное в мире. Можно копейки по карманам нашкребти и на пару литров будет.

Рамиль Каскинов

Самый дешёвый в Казахстане

Алексей Гайдук

Возможно. В Украине в два раза дороже.

Рамиль Каскинов

А вот американцы и некоторые европейцы пишут, что снизили . Они радуются. Хотя в пересчёте все равно у них дороже, чем у нас. Но средний американец может на свои зарплаты позволить себе намного больше бензина, чем мы

Ирина Бабкина

Не фига, это падение на бирже ценных бумаг, а бумага есть бумага.. В жизни продажа идет по другим критериям....

Рамиль Каскинов

Тут на сайте есть люди из разных стран, они подтверждают падение цен на бензин в их странах

Ирина Бабкина

Ага, и повышение на другие вещи, где они стали ниже?

Рамиль Каскинов

Наоборот, те товары, в которых заложена стоимость логистики тоже соответственно подешевели.

* Наталия ***

Понятно почему. Чтобы не создавать конкуренцию в стране. По их мнению в стране должен быть один монополист.

* Наталия ***

Знаю. От того и грустно становится....

Рамиль Каскинов

И этот фарс с новой конституцией, с поправками. Вы в курсе, что потихоньку уже избавляются от поправок? Например, отменили поправку о запрете двойного гражданства. А ещё Путин подписал разрешение на вырубку лесов вокруг озера Байкал. Это где же поправка о защите природы?

* Наталия ***

О двойном гражданстве - её там и не было. Меньше смотрите тв...

Рамиль Каскинов

Да?! А столько было разговоров..

* Наталия ***

Разговорами мы живём все 20 лет. Поболтать мы любим)))

Дэн

Он не подешевел во всём мире. Политика ценообразования на топливо, во всех странах практически одинаковая.

Рамиль Каскинов

В комментариях из многих стран подтвердили снижение цен на бензин в связи с падением цен на нефть.

Дэн

Ну это небольшая кучка правильных стран, отшельников) Те кто состоит в ЕС, в большинстве пересели на велики.

Светлана Войцеховская

Они больше ничего не умеют делать,кроме как гнать нефть и газ на Запад.....Они ничего больше не строили.

Владимир Лебедев

Даже дешёвый он в Европе в полтора раза дороже. Это я сам видел. А дешевле я видел только в Казахстане.

Рамиль Каскинов

Дороже для нас. А они рады снижению цен. Раньше было дороже

Владимир Лебедев

Это да. Но у нас все излишки собирает государство с помощью таможенных пошлин.

Наталья Гришина

Нуууу.это у них не выполнимо. жкх дорожают.а ведь в мире везде приемлимо живут.только у нас повышают.

Рамиль Каскинов

Воры и бандиты из девяностых сегодня грабят население по закону...

Наталья Гришина

Вот,вот именно.После войны зажили хорошо. а сейчас 75 лет и как? Все просрали.колхозы совхозы уничтожены.Лес китайцы выворят.Короче КАРАУУЛ....

Рамиль Каскинов

Да, если в девяностые бандиты доили хозяев магазинов и рынков, то сегодня по закону все население им отстегивает в виде налогов, штрафов и пошлин

Наталья Гришина

в 90.меня чуть не убили на остановкеБыли разборкии перестрела.МУЖИК меня на землю уложил .Спасибо ему.И еще .Было голодно собак стреляли.Пошла за молоком к приятельнице и только звонит в дверь .Выстрел .чмокнуло в стенку и отрекошетило мне в лопатку. Так у меня шрам.и остался Хозяин услышал .выскочил и поймал бедолагу 10лет дали.Меня спасли.Славо богу

Рамиль Каскинов

не зря их называют лихие девяностые...

Рамиль Каскинов

Как сказано было одной женщиной здесь, на обсуждайке, были и труднее времена, но не было подлее...

Лена

У нас нефтяной бизнес лоббирует свои интересы во всех органах власти. Никак не нажрутся. 🖼

Рамиль Каскинов

Бандиты из девяностых грабят нас сегодня цивилизованно, по закону, налогами и акцизами.

Рамиль Каскинов

Лена

Это точно

Андрей Пивенко

правительство сидит в москве. Москва это аномальная зона, её уже давно можно называть палата №6😇😇

Андрюшка

Почему они россиянам прлдают его по мировым ценам разве мы не являемся собственниками недр россии?

Рамиль Каскинов

Нет конечно, собственниками недр являются частные люди, те, кто успел нахапать после развала СССР