Владимир Забродин

Ваше отношение к ювенальной юстиции.

Ответы · страница 2
Рита Алтыпармак

НЕПРИЯТНАЯ. слабак. который не смог сохранить и помочь семье...как то так.

Любовь Гузёва

Думаю, что общество не совсем готово применять ее без манипулирования.

Владимир Забродин

А кто и кем будет манипулировать?

Любовь Гузёва

А здесь многовариантность предполагается.

Любовь Гузёва

Вариативная с обозначением участников отношений и с чьей стороны возможно манипулирование.

Владимир Забродин

Спасибо! Я думаю. что этот закон не для укрепления института семьи. а наоборот.

Любовь Гузёва

Он мог бы им стать, но мы, как общество, как социум еще не готовы. Ни детское образование, ни соц.сфера, ни семьи, и даже дети.

Валентин Чистяков

крайне негативное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Забродин

Спасибо! Многие отвечают так же. но есть и согласные.

Татьяна Острая

перегибают иной раз. а вообще бы хотела чтобы у нас в казахстане была

Владимир Забродин

Давайте к нам. У нас примут .

Татьяна Острая

у вас что так много у государства денег??

Владимир Забродин

Не считал. Говорят что кризис. Экономят на наших зарплатах,но прибавляют себе. Экономят на детских пособиях. но детей отбирают.

Татьяна Острая

у нас что ребенок накосячил. родители потерпевшие. учитель виноват

Татьяна Острая

все современное общество...

Владимир Панферов

По ее критериям большинство российских семей могут лишиться детей

Владимир Забродин

Я тоже беспокоюсь за это. видимо кто то очень хочет создать молодёжные лагеря из "оситротевших" детей

Владимир Панферов

Все может быть, но шлепнуть по жопе или дать подзатыльник ребенку будет опаснее гранаты!

Зоя Овосиенко

Отрицательное (при нынешнем развале уровня среднего образования)

Владимир Забродин

Спасибо. так пишут многие.

Аделла Тетушка

отсутствие должного наказания за содеянное. дети взрослеют рано.

Владимир Забродин

Не сочиняйте! Там поле одного глотка наступает спазм .

Аделла Тетушка

вот видите, для Вас недоступно. а у меня из всех щелей кровь хлынула.и все.

Владимир Забродин

Так Вы факир! И маг. Я помню как Иисус на свадьбе воду в вино превратил. а Вы и его переплюнули превратив ессенцию в кровь.

Аделла Тетушка

Бывает, но не часто. я знаю смертельные случаи. я не факир, к тому времени все нутро было сожжено одеколоном и всякой всячиной.

Аделла Тетушка

то было больше 30 лет назад, но 3 года назад операция пропадная язва, опять же хирург говорит : мы проткнули ничего не нашли. ( не понимаю что там можно найти ) была до операции 42 кг, теперь 52 кг.

Лариса Ивушкина

В России бесполезный орган, не выполняют своего назначения

Юлия Хуторная

по Черномырдину: хотели, как лучше, а получилось, как всегда

Пареску

Главное, чтобы она не превратилась в инструмент репрессий

Владимир Забродин

Я тоже опасаюсь этого, зная во что можно превратить любой закон.

Пареску

это да

Ирина Вунш (Дедовец)

не компетентна .....,.далека от юстиции......,может объясните?

Владимир Забродин

Это закон о защите детей от жестокого обращения родителей.

Ирина Вунш (Дедовец)

спасибо,,..буду знать.......слава всевышнему и моим родителям что привили мне сочувствие и доброту

Владимир Забродин

Честь и хвала Вашими родителям!

Евгений Нет

Крайне отрицательное. Примеров тьма. План Далеса в реале.

Екатерина Громова

отрицательно. Закон должен защищать семью, а не ребенка.

Владимир Забродин

Это должно быть приоритетом в государстве. Семья ячейка общества. Пока ещё не отменён этот принцип.

Евгений Смотрицкий

http://www.relga.ru/Environ/WebObjects/tgu-www.woa/wa/Main?textid=2634&level1=main&level2=articles

Игорь Косинский

Всех ювенилоюстицианцев - в детские дома! Пожизненно.

Татьяна Чарикова

наконец-то появилась та ,которая защитит наших детей

Владимир Забродин

А Вы с ними говорили по родственному? Мне кажется. они тоже с Вами не согласны будут.

Татьяна Чарикова

конечно,у каждого своя правда.

Владимир Забродин

И чего только не бывает в нашей жизни. Прошёл год как мне попался Ваш ответ. Правда может быть у каждого своя, но вот польза и толк от этой правды бывает не всегда.

Татьяна Чарикова

Конечно. Нельзя всех под одну гребенку чесать

Владимир Забродин

Закон должен быть справедлив и наказание всем однозначное по закону.

Нина Бродовская

способствует снижению рождаемости среди европейцев

Владимир Забродин

Что. стало стыдно совокупляться при наблюдении полиции?

Нина Бродовская

да нет. эмбрионы могут засудить.. кому нужны проблемы

Владимир Забродин

Браво! Вот об этом не подумал!

Валерий Копылов

вот ума кладезь ювенальной это юниорсой что ли?

Nina Sych

я не знаю значение слова ювенальной.объясните

Nina Sych

я .как учитель.всегда стою на защиту детей.наверное положительно .надо рассматривать многие пункты

Владимир Забродин

Конечно. Необходимо ознакомиться с тем, что нам предстоит принять. Только это делает дума.

Nina Sych

нам нужно выбирать думающих людей. а не спящих

Nina Sych

я всегда была на передовой .даже кгб интересовалось

Владимир Забродин

Вы интересовались работой КГБ или оно -Вашей?

Владимир Забродин

Я тоже, но причём здесь -КГБ?

Владимир Забродин

я всегда была на передовой .даже кгб интересовалось ) - А тогда зачем это написали?

Михаил Баширов

за все надо платить 😄 (материнский капитал)