Владимир Забродин

Ваше отношение к ювенальной юстиции.

Ответы · страница 5
5Cdb Cvbcvb

скорее отрицательное

5Cdb Cvbcvb

тут двояко - знания есть , только один зубрит ответы , а другой учит, егэ такой выбор расширил - я заканчивал 82 году школу , 10 классов - я учил предмет - билеты мне были не интересны , но были те, кто зубрил вопросы по номерам билетов - все тоже самое , только качество знаний выше было

Владимир Забродин

Уважаемый, совсем недавно по ТВ показали выпускников юрфака которые не ответили ни на один вопрос заданный им по теме юриспруденция. (это как пример усвоенных знаний)

5Cdb Cvbcvb

это не пример - это БАБКИ учились , а корочки дали им - видел , долго смеялся и плевался ,

Владимир Забродин

Я увидев выделенное Вами слово, тоже рассмеялся вспомнив о Бурановских бабках!

5Cdb Cvbcvb

а там знание - век прожили- век учились - "дрозда" дали хорошего

Ольга

больше отрицательное

Владимир Забродин

Не скажете, что Вас смущает?

Ольга

формализм в принятии решений и корыстные мотивы

Владимир Забродин

Как же без этого! У нас в любом законе открываются подводные камни и течения.

Ольга

когда речь идёт о детях, нужно быть особенно честными Сломать жизнь ребёнку - это непоправимая беда

Владимир Забродин

Вы правы, но видимо государственные мужи(а может и дамы) уверены, что это будет происходит со всеми кроме их детей.

Ольга

нужно просто исключить материальную заинтересованность органов опёки от количества "осчастливленных" детей.

Владимир Забродин

Тоже верно, но кто же согласится?

Александр Абрамкин

Крайне отрицательное

Владимир Забродин

Спасибо.Я солидарен с Вами!

Наталья Балаш

Очень индивидуально!

Владимир Забродин

Не надо доводить народ до скотского состояния!

Наталья Балаш

Если у тебя есть ДЕТИ. ты обязана обеспечить нормальные условия жизни!

Владимир Забродин

Это звучит как декларация, но жизнь это немного другое.Я рад, что у Вас ситуация другая!

Наталья Балаш

Это не декларация, это жизнь!

Владимир Забродин

Спасибо. Жизнь штука разная. будьте бдительны!

Евгений Проскурин

не знаю что это такое

Владимир Забродин

Это воспитание собственных детей в своей семье по законам государства.

Владимир Забродин

А когда у нас было не так?

Евгений Проскурин

я своих воспитывал как я считал нужным и ничего!получилось!

Владимир Забродин

Мы тоже, а вот как внукам жить?

Владимир Полубоярцев

Резко отрицательное.

Владимир Забродин

Почему? государство стремится защитить детей от жестокости родителей.

Владимир Полубоярцев

Государство не к чему не стремится. Дети должны жиьь с родителями.

Владимир Забродин

Да, но разве мало случаев жестокого обращения с детьми?

Ирина Шумилова

Крайне отрицательно!

Ирина Шумилова

Боюсь, что наша несовершенная служба опеки начнёт забирать детей из семей по малейшей жалобе со стороны, как много тому примеров на Западе с их ювенальной юстицией.

Владимир Забродин

Спасибо. Согласен с Вами полностью.

Галина Бойко

резко отрицательное

Галина Бойко

Я мать трех сыновей и дочери -все уже взрослые....и мы наказывали детей тогда когда считали нужным ...сына за прогулы так отлупила .что он на всю жизнь запомнил...второго в 12 лет отлупила за курение -до сих пор не курит.....а сейчас за такое отбирают детей...это что правильно? такая юстиция родителям не подходит ...я думаю .что очень мало родителей ее одобряют

Владимир Забродин

Спасибо! Проблему она не решит и потому. что не даёт рецептов должного, другого метода воспитания.

Галина Бойко

В нашей стране должен быть другой закон ,который защищает детей от насилия родителей пьяниц ,наркоманов и психбольных И чтобы закон действительно работал на пользу ребенка

Владимир Забродин

Согласен, но не такой. когда по звонку в полицию. что у соседей плачут дети их у них отбирали бы.

Владимир Забродин

Боюсь что снова будет не так как положено.

Галина Бойко

у нас привыкли перегибать палку

Олег Иванов

Резко отрицательное

Владимир Забродин

Согласен. Так мне пишут многие, но находятся и согласные с тем что она улучшит систему воспитания детей.

Олег Иванов

Детям нужны родители, а не судьи.

Владимир Забродин

Спасибо. Я с Вами согласен.

Зинфира Гареева

? А что это такое???....

Владимир Забродин

Вот и ладненько. Меньше знаем слаще спим.

Зинфира Гареева

Тоже верно. Но наверное знать не мешает.

Владимир Забродин

Знания вообще полезны. тем более что касаемо наших детей.

Зинфира Гареева

Так объясните мне, что это такое ювенальная юстиция.

Владимир Забродин

Оно Вам надо на ночь глядя? Это закон о воспитании детей под надзором государства.

Зинфира Гареева

Не совсем понятно, но можно продолжить эту тему в другой раз.

Татьяна Рогачева

Как к неизбежности !

Татьяна Рогачева

Обидно, что молодёжь губит свою жизнь...

Владимир Забродин

Обидно. но новый закон этому разве может помешать?

Татьяна Рогачева

Нет! Но противозаконное деяние должно быть наказано!

Владимир Забродин

Вы уверены, что цель закона именно в этом?

Татьяна Рогачева

В идеале, конечно, защита прав несовершеннолетних- основа! Но я особых проблем не вижу, хотя слышу, конечно, о каких-то случаях ... Кажется, больше звона! Далеко ещё нам до "европейских изысках" в этих вопросах!

Батя

только без перегиба

Владимир Забродин

В России надо принять вначале закон о борьбе с перегибами, а потом принимать другие.

Батя

никогда

Юсиф Алиев Шамкирский

давно пора вводить

Владимир Забродин

А разве существующих законов не хватает?

Юсиф Алиев Шамкирский

а кто их блюдет? должен быть механизм, а это и есть ювенальная полиция

Владимир Забродин

Я Вам что нибудь писал о полиции? Я написал о юстиции.

Юсиф Алиев Шамкирский

извините за опечатку. юстиция, конечно. но при ней обязательно будет полиция

Николай Осетров

крайне негативное

Николай Осетров

не соответствует русскому устройству общества

Владимир Забродин

Кратко и понятно. Но нас стараются подогнать под евростандарт.

Николай Осетров

евростандарт это тупое быдло пидарасы и лизбиянки

Владимир Забродин

Так категорично? Неужели там не осталось никого порядочных?

Николай Осетров

порядочные приехали из ливии и сирии

Владимир Забродин

На сколько я знаю сейчас в Европе от беженцев начались неприятности.

Николай Осетров

неприятности из за тупой политике ес

Эльвира Князева

как к инквизиции

Владимир Забродин

Возможен и такой вариант. В нашей стране всё хорошее могут превратить в инквизицию.

Владимир Бо...

Я ее не касаюсь...

Владимир Забродин

Правильно! Не стоит. Лишь бы она не коснулась Вас!

Alexander Gorbachev

Отрицательное!!!

Владимир Забродин

Мнемхотелось бы знать, что думаеете Вы?

Alexander Gorbachev

Ну во первых почему родители не имеют права наказывать своих детей? И какое право кого то всовывать туда нос? Вот до сих пор это было возможно, а вдруг нельзя? И по моему в советское время воспитали не одно поколение прекрасных людей.Всё слизывают с запада. А потом вдруг внедрят и гомосексуалихм.

Владимир Забродин

Спасибо! Ещё больше я боюсь перегибов и доносов соседей.

Alexander Gorbachev

Совершенно верно. Могут ведь быть и не по существу?!!! Зависть, например.

Владимир Забродин

Всё что угодно. даже шумливость детей в квартире.

Alexander Gorbachev

Ну вот, и по этому я и не согласен. Я много читал и знаю что многие так же не согласны.

Владимир Забродин

Спасибо! На мой вопрос приходят в большинстве такие же ответы.

Александр Муравин

Отрицательное .

Владимир Забродин

Херой?! А с ОМОНОм знаком?

Александр Муравин

В доме они найдут только стены . Как Лыковы уйду в тайгу.

Владимир Забродин

Лыковых никто не искал. Ушли и ушли, а сегодня вся тайга как на ладони

Александр Муравин

Ну вот когда прийдут , тогда и посмотрим , я в принципе и так в тайге живу . Через 8 км болото , конец географии .

Александр Муравин

Прекрасна ))) даже интернет есть , с рабочими местами туго но кто хочет работать то всегда найдёт её . А что бога гневить и хуже бывало . Всё у нас океюшки .

Евгения Кобыльская

А оно вам нужно?

Владимир Забродин

Оно Может коснуться и вашей семьи, если по доносу у вас придут отбирать детей.

Владимир Забродин

Но могут и Вас отобрать уродителей по этому закону.

Александр Кудряшов

Отрицательное .

Владимир Забродин

А не скажите, на основании чего У Вас появилось такое мнение?