Ма
Марс

Всех путиноидов ждёт международный трибунал и затем народная расправа!!!

Ответы
Дэн Люк

если вы вспомните историю , то поймете что победителей не судят)))...

Ма
Марс

вы реально тупое нечто которому бесполезно что либо обьяснять проще позволить вам упасть с высоты своих глупых амбиций . хочешь войны с этим миром готовься к своей смерти ..

Дэн Люк

милейший давайте не станем оскорблять друг друга .... ВРЕМЯ великий уравнитель и судья .... вот оно нас и рассудит, думаю года через два всё будет яснее ясного ))

Ма
Марс

вот вам куда надо вступить с такими мыслями

Дэн Люк

вы соросятный дурачок .. я уже высказал вам свою позицию, написал почему она именно такая . Выслушал вас , услышал вас, понял вашу позицию и понял что общаться дальше не имеет смысла .... я уже говорил ВРЕМЯ рассудит )
\...

Ма
Марс

бегом в отряды путина ..там и только там вас поймут правильно а в мире над такими просто посмеются

Петр Петров

Не дождешься, гондон дырявый.

Ма
Марс

Родишь значит пидор

М.
Миро... .M.

Страшно то как.

Ту
Турбулентный🇷🇺

Да будет так..

Иван Бондарь

👆👍

Дедушка Старенький

👍🙂