Ольга

Не пойму ажиотажа молодожёнов вокруг "красивой" даты 22022022. Да ещё какие- то бешеные деньги за это платят. 🤔 Зачем им это? Чтобы не забыть дату регистрации, потому что больше одной цифры запомнить трудно? Или считают что регистрация в такую дату- залог долгой и счастливой жизни? ☺️ Эх, молодёжь! Если б всё было так просто!
А вам тоже важны "красивые" цифры?

Ответы
Виталий

я пофигист в этом смысле))) У меня как то на машине выпал номер какой то зеркальный и типа крутой)) Я года два ездил не замечая этого, пока меня один знакомец не спросил, сколько я отдал за этот модный номер))) Я удивленно его спросил, что за модный номер))) А он мне, мол такой как у тебя номер так просто не дают)))

Ольга

У моей подруги тоже случайно попал номер 777. Окружение считало что у неё блат в ГАИ. Потом у нас стали такие номера весить на древние и дешёвые машины, чтобы не расслаблялись водители и соблюдали правила. ))

Виталий

)))

Rafail Kanyukaev

Глупость все это, жизнь зависит не только от красивых цифр и дат, просто распиарили продавцы воздуха эти номера, с номерами авто такое же творится, никогда не пытался достать красивый номер, всегда брал по очереди и всегда доставались "красивые" номера

Ольга

ну с номерами есть хоть выгода - гаишники меньше пристают, зная что красивые номера абы кому не дают.

Rafail Kanyukaev

Или наоборот, на каждом посту тормозят, так как эти номера действуют в регионе

Граф Пупыркин

Я не любитель нумерологии и за числами датами временем цыфрами не следю с времен дембеля а он был в начале 70 ых поклялся стоя на посту ни чего не считать по жизни я фаталист и больше верю в горлоскопы и звёзды а эта полная бредятина не больше

Леонид Шестаков

и всё таки, в этом что то есть... моя младшая внучка чуть было не родилась 29 февраля, это хорошо, что 2019 год был невисокосным... зато 1 марта - стало самым радостным днём... ей исполнится три годика...

Ольга

👍🌹

Се
Семён

Я ваааще не понимаю ажиотажа вокруг этого обряда.) Ну, заскочили- крестик поставили где надо - и шашлыки с друзьями жарить.)

Ольга

ну нет. свадьба это очень важный обряд Не зря во многих культурах ему придают огромное значение.

Се
Семён

Ну да.... Ну во многих культурах.... Мне пох. Отписались в загсе, а на даче зашашлычили так, что небо с овчинку соседям показалось /хотя соседи присутствовали - мы дружим.)/

Се
Сергей

У нас в России каждый второй брак распадается .Если молодожёны верят в эти даты не надо им навязывать своё мнение.

Ольга

больше чем каждый второй 60%

Се
Сергей

Уже 60% ?

Ольга

да, недавно статистику слушала.

Лариса Черепанова(Павловская)

нет не важны...мы с мужем подали заявление и нас просто сам ЗАГС поставил на регистрацию...08.08.08г

Roman Greg

что-то не договариваете....😉

Лариса Черепанова(Павловская)

так и есть...сначала назначили 6 августа...а потом сами позвонили и перенесли на 8

Геннадий Коновалов

Очень правильно сказали, с таким отношением к жизни в детский сад ходить, а они семью создают.

Любовь

да тут полно такого- то машину с особыми номерами, то по блату паспорт с особенными цифрами...

Эк
Эксперт

У меня было несколько машин. все номера - красивые. приятно. 007. 010. 001. 002. 111. 222. 555. 777. сейчас - 832.

Игорь Николаевич.

Был я в Волгограде 07.07.2007. На набережную свадеб выкатывалось море. Многие ли из тех, брачующихся, до сих пор вместе?! Сам то женился в обыкновенную субботу 1992 г. А вот номера сотового телефона у меня с хвостом 3377, 4477.

Эк
Эксперт

500500

Сергей Лоскутов

Тихо шифером шурша,крыша едет не спеша...Вы же верите,что черный квадрат-эт гениально

Ольга

С чего вы взяли?

Сергей Лоскутов

Не верите? знать вопрос риторический

Ольга

гениальны те картины которыми Малевич заработал себе известность. А квадрат- уже просто рука гения.

Сергей Лоскутов

Это уже физика,а не искусство

Ольга

это имидж.

Сергей Лоскутов

Это в мозг накакали...

Александр Соколов

Мы поженились 13 февраля 1970 года,ну никак не знаменательная дата и живём не страдаем!

Yuri Kozhevatov

Здесь на номерных знаках круто восьмерки иметь,если три,это босс якудза,наверно

Рост

Нет, конечно. Хотя по ТВ вещают, что надо еще в 22.22 вечером загадывать желание.

Екатерина

когда люди не уверенны в будущем, они будут суетиться по таким проблемам))))

Виктор Za

Нет, всегда поломался на волю судьбы, ещё с детства прикчил себя к этому......

Мила Яковлева

У меня всё на девятку заканчивается. Но не я это выбирала. Так сложилось))

Игорь Николаевич.

Я был на набережной в Волгограде 07.07.2007. Свадеб море. Много ли осталось.

Во
Володя

Основная задача любой формы - облегчение понимания, запоминания и т.д.

Ольга

ну нужно иметь очень слабую память чтобы забыть день своей свадьбы😄

Во
Володя

Всякое бывает. В любви везет один раз из десяти. Если не повезло, то нужно делать новую попытку))

mk
maik kunin

Эти цифры-просто условности Григорианского календаря ! И всего лишь...