Юлия

Кто-нибудь знает размеры промежуточного вала Газель Next?

Ответы
Юрий Малиновский

Охереть!Вам-то зачем это знать?

Юлия

Почему вы любые жизненные навыки делите по гендерным признакам???

Юрий Малиновский

А заметь,все мужики такие...Просто для меня женщина,ремонтирующая авто,это редкость редкая......И гендерные признаки тут не при чем....

Юлия

Вы сами себе противоречите

Юлия

женщина,ремонтирующая авто,это редкость редкая......И гендерные признаки тут не при чем....

Юрий Малиновский

Редкость конечно....А про признаки говорят больные люди....озабоченные своей индивидуальностью.....

Александр Макаров

70 см.

Юлия

Ну вы если не знаете,зачем пишете ерунду

Александр Макаров

Какой вопрос, такой и ответ.

Александр Макаров

Если вас точно интересует длина, то зайдите на спец. сайт, там вам точно ответят, а здесь больше шутливых ответов, чем серьёзных.

Юлия

Да,меня интересовали точные размеры

Александр Макаров

Найду в интернете техническое описание этой Газели, и сообщу.