Ма
Марс

чтобы наступил мир надо всех кто желает жить в россии вывезти из украины и построить новые города на дальнем востоке и в сибири ..установить границы и отвести войска в места дислокации .

Ответы
Сх
Схимонах

у вас уже и так скоро один человек будет проживать на сотню кв. км......а вы все вывозом людей страдаете ......от вас и так уже как от чумных разбегаются

–1
Ма
Марс

западная сибирь

Сх
Схимонах

еще раз тебе объясняю в России нет такой территориальной единицы как Сибирь.....смени методичку

–1
Ма
Марс

ты сказочный д...б 80 уровня.. сибирский федеральный округ тебе о чем то говорит ?

Сх
Схимонах

инет помог хохлу наконец понять где он якобы проживает🤦‍♂️

–1
Ма
Марс

с такими идиотами как ты тяжело общаться поэтому спрячься в чулан и не вылезай ..тебе надо на войну ехать и там тебе мозг вылечат калибром 7.62..Сибирь вас на колени не раз поставит в этой жизни. мы пока что смотрим что вы полупокеры со страной творите а затем вам места всем мало станет )))

Ми
Михаил

Америка этого и ждёт, чем меньше людей в на украине, тем лучше для них, а эти балбесы как расходный материал воюют за продажную власть...

Ма
Марс

выше готовое решение которое остановит войну

Ми
Михаил

Тут только одно может быть, успокоить гегемона лезущего всюду и сеющего разруху везде где не влезет...

Ма
Марс

не вариант ядерная война

Оксана Алферова

Проволоку колючую. И замкнуть электрическую цепь

Сергей Остёрский

Увы. Те, кто ненавидят Украину, но живут здесь, хотят, чтоб бы им везде строили маленькую Россию.

Ма
Марс

кто не хотел жить в рф уехали за границу но земли с собой не забрали ..пусть и эти губу не раскатывают

Сергей Остёрский

Есть еще такие, что не хотят уезжать.

Ма
Марс

для этих нужно набрать несколько вагонов земли донбасса и голыми закопать по шею а затем отправить к нам в россию

Сергей Остёрский

Ну, мы же не изверги. Кандидаты в ЕС.

Ма
Марс

не убивать а просто дать им земли с собой

Гостья Из Будущего

А почему именно на дальний восток и в сибирь?

Ма
Марс

так надо ..китай поджимает

Светлана Сергеевна

нет надо прото уничтожить фашистов

Ма
Марс

пока шойгу втирает с экрана что там враги его родная дочь проводит медовый месяц в европе и хвастается выкладывая фотки ..и так все они делают а вам втирают обратное

Светлана Сергеевна

ты так осведомлён о семейных делах Шойгу))))))))))))))))))))))))))))))))идиот

Ма
Марс

в тот самый момент когда простодушные парни и мужики погибают в полях украины с отсталым оружием без поддержки с воздуха и одеты кто в чем ..

Светлана Сергеевна

какой пафос а за этим пафосом совсем не то что нужно

Ма
Марс

в стойло иди ..ты не человек а просто мразь которой нужны трупы ..ты сама трупнина и есть... потому что там дети гибнут а тебе мразь на все один ответ там фашисты ..ты и есть фашист и прихвостень путиноидов

Владимир С

А территорию им свою кому подарить?

Ма
Марс

нет на земле своей территории

Masha D

Надо просто отъе...тся от людей

Masha D

Вам не написать

Ма
Марс

сейчас попробуй

Masha D

Не получается

Ма
Марс

зашел в настройки снял галочки ..сейчас попробую тебе написать

Masha D

Все хорошо...

Vi
Viktoria

А с Америкосами что делать?

Ма
Марс

американцы будут только рады

Vi
Viktoria

Не думаю

Al
Aleksandr

Всех политиканов повесить

Ма
Марс

ну правда если кто из украинских граждан не хочет жить в украине то ком раша строить новую жизнь

Агнешка Новак

Пусть русня едет в рашка свою любимую

Эвелина

Умничка..

Ма
Марс

уже и подумал за них ..они все тормозят

Эвелина

Так Марс им все об этом говорят,не равится вам жить в Украине едте

Ма
Марс

они хотят и рыбку сьесть и получить удовольствие

Миша

О как