Fox Fire

Близнецы — барханная кошка
Она похожа на домашнюю кошку, над портретом которой хорошо поработали иллюстраторы. Это хищное животное — само очарование, она даже взрослая выглядит как котенок. При этом барханную кошку вживую удалось видеть только отчаянным путешественникам и исследователям дикой природы, так как живет она в самых засушливых и пустынных местах и старательно избегает встреч с людьми. Женщины-Близнецы тоже любят уходить в свой внутренний мир,

Ответы
Владимир Борцов

Ангел и демон в одном флаконе, две сущности в одном человеке. Сам такой. Родился 20 июня моя награда от судьбы.

Alekcandr Gordeev

Интересно! Никогда не знал об этом.🙂

Ержан Насиев

Очень хорошо, что Вы знаете материал.

Алексей Сухачев

Наверное

Антон Ходарин

Точно