Do
Donatas

СТРАННЫЕ ЛЮДИ. ЕСТЬ РОЛИК НУ ПОСЛУШАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ЧТО ЧЕЛОВЕК СКАЗАЛ АН НЕТ "78-летний Юрий Антонов похвастался, что занимается сексом каждый день" В видео сказал Антонов ШУТКА ! https://life.ru/p/1624742

Ответы
Игорь Николаевич.

Кто занимается сексом хоть раз в день, в таком возрасте, у него уже нет сил про это говорить.

Эвелина

Он не сказал с кем или с чем руки менять успевает!?)))

Do
Donatas

к тому что люди дебилы.даже при наличии первоисточника слушать не желают

Эвелина

Да нет не дебилы ,а дурь вот такую говорить или писать хотя бы постеснялся

Do
Donatas

Врет пресса, а они своим ушам не верят.Дебилы и недоумки 😞

Эвелина

Ооохххохоооо...

Ванюшин Вениамин

Глазами нбать и носом спускать тоже секс

Do
Donatas

👏👍🤝

~ Мне Тебя Обещали ~

Достойная тема для обсуждения

Маша

Странные ролики вы смотрите

Ханни Банни

Кого вообще волнует, сколько раз Антонов занимается сексом и насколько он правдив в этом

Маша

Вот и я об этом. Странные люди. Смотрят хрень, а потом удивляются))

Елена Z

Издить не мешки ворочить))Это как в анекдоте:старый дед женился на молодухе..Исполнил свой долг ночью и заснул,проснулся и опять исполнил..Жена в ауте..а дед утром спрашивает -дорогая я ночью всё исполнил,а то склероз замучил?)))🤣

Маша

Хе-хе))

Ханни Банни

Да кому какое дело????

Маша

Точно

..

Людям же сенсация нужна )