Чашка Cоffe... С-Петербург

Спокойной ночи, ласкового утра и доброго дня, Петербург
🖼

Ответы
Лариса Полякова

Доброе утро! Прошу вас, проголосуйте за мою дочку. Заранее благодарю! …ЗДРАВСТВУЙТЕ…к вам обращается Елена Полякова…прошу вас о помощи сейчас...ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА МОЕ ВИДЕО и РАЗОШЛИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ДРУЗЬЯМ это СООБЩЕНИЕ или РАЗМЕСТИТЕ ЕГО В СВОЕЙ ГРУППЕ или на СТРАНИЧКЕ до 2 апреля…БЛАГОДАРЮ…вот текст:
Друзья, поддержим Елену Полякову (номер 5)! Она участвовала в интересной игре, которая называется "Деньги". Елена выполняла в игре разные задания, которые меняют мышление и улучшают качество жизни. Игра Лене очень понравилась и она записала видео-отзыв. Теперь у неё есть возможность выиграть ДЕНЕЖНЫЙ ПРИЗ!!!!!!!. Я уже поддержал(а) Елену и прошу вас проголосовать за её видео. Голосование до 2 апреля включительно. Список для голосования находится в самом низу под всеми видео. Надо нажать на кружочек слева от её номера. Её номер 5 Полякова Елена ...пожалуйста, пройдите по ссылке и проголосуйте…благодарю за поддержку https://vk.com/dobrozdravin?w=wall113283502_37487/all

С уважением и благодарностью, Полякова Елена.

Io
Ioan

ЧЕМ УМНЕЕ МУЖИК, ТЕМ МЕНЬШЕ У НЕГО ПРЕТЕНЗИЙ К ЖЕНЩИНАМ, ОН РАССЕИВАЕТ ВСЯКИХ ДУР И ВЫБИРАЕТ ЖЕНЩИНУ ПО СЕБЕ!!! Развивается сам и помогает развиваться женщине!!! а глупец- годами орет о том, что телки -скоты и шлюхи, им нужны только деньги. КАЖДЫЙ ПОЛУЧАЕТ ЖЕНЩИНУ ПО СВОЕМУ УМУ!!!

Роман Николаевич Силантьев

Я - сам ленинградец, но сейчас живу далеко. Но мне очень хотелось бы, чтобы мои книги попали туда, хоть через Интернет. Если будет время, почитайте: Журнал "Самиздат". Силантьев Роман Николаевич

Чашка Cоffe... С-Петербург

Хорошо))))))))))

Бо
Бока

в Питере живёт Юрец, мой земляк, чемпион Европы по тайскому боксу. я первым познакомил его с единоборствами в конце 90-х. и смотри, куда пошёл!

Игорь Анфиногентов

Посёлок у вас конечно малый всего то ничего десятка два тысяч гектара, но спрошу: много ли вы знаете людей под фамилиями Голубковы.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Только имя Лёня знакомо

Игорь Анфиногентов

а паша и маша

Чашка Cоffe... С-Петербург

Лёня Голубков из заезженной рекламы МММ

Игорь Анфиногентов

я о реальных людях

Леди- Л.

А другие города на страже Вашего города,спите спокойно,до доброго утра м чудесного дня😜🌲👌

Людмила Шубина

Чудесный город Прожила в Ленинграде 4 года и ,наверное, столько же тосковала,а вот в Петербурге не довелось побывать

Александр Гусев

Спасибо! Но вторые сутки дождь, морось. Хорошо бы с утра снегопад с морозцем. Хочу на лыжах походить на даче.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Вот-вот. Заячий, Тульская, Новгородская, Кр Текстильщика

Александр Гусев

За ночь все растает, если дождь не кончится. Он все съест: и снег, и лед.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Завтра увижу своими глазами

Александр Гусев

Аккуратней только!

Чашка Cоffe... С-Петербург

Хахаха))))))

Устим Акимыч !

Спасибочки !!! Вы баеньки ? у нас ещё долгий вечер !!! Приятного отдыха !!!

Чашка Cоffe... С-Петербург

Это вчерашнее

Устим Акимыч !

Тогда Добрый вечер !!!! Завтра на работу ?

Екатерина Шнебель

Любимому городу в любое время дня и ночи желаю лучшего всегда...

Alexander Gorbachev

Моя жена родилась в Ленинграде. Мы часто приезжали из Таллина.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Шутка)))))) Я вас поняла сразу)))))))

Alexander Gorbachev

Ну...конечно. 6 лет живём, переехали из Огайо. на пенсию.

Чашка Cоffe... С-Петербург

В Питер не приезжаете теперь?

Alexander Gorbachev

Нет, ведь мы же жили в Таллине.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Я поняла вас

Аркадий Авсеенко

С удовольствием хоть бы несколько секунд глянул бы на Питер.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Холодно. Летом лучше))))

Аркадий Авсеенко

Да мне всё равно хоть летом хоть зимой, лишь бы увидеть.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Далеко вы - Казахстан

Аркадий Авсеенко

Примерно Южный Урал 350 км. от Челябинска.

Шишков Валерий

Удачи и счастья тебе, один из лучших городов, Петербург!

Чашка Cоffe... С-Петербург

Киев, Крещатик, каштаны 😘😘😘

Шишков Валерий

Спасибо, и у нас замечательно, и у нас один из красивейших и мужественных городов.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Обожаю Киев))))) Моя сестра получила образование логопеда в киевском пед университете

Шишков Валерий

Как много у нас общего и как нам надо дружить и радоваться друг другу и успехам друг друга.

Чашка Cоffe... С-Петербург

🎄🎄🎄 С наступающим!😘

Шишков Валерий

Спасибо и Вам всего наилучшего в Новом году

Ал
Алексей

... забыла про вечер еще добавить чтоб совсем наверняка

Ник Рошаль

Так хочется в Питер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Завидую Вам.

Виктор Сухачев

...ДОНБАСС присоединяется к пожеланию добра и мира ....

Чашка Cоffe... С-Петербург

Спасибо, родной Донбасс

Виктор Сухачев

...мы с вами...а значит быть добру!✌️🙂

Виктор Сухачев

...с наступающей Пасхой!!!! удачи, добра, здоровья , долгих лет при стабильном достатке и мирного неба!!!!!!!!🌹🙂

Оксана Тюрина

Какое красивое фото и пожелание, даже теплее стало)

Чашка Cоffe... С-Петербург

На это тепло я и рассчитывала)))))) К теплу еще добавлю пожелание Вам счастья🤗

Оксана Тюрина

И вам большого пребольшого... Счастья!☺️☀️

Исламутдин Гаджиев

че пошла спат Ира да спокойной ночи и хороших снов

Светлана Белогорцева

Здоровый привет Северной Столице 🌲🐇

Чашка Cоffe... С-Петербург

Привет, Краснодар))))

Светлана Белогорцева

Не-ка. Новороссийск

Чашка Cоffe... С-Петербург

Дубль 2
Привет, Новороссийск))))😘

Светлана Белогорцева

Привет-привет! У меня близкая подруга живет в Питере на Васильевском Галина

Чашка Cоffe... С-Петербург

Я на Бухарестской

Светлана Белогорцева

Я Питер плохо знаю.. Знаю, что последняя остановка Метро Приморская или Первомайская. У нее я была, но уже давно. Общаемся по телефону и инету.

Света Дмитренко

ПИтер мой.дорогой как я тебя люблю храни васБОГ

Чашка Cоffe... С-Петербург

Пусть Бог и вас хранит

Света Дмитренко

благодарю