Мария Надоричева

каким блюдом удивить любимого мужа? вопрос ко всем, в особенности интересно мнение мужчин )))

Ответы
Lao Dao

манты... вяленая утка обваливаете ее рубите фарш... тыква 1к 1 лук...на треть фарша две трети тыквы с луком... соус..йогурт домашний чеснок+стручок перца жгучего... просто быстро вкусно...тесто как на пельмени..

Мария Надоричева

👍спасибо

Lao Dao

на здоровье)

Наталия Потапова

Мой любит солянку от Лазерсона

Lao Dao

ммм да и шкалик мм

Полина Федорова

Мои любят рыбу в кляре, пиццу, мясо по французски (нижний слой из картофеля). Ну а самая любимая еда для моего мужа это свиные ребрышки запеченые в духовке с хрустящей румяной корочкой.

Мария Надоричева

Спасибо👍

Эльман

Вы сами Самое любимое. ,,блюдо,, !!! Старайтесь себя подать ,,красиво,, ! Красотой! Нежностью! ....Лаской !!!! Еда всегда будет,.....приятна и вкусная!!!...

Сергей Полторацкий

Первое: если не вегетарианец: то ураинский борщюю На второе-тоже что-ниуь мясное (а может рыбное). А на 3-е - любовь= только не буь пристауча

Вячеслав Козловских

я и без мяса наедаюсь, вегетарианец, а мужа можно удивить тем блюдом которое он любит и давно не ел или то которое не ел и вкусное

Любовь Селезнева

вчера моя дочь напекла чебуреков- муж ими объелся, и с молоком и с чаем ел и без ничего, еле оторвался от подноса

Олег Неважно

Зная его вкусы- вам лучше знать))) на крайний случай свекровь))) хуже от этого вам обеим точно не будет)))

Евгений Степанов

да не надо удивлять,просто пожарьте картошечки с лучком грибами и всем прочим,я думаю он будет рад

Мария Надоричева

спасибо😊

Евгений Степанов

да было бы за что)

Валентин Луковецкий

можно начать с четвёртого с добавкой , ну а после и первое и второе и третье с любыми капризами !

М. И.

странно,как вы живёте,если можно чем то удивить?яичницу тогда сделай. наверно ни разу не делала

Владимир Безуглов

Тушённая свинина на меду, а к гарниру рис со сливочным маслом, ради этого стоит жить

Виктор Паршин

Тыла из вашего пупка на животике щепотка соли а на груди нарезка лимона 😊

Ваня Ветров

На вкус и цвет товарищей нет,нужно знать вкус Вашего мужа, Вам лучше знать....

Андрей Бабичев

судак в с метане )) рыба мозгов прибавит,сметана потенцию)))позабавитесь)))

Виталий Дадашев

рыба,картошка,лук все это жарится на мелкой огне результат очень вкусно

Роман Писковитин

Хм, мясное что нибудь - шашлык ))). А так - плов, манты, фаршированный перец.

*** Сергей ***

Тем ,которое он больше всего любит. но считает редкостью в своём рационе

Олег Неважно

Его любимые ингредиенты, под вкусным соусом))) что-нибудь оригинальное)))

Evgeniy Artamonov

Можно удивить и яичницой. Тут другое - как преподнести эту же яичницу.

Марат

Разденься,ляг на стол,разложи вокруг себя всякие фрукты....и жди его...