Ир
Ирина

Тяжело переживается разрыв с любимым человеком. Что делать?

Ответы
Елена Корелина

В молодости моей мне никто не дал внятного совета на эту тему и жизнь моя сложилась так как сложилась. С высоты своего возраста сейчас могу сказать -на всё воля Божия, надо смириться и жить дальше. Молиться за того, с кем расстались ибо этот челок навсегда останется в вашей жизни как минимуму воспоминанием. Это был опыт и брагодарите Бога, что у вас есть то, что есть.

Ир
Ирина

Благодарю вас!🤝🌹

Елена Корелина

🙂 Помогай вам Бог!!!!!!!!!!!!

Наталья Герасимова

веселиться. не фига грустить. Расстались и слава Богу, скорбели если бы человека в живых - не дай Бог. В нашей жизни есть начало и конец, в данном случае ,конец отношений, ни важно карих и с кем - с другом, с родными, с работой, с мужчиной.....и относиться надо спокойно, значит жизнь для тебя подготовила, что то лучшее

На
Наталья

Ответить банальное живи дальше, найди другого, думаю уже написали. Лучше поговорить с хорошим психологом, разобраться, почему произошёл разрыв, иногда ответ на поверхности, но мы его не видим, конечно, время не лечит, но с этим надо смириться. Да и ни в коем случае не начинать пить, это не помогает

Ир
Ирина

Пить - это не мое!!! А причину разрыва я знаю), я справлюсь!

На
Наталья

Ну вот уже лучше, умничка🌹🌹🌹🌹🌹

Ир
Ирина

😉🌹🌹🌹🌹🌹

Пу
Путник

По себе знаю, что это очень больно. Как я спасался. Загрузил себя работой, чтобы не было времени на посторонние мысли. Чтобы к ночи падать и засыпать,без снов. Побольше общаться с хорошими людьми. Никаких романов заводить не надо, от этого станет гадко на душе. У меня этот период занял три года

Ир
Ирина

Вы правы по поводу романов, работы мне хватает, но падать без сил не могу, у меня сынок, вечером с ним.

Пу
Путник

Ну это тем более хорошо. Вы уже не одна)

Ир
Ирина

все верно)

Пу
Путник

Терпения вам))

Ир
Ирина

Благодарю)

Пу
Путник

🙂🤝

Ве
Весна

Сердцу не прикажешь. Человека не удержишь. Думать всё равно будешь. А любовь убивать, убивать свои чувства. Д .Человек жив, пока любит.
Выносить чувство, выдержать,говорят, что мы состоим из этих планет.

Владимир Семёнович об этом очень хорошо донёс

Ве
Весна

Ир
Ирина

👍👍👍👍

Евгений

значит это не твое Запомни Тебя просто от чего то защитили.Все что не делается все к лучшему Не противься и не о чем не жалей Если он твой он вернется, но доверять ему ты не силах Просто это не твое Значит произойдет замена😎👍🌞⚡🦋🌷

Ир
Ирина

Благодарю, Вас, наверное Вы правы

Евгений

главное не сопротивляйся прими как есть И не показывай что ты грустишь А да подойди к зеркалу и улыбнись А можешь просто громко засмеяться И все будет хо-ро-шо

Ир
Ирина

👍🤝

Евгений

Добро

Ди
Диана

Отпустить! Не держите человека на пороге "чувственных дверей". Ушёл? Помашите рукою и освободите место другому входящему! Поверьте, если ушло одно, то это не значит - КОНЕЦ!!!! - Значит следом идёт другое и освободите ему проход!!!

Ир
Ирина

👍👍👍🌹

Muhiadn Tulemisov

бывает в жизни такие моменты да тяжело но нужно пережить жизнь продолжается и зацикливаться на этом нельзя иначе вы заболеете ноги руки целые значит еще не все потеряно наша жизнь коротка ищите радость в каждом мгновении

Ир
Ирина

Благодарю!

Женечка

Каждый лечится по-своему!я вот музыкой лечилась и шопингом,потом боролась с эмоциями к нему, всячески давала понять что мне не больно, хотя всё иначе!потом как отпустило он сам пришёл

Ир
Ирина

Я тоже вся в работе и в заботе о сыне)

Женечка

Держитесь,со временем отпустит

Ир
Ирина

я надеюсь, благодарю Вас за поддержку)🌹

Женечка

Мне не сложно, всё будет у вас хорошо,удачи

Анжелика Гриценко

Придется терпеть,можно поплакать,связать себе красивую вещь,тупо искать ответы в интернете...сходить с подругой в театр,с ней же можно роболтать,выпишь шампанского и много еще чего...

Дмитрий

каждый человек индивидуален,кому что помогает,кому работа кому новая любовь,кому чтение ,кому путешествие,а кто то так страдает что ваще ничего неохота иначинают спиртное глушить

Ир
Ирина

про спиртное не мой случай, не люблю, а остальное все есть) я прорвусь в лучшее время)

Дмитрий

тем более ,вы еще не старая интересная леди причипурьтесь ,приоденьтесь и вперед ,нас мужиков соблазнять🙂

Ир
Ирина

желания особого нет на соблазн)

Дмитрий

вы боитесь новых отношений ,боитесь опять обжечься?

Ир
Ирина

да

Дмитрий

знакомое чувство,тогда ждите когда он сам вас найдет🙂🌹

Ир
Ирина

👍

Lucika Stan

Давно переживаете? если месяц -другой, то в порядке, на осознание новой реальности нужно время. Если затянет на дольше, то нужна помощь психолога, иначе можно застрять в этом

Ир
Ирина

нормально, я справлюсь)

Lucika Stan

конечно справитесь, главное на прошлое не оглядываться, там точно все без изменений)

Алексей Рязанцев

Понять , что это разрыв не с любимым а больше с тем что вы создали в своей голове. Мы любим то, что придумали. А так как голова у вас остается с вами, то вы ничего не теряете!)

Ир
Ирина

Самый дельный совет)👍

Ир
Ирина

я его слепила из того что было, а потом что было, то и полюбила)))

Алексей Рязанцев

Да да..☺

Ир
Ирина

так и у меня)

Алексей Рязанцев

Не надо ни с чем бороться, надо просто правильно понять причину и правильно относиться к проблемам.😊

Ир
Ирина

👍, даже не поспоришь)

Ир
Ирина*Z

ничего тут не поделать.. главное это иметь свою группу поддержки, и не впадать в уныние.. совет: попытаться уговорить себя — навряд ли поможет..

Ир
Ирина

настраиваю себя на положительное)

Ир
Ирина*Z

но как в старой песне: новая встреча — лучшее средство от одиночества..

Ир
Ирина

👍

Ир
Ирина*Z

🌹

Ольга

Пойти в магазин- развлечься, сделать новую причёску, окунуться в прорубь, сходить с подружками в клуб или ресторан. Не упиваться своим горем.

Ир
Ирина

👍😉

Z*
Z *Ирина*

новая встреча — лучшее средство от одиночества .. и конечно же нужно чтобы была взаимность... иначе вы знаете что может быть..

Ир
Ирина

👍

Юрий Гагарин

Попробовать почитать книгу от учителя Иллариона Учение Храма! Очень уж там о свойствах Любви как таковой хорошо написано!

Ир
Ирина

Учту, спасибо...

Михаил Палаткин

Найди другого...клин клином вышибают...только подумай сначала о своём поведении,чтобы и этот другой тоже не сбежал...

Ир
Ирина

👍

Владимир Цветков

Грусть подави и судьбу не гневи
Глупой тоской пустяковой;
Раны и шрамы от прежней любви — лучшая почва для новой

Ир
Ирина

👍

Ир
Ирина

шикарные слова....

Владимир Цветков

Просто мысли жизни! 🖼

Ир
Ирина

🤝👍😉

Ма
Марина

Понимать, что всё, что ни делается - к лучшему. Потом оглянешься и поймёшь - зачем же так мучилась и страдала. ...зря.

Ир
Ирина

👍

Ма
Марина

😊