Вася Васильков

Девушка🤩 а можно заказать вам кофе☕,а может чай🍵 ,а может коктейль🍹...-Мы еще с вами не знакомы🧐,а уже своей нерешительностью бесишь🤧.Ведь не угадаешь чё..!?😁

−1
Ответы
☀️ Леди Солнце ☀️

Парень перенервничал, бедолага😊

Вася Васильков

С чего?Он же медиум,а у нее на лбу не электронное табло!😁

Вася Васильков

Еще 2 года назад шел и думал глядя на людей.А что если будет эл.табло на лбу бегущей строкой например-Ольга,шатен,18см,120000.Утрирую.

☀️ Леди Солнце ☀️

Рост и вес не указал 😅

☀️ Леди Солнце ☀️

А вдруг гном)

Вася Васильков

И не один а семь.Ох дурна сказка.Ну жила она с ними не все время они кайлами в норах горах..😌