Олег Брантов

Что такое светское государство? Такие же ложь и обман как атеизм?

Ответы
Нина Волженкова

а Вы тогда жили? что позволяете себе так писать...мы жили в коммунизме.только ждали еще лучшего...было детство.было будущее и уверенность в завтрашнем дне...надеюсь.что наши внуки сделают нашу жизнь не хуже той.в которой когда-то жили мы...

Олег Брантов

Жил

Нина Волженкова

ну и что же поёте чужие песни ?

Олег Брантов

Во первых светское, а не советское, а во вторых и тогда жидомасоны все извратили и воровали у всех нас.

Нина Волженкова

да.я не внимательна... но Вы опять продолжаете бузить....

Олег Брантов

По крайней мере протестую, не в пример уже спившимся и не способным мыслить.

Нина Волженкова

это здорово.что вы не спились...но для того.чтобы жизнь стала лучше не обязательно ныть и бузить...хорошо бы самому хоть какую-то пользу сделать для государства.для людей.хотя бы для своих родных...

Владимир Максимов

Атеизм - не только отрицание, но и вера в справедливость для неимущих.. - тоже "свет в окошке" для надеющихся..

Олег Брантов

сПАСАЕТ ТОЛЬКО бОГ! тОЛЬКО ЛЮДЕЙ

Владимир Максимов

Право называться Человеком в светском обществе не то же, что в СССР.. И тем более не то же, что в Польше...

Сергей Попов

атеизм --видение мира точка зрения а не обман

Олег Брантов

Мне указали путь Сама Царица и Царь Артур! В голографическом фильме я найду...

Сергей Попов

а чего вам другие тоже хотят

Олег Брантов

Ок. Пока, надо бежать.

Сергей Попов

удачи

Олег Брантов

Благодарю, и вам!

Сергей Пармакли

да, если это - не православная монархия...

Олег Брантов

Будем дружны с разумом, только разум не даст нас сбить и пойти по пути неверных и пьяниц.

Сергей Пармакли

но нам понадобится и сердце, чтобы - любить...

Олег Брантов

Да, значит надо беречь и сердце и почки и печень и легкие, надо изменить отношение к пищи и экологии.

Ив
Иван

какие мы - такой и мир вокруг нас

Олег Брантов

О нет мне приоткрыл Господь порталы и показал другие миры, некоторым из них наш мир. Не думаю, что мы такие какими видит нас лукавый и его слуги масоны.

Ив
Иван

только вам? а лукавый не во внешнем а вас. не смотрите его глазами, а смотрите глазами Бога

Олег Брантов

У меня две крови приходится смотреть разными взглядами. Судьба. Конечно Вас благодарю за совет! Спасибо постараюсь.

Ив
Иван

значит справитесь! из двух разбойников спасся один, увидивший где собака порылась!) Дай Вам Бог собрать там, где не ржа и тля... и сберечь масло в лампаде!

Олег Брантов

Спасибо за совет! Спаси всех праведных Господь!

Elvira Pesotska

какое такое светское .....

Олег Брантов

Не религиозное по светским якобы законам

Elvira Pesotska

ну светское общество понятно....

.предлагающий Соскам...!!!!

ото вид сбоку но тот же

Лёвочкин Андрей

атеизм - истина.

Олег Брантов

Ха если у вас еще не было конца света - это не значит, что не будет.

Лёвочкин Андрей

будет конечно - в гробу.... умрешь и как будто выключается свет и вообще всё

Олег Брантов

Я видел три конца света на трех планетах Земля. Там уже нет сомневающихся, никого нет ни планет ни Вселенных.

Лёвочкин Андрей

Дану..... Всемогущь? Ну ка докажи .... например предскажи чё нибудь. Курс доллара на завтра...