Елена

А правда, что после прививки запрещены на три дня :тяжелая работа ,секс, и алкоголь?

Ответы
Рамиль Каскинов

Лучше не прививаться вовсе. Я работаю в коллективе, более тысячи человек на севере вахтовым методом. Так у нас на работе прививали всех добровольно, не вызывали на вахту, если нет антител. И перед вылетом все сидели 14 дней на карантине. Так что на работе были только переболевшие с антителами и привитые. На территории вахтового поселка поставили изолятор и всех, кто заболел, и всех, кто с ними контактировал, сажали туда. Так вот, как оказалось, те, кто с антителами непривитые, не заболевали ковидом, а заболевали именно привитые. Те, кто попал в карантин вместе с заболевшими как контактировавший, даже не заболевали, и их через 14 дней выпускали работать. Вывод один, вакцина совершенно бесполезная штука. Лучше переболеть и укреплять свой иммунитет. Те, кто привился, впоследствии очень жалели об этом. Здоровье из-за этого у них очень пошатнулось. Некоторые даже уволились, говорили, сил нет. Отмазки, что сертификаты куплены, здесь неуместны, прививку делали на вахте.

Елена

мракобесие в действии

Рамиль Каскинов

Это факты, а не из телеящика инфо. Я не прививался, так как у меня антитела. Смысл вакцинации в чем? Чтобы выработать у человека антитела к вирусу. А если они есть у меня? Зачем прививаться?

Елена

даже говорить не хочу об этом.Это как с бабкой темной из 14 века говорить

Рамиль Каскинов

Факты, вещь упрямая. Многие, с кем я лично был знаком, умерли именно после вакцинации. Но я даже спорить на эту тему не хочу. Вообще к прививкам, от кори, бешенства, оспы и других я ничего против не имею. Если привился от оспы, значит оспой уже гарантированно не заболеешь. А тут все привитые ковидом болеют так же, как и непривитые

Елена

🤦‍♀️

Lici Lici Z

В начале сентября одна из соросовских организаций (ACLU) выступила с заявлением, что отсутствие принуждения к вакцинации … нарушает права и свободы человека (!).На следующий же день фонд Сороса “Открытое общество” призвал страны Большой Двадцатки выделить 50 миллиардов долларов с целью “вакцинировать мир”.20 сентября сам фонд пожертвовал 30,5 миллионов долларов на “борьбу с вакцинным неравенством” (то есть на достижение всеобщей вакцинации).22 октября президент США Джо Байден созвал ковидный саммит, где поставил цель “вакцинировать мир”, и обещал 380 миллионов долларов для альянсу Билла Гейтса GAVI - от которого ВОЗ недавно получала почти 10% своего бюджета7 октября ВОЗ представила миру свою новую стратегию вакцинации от ковида 70% населения планеты к середине 2022 года.

Елена

и?

Lici Lici Z

Что?

Елена

не уловила связи

Lici Lici Z

Ну и ладно....

Rustam Abubakirov

Про секс там ничего не сказано.Вы здесь про ковидную прививки чтоли.ковинак, спутник сначала одну потом вторую с разрывом месяц.спутник лайт его 1 раз в год облегченная версия.там алкоголь минимум 3-5 пить не надо.по нашим законам если я не ошибаюсь 2 дня дается.если вы на работе после прививки то вас как у наркомана ломить все тело будет.это вакцина адаптируется к организму.чуть холодно там где укол сделали это место болеть будет.ломота в теле время от времени тогда появлялась.Я от ломоты в теле только на 3-й день ушла.

Елена

вы вроде мужчина

Rustam Abubakirov

G ну не женщина же

Елена

"Я от ломоты в теле только на 3-й день ушла."

Елена Чистякова

Прививка прививке рознь ... то что кололи нам в пандемию - шмурдяк чистой воды ! Температура сутки 39 держалась и ломка была ...блин как наркоманка ! Какой тут секс, работа или алкоголь ? Выжить была задача ! Ни разу за 2 года ни кашлянула, ни чихнула и это не благодаря той гадости что вкололи нам садисты от медицины ...ничего личного просто бизнес у них такой !

Елена

болеют все,с прививками и без.только по разному😉

Елена Чистякова

Был такой ученный Мечников И.И, который обнаружив в 1882 явления фагоцитоза, разработал на их основе сравнительную патологию воспаления, а в дальнейшем — фагоцитарную теорию иммунитета («Невосприимчивость в инфекционных болезнях», 1901 — Нобелевская премия .... Так вот псевдо-ученые типа Гинцбурга ( которому 3 раза отказывали в патенте на прививку против гриппа,но которую он все таки протолкнул как чудо препарат против Ковида) и чиновников Голиковой и Поповой,полностью "опрокинули" эту теорию. Жириновский 8 раз ширялся и все равно умер.

Елена

связи открытий мечникова и гинсбурга не усмотрела.Умирают в основном не от ковида ,а от осложнений и сопутствующих заболеваний.Личное дело каждого,как ему поступать.Я второй раз болеть не хочу.слишком тяжелый хвост последствий.

Елена Чистякова

Заметь "личное дело каждого" превратилось в ОБЯЗАЛОВКУ !!!!!!!

Елена

не заметила.ну разве что у преподавателей,да и то в этом году вроде молчат.В поликлиниках очередей из обязанных нет.совсем нет.

Дмитрий Панов

Естественно! В вас вводят версию подавленного вируса. Организм к нему адаптирует антитела. Происходит нагрузка на иммунную систему. А вы ее ебете... Вот вам и ответ. Желаете поскорее уйти на тот свет - насилуйте себя. У меня был знакомый. Не уберег себя. Теперь его нет. Сердце не выдержало. Молодым ушел

Елена

дурачек местный

Дмитрий Панов

Тот кто сделал прививку?

Олег Бабанов

Алкоголь может быть несовместим с компонентами вакцины. Тяжёлый труд ослабит организм, и так малость ослабленный вакциной. Ну секс -- мне как мужику можно снизу лечь. Лежишь себе, в колокола звонишь(ну это когда не пробки или уши спаниеля) 🙂

Елена

как это вся бравада относится к моему вопросу?

Олег Бабанов

Вот про уши спаниеля сразу всё поняла. Про пробки ручной тормоз включила

Елена

не слышала такое новое унижающее женщину выражение. проващи арбузные сухие хвостики никто не упоминает

Олег Бабанов

Ну тогда и про дыру, в которое ведро со свистом пролетит тоже не слышали

Елена

дыры это придумки шовинистов мужских.карандашей в стакане.

Недобрый Самаритянин

Из первых двух занятий что-то одно надо убрать, ибо это тождественные понятия. После действительно тяжёлой работы не до секаса. И после него свободного человека на галеру не затащишь. Это по форме. А по сути Вашег вопроса, - да, именно так.

Елена

печально

Недобрый Самаритянин

Вовсе нет. Чем раньше человек узнает всю многогранность взрослой жизни, тем легче ему удастся перенести последующие удары судьбы. Равно, как её сюрпризы.

Елена

то есть пить курить,это многогранность которую нужно познавать в детстве и познавать вообще?вы ничего не попутали?

Недобрый Самаритянин

Путать - не моя специализация. Я другим зарабатываю. А детям с малых лет полезно познать всё то, что взрослые обычно от них скрывают, что запрещают и от чего оберегают. Не даром ведь дети из неблагополучных семей более приспособлены к жизни. Конечно, он или она может не отличить вилку для рыбы от вилки для десерта, но фальшивое чмо от порядочного человека отличит влёт

Елена

вот курящие и пьющие с детства и являются этим чмом.от осинки не родятся апельсинки

Саня Матрос

Есть слухи что секс им потом вообще не нужен,. Врачи неофициально своим знакомым советуют бухать после прививки, мол алкоголь выводит эту заразу. Так что судите сами, решайте сами, потому как после остаётся только бухать и пахать)

Владимир Гулинский

Любая прививка, это проживание болезни в миниатюре и разумеется сопрягать её с большими нагрузками не желательно. А алкоголь наркотический яд, он всегда должен быть запрещён, но кого это останавливает? Хотелка - дело святое.

Eлена Елена

Про секс- это какой-то придурок загнул. Алкоголь действительно нельзя. А работа, если плохое самочувствие, должны отпустить с работы. Но никого не отпускают. Да и если плохо себя чувствуешь, нафиг нужен секс такой.

Тагир Миркин

Враньё))) там где я прививался, прям над входом было написано большими буквами "НЕ ДОСТОВАЙТЕ ВРАЧА, ПОСЛЕ ПРИВИВКИ ПИТЬ МОЖНО"🤣🤣🤣 что мы с другом и сделали привились и обмыли это дело))) а утром пошли на работу.

Уу
Ууух

Вообще да, тяжелая работа - сердце или мозг, секс - сердце или мозг, алкоголь - тоже самое, но ещё плюс аллергическая реакция и паралич, но если считаете нужным умереть от инфаркта/инсульта/тромба - welcome

Св
Светлана_Светлана

Да, надо в пятницу делать. Подруга сделала, всю ночь плохо себя чувствовала, нам советуют именно пятницу поэтому, чтоб если что в больницу ехать на всех парах а не в метро замертво падать

Елена

дома?

Св
Светлана_Светлана

Ну да, подцепила как раз где то в транспорте или в офисном центре.

Елена

недели три болели?

Св
Светлана_Светлана

Две, третья больше просто абсолютная слабость, даже ходить тяжело было, все шатало

Елена

вобщем, еще легко отделалась

Борис Бабкин

Первое и второе - это практически одно и тоже и никогда не было под запретом для формирования иммунитета. Алкоголь - в данном случае - "да", ибо он тормозит формирование иммунного ответа.

Кот Ученый-Чтец

Не кто не в праве заставить человека вводить в семя всякую шмаль. Просто нужно на насилие отвечать законодательством. А люди просто в панику впадают и становятся подопытными крысами..

Елена

вам бы в 14 век.изобретение пенициллина и вакцин не для вас

Кот Ученый-Чтец

завтра отвечу.... У меня 1 час ночи...

Кот Ученый-Чтец

Я вообще люблю быть как в 14 веке....Но только с пенициллином сейчас 😊😁👍

Елена

ага и с подорожником от аппендицита

Кот Ученый-Чтец

Да нет конечно, апендицит уже удалили еще в 13 лет..

Анатолий Владимирович

не знаю! после прививки была такая слабость и недомогание, что было не работы, секса и ,алкоголя! но сейчас живее всех живых и ковид мне не страшен,! Куар- код в доказательстве?

Елена

ну терпимая слабость вполне.И с кодом не расслабляйтесь

Анатолий Владимирович

хорошо! не расслабляюсь и держусь подальше от всех живых!

Миша Потапов

Лично я не прививался , и не планирую , а востальном , я на пенсии ,мне 70 лет , хотя , если бы пенсия была бы приличной , не против бы обзавестись детьми , с женой не старше 18 лет

Елена

каких детей?детей жены?своих за жизнь не нажил,на фиг тебе чужие?думай о вечном,дед😄

Миша Потапов

У меня есть правнуки

Елена

это большое счастье

Миша Потапов

Как у Кузи 😀

Елена

домовенка?

Миша Потапов

Правильно

Игорь Ананьев

НЕ запрещена ,а не рекомендованно!! И это понятно организм заражён он борется имунка, напряглась надо много сил витаминов энергии зачем дополнительные стрессы!!🥵

Елена

лишь бы не опаздали ,дожидаясь этакого

Игорь Ананьев

Если на счет меня я вообще с врачами старюсь не общаться!! Укрипление имунки и бег и перекладина для меня решают все медицинские проблемы!!

Елена

радует,что дердитесь

Елена

ж

Игорь Ананьев

Да держусь !! Везде пешком , спортивные витамины!! Перекладина!! Чувствую себя лет на 35-40 Не чего не болит и это главная!!🤓

Николай Дубровский

Всё вместе нельзя: на стройке в пьяном виде сексом заниматься.... а по отдельности - можно.... и на стройку ходить и... на секс смотреть и на водку в магазинах тоже.... 😁

Николай Скороходов

...при направлении на Вакцинацию . вам выдадут инструкцию ..где все будет расписано о реакции и рекомендации как себя вести .. про сепкс там ничего не написано..

Елена

может,это к тяжелому физ труду приравнено?мед работник так сказала

Олег Исаенко

муж у нее наверно грузников вызывает

Николай Скороходов

..возможно ... стоит повременить..