Елена

А правда, что после прививки запрещены на три дня :тяжелая работа ,секс, и алкоголь?

Ответы · страница 11
Серёга

Алкоголь точно работа не помню,а вот секс сколько угодно.

Серёга

Сил хватает даже гибкость какая то появляется

Елена

гибкость?ну не во всем хороша гибкость😋

Серёга

В теле гибкость,а там где не хороша гибкость есть некая упругость

Сергей Чесноков

чушь . через 5 минут так и тянет на сии подвиги - силов нету

Сергей Чесноков

ящик и яндекс новости - это белая смерть

Ro
Rodnik

Не уверен ! А вот побочные эффекты существуют !🖼

Елена

ваше не вижу,видать эффекты начались

-[
-= [[[👍👍👍👍 ]]] =-

мне сказали, но я работал и ночью алкоголь и секс) ещё жив)

-[
-= [[[👍👍👍👍 ]]] =-

Согласен)) я тоже удивился))) Хотя подряд со всеми попрощался)))

Алексей

От лажового вируса можно бухать только на 9-ый и 40-ой день.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

сексом занималась?😳, ну все тогда, прививайся по-новой😩

Александр Кузовлев

Конечно. Напрочь уничтожите иммунитет, т.е. безвозвратно.

Эдя Пск

И они удивляются почему народ не хочет делать прививки...

Дмитрий Коршунов

Это говорит не привитый человек,который разносит заразу

Зинаида Бадяева

Первое и третье -да ,а насчет секса не знаю !🤔😲🧚‍♀️🤫

Юрий Пономарёв

неправда...работу по фиг.. а выпить и потрахаться... норм...

Qqqq Qqqqq

все разрешено, вдруг это последнее что удасться сделать

Александр Соломенцев

Алкоголь не употребляю, а остальное не противопоказано.

Алексей Клюнтин

Клеймо о том, что мы свободны, нам выжгут каждому на лбу.

Татьяна Радостева

Только тяжёлая работа. И на месяц после каждой прививки

Сергей Тунгусков

Прекрасные три дня и работа и секс и алкоголь, прям чудо

Раиса Андреева

Когда вам сделают прививку -все вам скажут,чего нельзя!

Елена

от жкх ,водоканала,электрика. начальника своегои начальника мужа,работы автотранспорта,хлебовозки которая не вовремя хлеб привезет и еще миллиона обстоятельств.Какая же вы свободная?)

Раиса Андреева

Как вы любите все смешивать,вы что в селе живете-хлебовозки???Есть алкогольная зависимость,сексуальная и трудоголики,а вы все в кучу смешали-какие начальники,водоканал и так далее по тексту!

Елена

цитирую вас:*!Я свободный человек ,и у меня нет зависимостей!* Вот я вам перечислила какой вы свободный человек.На счет хлебовозок.Вы надеюсь не думаете,что хлеб на поилавке прям растет.Его привозят в магазина на фургоне,в народе хлебовозка.

Елена

то,что вы не работаете,уж не знаю,радоваться за вас или нет,то что не пьете,так я тоже не пью,но на др могу рюмку,то что в сексе штиль,вот тут за вас грустно,ну устраивает и ладно

Раиса Андреева

Я то живу и радуюсь,а что вы тут грузите меня своими хлебовозками,водоканалом,начальниками Идите с миром!не грузите своими начальниками!

Anatol Solear

Если это так, то человечество никогда не победит вирус.

Anatol Solear

Ну это просто-мужики никогда не согласятся на запрет занятиями которые вы перечислили,а по некоторым из них их и женщины поддержат.

Елена

нам денег не надо ,работу давай?)

Анатолий Серёга

Работа - да! А вот остальное - это под большим вопросом...

Малик Хайбулин

Брехня! Я привился и забыл - никаких побочных явлений...