Елена

А правда, что после прививки запрещены на три дня :тяжелая работа ,секс, и алкоголь?

Ответы · страница 5
Raf Kanyukaev

не запрещены, а просто советуют воздержаться от тяжелой работы и большой дозы алкоголя

Евгений Сушко

Спасибо что сказали ! От прививки откажусь , три дня без самого главного , не смогу 😂😉

Скорпион Иванович

Да! Дышать реже, всё реже и уйти в мирвану, затем в полнолуние принять Василия и ванну!

Елена

низя не василия ни ванну.тока нирвану можно

S. J

Тяжёлая работа и алкоголь может а секс не кто не запретил, проверено на личном опыте

Glemors Pendelerskinsk

Смотря какой прививки и от какой болезни, мочить водой так точно нельзя после любой.

Михаил Мещанинов

Это у привитых спрашивать надо, должны предупреждать о ограничениях если они есть

Николай Дубинин

...все проблемы после 30 из-за двух причин - от недостатка или от избытка
...все в меру.

Алик Лосев (Альфред)

С сексом у меня никак, я на лёгком труде, а алкоголь прошёл не заметно для здоровья.

Сергей Рассветалов

Смотря какая была прививка...Правда ,секс и алкоголь тоже можно считать прививкой.

Елена

🤦‍♀️ага и закуску под водку

Сергей Рассветалов

Закуска-это уже на третий день...

Сергей Рассветалов

Прививка же должна пойти на пользу.Можно и без закуски...

Елена

несомненно,прививка быстро подействует

Alex Pugachov

Тяжёлая работа абсолютно точно. Алкоголь, а обмыть прививку? Ну секс, как повезет

Пако

Надо сделать прививку! А то это уже все надоело, может хоть на три дня тормознусь

Николай Служаев

У нас наоборот, после прививки, сразу литр, а то кто его знает, что там за бодяга

Елена

я б предпочла,чтоб как в китае ,японии прививались все строем.и никаких брожений в народе.коллективный иммунитет и страну на время закрыть.игра в демократию не дает результата

Николай Служаев

Я очень рад за вас, что у вас все так благополучно получается вакцинироваться, но кому то эти прививки реально не заходят

Елена

то что день два болеют ,это просто реакция организма,кто болеет сильно,то тут дело не в прививки.ее действие начнется аж через 21 день.значит,подхвачена зараза уже ранее или другие болячки

Николай Служаев

У меня зять 30 лет, после прививок, после обеих, ходил на больничный, по 3 недели, сроду давления не было, теперь, давление частенько зашкаливает, и постоянно болеет простудными заболеваниями, не просыхает

Елена

🤦‍♀️ все в одну кучу валите.ну болейте ковидом без прививок,мож легче будет

Олег Викторов

СЕКС И РАБОТУ,НИКТО НЕ ЗАПРЕЩАЛ!!! НАВЕРНОЕ ДАВАТЬ И РАБОТАТЬ НЕ ХОЧЕШЬ???🤣🤣🤣

Елена

от работы дохнут кони,ну а ты паши ,как пони

Олег Викторов

КАК ЖАЛЬ,ЧТО ВЫ ФРИГИДНЫ,А МНЕ,СЕКСУ,ТАК НЕ ХВАТАЕТ!!!

Олег Викторов

ВОТ,ЕСЛИ БЫ ВЫ БЫЛИ НИМФОМАНКОЙ,ТО ..... УХХ,КАК БЫ МЫ С ВАМИ ОТОРВАЛИСЬ!!!🤣🤣🤣

Елена

мы с вами ну ни как бы не оторвались,при всем вашем желании и фантазии

Олег Викторов

А Я ТАК НАДЕЯЛСЯ!!!🖼

Елена

шо за мексиканский бомонд?

Олег Викторов

ЭТО ПЛОДЫ МОЕЙ МУЛЬТИПЛИКАЦИИ

Вася Васильков

Как эти три запрета связать.После первого второе не надо,как и после третьего))

Елена

за то третье после обоих и вместо обоих кому то надо)

Андрей Опалев

Ага, как после посещения стоматолога раньше - три дня не пить, не есть, не спать.

Елена

это у вас какой то стоматолог садист был)

Лиса Патрикеевна

Запрещать кто запретит,просто не каждый хорошо после прививки себя чувствует.

Владмир

Секс не рекомендуется. Вас же заразили, а вы можете заразить будущего ребенка.

Владмир

А у нас 20, максимум может до 26 дойти. В 2018 году уезжали в отпуск в Геленджик 7 июля, так температура на улице была +9.

Елена

ну это скорее исключения,чем правило.а как долго лето длится?

Владмир

У нас его практически не бывает. Просто в этом году какая то аномалия. Самый теплый у нас сентябрь и практически без дождей.

Елена

да,в этом году оно пришло ко всем у кого его толком нет и при том досрочно рано

Владмир

Во всяком случае для нас - неожиданно теплый был месяц.

Марина Кривовяз

Про алкоголь слышала. Работу теперь не отменяют. А вот секс для меня новость🤔

Юрий

Не надо путать хрен с трамвайной ручкой, после гриппа ничего не запрещается....

Waldemar Hartung

Да,а еще нижнее белье нельзя одевать,соседу соль давать и значку мужа искать..

Waldemar Hartung

Пришел побухать,сказал,что ты не даешь..

Елена

меньше бухай,не такое еще привидится