Елена

А правда, что после прививки запрещены на три дня :тяжелая работа ,секс, и алкоголь?

Ответы · страница 7
Марат

Алкоголь да, а остальное только приветствуется кроме работы конечно😀

Марат

Когда мне делали врачи сказали можно все кроме алкашки..😀

Марат

Возможно, да я сам с похмелья был, давление высокое но все равно сделал, один из первых на заводе😀

Марат

Я всегда делал от грипа прививки и эта не исключение, а риск это когда два пальца в розетку😀

Елена

в розетку,это наверняка чтоб

Марат

Многих ведь 220 не берет, так что реальный риск😀

Елена

кого это не берет,ерунда какая.единиц и это уникумы

Прохор Громов

По моему враньё. Я раз привился и уже забыл. Так Путин отменил пандемию.

Прохор Громов

Ну в Москве, маски запрещены. А там 15 миллионов людей из них миллиона два иностранцев.

Елена

прям запрещены? ваш дедушка случаем не мюнхаузен?😆

Прохор Громов

Со вторника, 15 марта, в Москве продолжится смягчение коронавирусных ограничений, сообщил мэр Сергей Собянин. В том числе отменяется обязательное требование о ношении масок. Кроме того, будет снят контроль за ковидом в компаниях и на предприятиях. Всё понятно? Мой дедушка Мюнхаузен это устроил.

Елена

смягчение всего лишь.Вы только в обсуждайке читать умеете?Новости майл почитайте.почитайте новости по москве.там пишут заболевших умерших и выздоровевших по стране и по городам

Прохор Громов

Маски не носят. А остальное - от рака больше гибнут.

Та
Татьяна

Все говорят после прививки очень хочется пиво, особенно те кто не пьет

Елена

откуда они тогда знают ,что пива хочется?)

Та
Татьяна

Так если посоеипрививки покупают и пьют

Та
Татьяна

Вы считаете стакан пива это пьянство?

Елена

я считаю,что если нельзя,то нужно совсем силу воли не иметь,чтоб три дня не потерпеть.А потом спасите,помогите

Та
Татьяна

Ну вот ответ, если они п ли пиво значит не запрешено

Елена

не рекамендовано,а так то они сами отвечают за себя

Алексей Ковалев

Врут! Тяжелая работа -День повышенной выработки в эти три дня остался!)

Во
Володя

Только секс запрещен - потому что прививка как раз-таки его и заменяет.

Ге
Генадий

После прививки надо выпить стакан водки и не будет ни каких симптомов

Елена

ага и за одно антител не будет

Ге
Генадий

Антител на целый стан больше будет.

Елена

ага вы случайно не зав институтом Гамалея?

Ге
Генадий

Я простой пенсионер.

Елена

ну тогда разрешите вам не поверить)

Кирилл

На счёт секса не правда, хоть один и заявил по радио. А вот пить нельзя.

Ewgenii Ionow

Ага и жизнь запрещена на три дня, покуда лежишь в обмороке 🤣🤣🤣🤣🤣

Елена

ну в обмороке однозначно не поактивничаешь

Ewgenii Ionow

Так активничают не на физ плане а на духовном 🤣🤣🤣🤣🤣

Елена

что из перечисленного мною относится к духовному?

Ewgenii Ionow

А это вы сударыня определите сами тут я вам не помощник 🤗🤗🤗🤗

Ewgenii Ionow

🤣🤣🤣🤣❤️какзнаетемвам виднее 🤣🤣🤣

Олег Ф. ..♪..♫.

И ещё, далеко не отличаться, вопросы будут, потребуется согласование.

Александр Авдиенко

Алкоголь всегда организм ослабляет, а секс и работа что-то не заметил

Сергей Ногин

Врут! Я привился и никаких проблем ни с чем ни в первый день ни потом!)

Павел Волосович

Нет, под запрет попадают советские газеты и сырые помидоры на ночь. 🙂

Fenix🇱🇹

Да это так , секс не причём, алкоголь самое мало 3 дня , по норме 56 дней

Fenix🇱🇹

Место укола нельзя мочить 3 дня

Fenix🇱🇹

Мочить значит мыться

Ал
Алекс

Сексом сказали заниматься можно но аккуратно....без фанатизма🤣🤣🤣

Ал
Алекс

Ага аккуратно сунул чтобы не проснулась🤣

Офицер Флота Российского

Глупость Секс не запрещен Без него на крен такая привитая жизньь то?

Сергей Древетняк

перед уходом на тот свет, должен быть с румянцем на щеках и трезвым...

Ал
Александр

Та вы что?.Ладно работа,понимаю алкоголь,но секс-это не приемлемо.)))))

Ка-Валерчик Гузенко

Обманывают вас ! Запрещено мочить манту ! Всё остальное можно ...🙏😎

Ка-Валерчик Гузенко

Не все ! Гомеопаты только

Елена

гомеопаты прививки не ставят

Ка-Валерчик Гузенко

Доцент бы заставил

Владимир Павловский

2 недели,секс нужен, я переболел, спустя 8 месяцев чувствую себя на 50%

Владимир Павловский

я в феврале деточка переболел

Елена

но чувствуете то сейчас на 50%

Владимир Павловский

нет, я, развёлся в2002старший отслужил, а мелкий 21 октября, пойдёт

Василий Комышний

только первое. Остальное же принесёт новые замечательные ощущения)