Вася Васильков

Мы пойдем с тобой в кино ,прихвачу я домино.Водки штоф ,четыре рюмки,будет весело тогда))🤗

Ответы
Св
Света

Нескладушки .....неладушки.....поцелуй.....пипипиа.....кирпич))))))))

Вася Васильков

Это сразу больница..едем то на море! Поэтому отклоню

Св
Света

Молодец!!!!как самочувствие???

Св
Света

Пей пей пей!!!и с праздником!!!!!!

Вася Васильков

Даа.??..а я обрадывался,что можно.

Св
Света

Тыыы чё???я же не враг тебе!!!!!!после антибиотиков....ни-ни!!!!

******

А почему четыре рюмки?

Вася Васильков

В домино играют 4 игрока.Мы в сторонке посидим,но а ты кино смотри))

******

Ну вот. А как же последний ряд и поцелуи)))) Разве не за этим ходят в кино?