Евгения Макеева

Если вдова нашла другого мужчину через 3 года после смерти мужа (она с ним не расписана, со вторым, так живёт) и родила ещё одного ребенка (видимо, ей одного было мало) и решила нынешнему угодить. Значит она первого мужа не любила и он ей нафиг не был нужен? Или я чего-то не понимаю?

−5
Ответы · страница 4
Владимир Сагунов

Если она полюбила второго, родила. А первый умер, а не бросил. Ей что в одиночестве жить?

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Как велел сцарь московский:- плодитесь и размножайтесь, стране нужно пушечное мясо...!!!

Алексей Пимяков

Иисус сказал после потери 3 дня оплакивай и отпусти . а через время начни новую жизнь .

Анатолий Иванов

Вроде все нормально.Если родила от второго прчем тут угождать.Сейчас не такое время.

Га
Галина

муж умер, по-вашему жене нужно было умереть вместе с ним? она просто продолжила жить

Эдуард Ильясов

Ну тут я с тобой не согласен вообще человеку нужны отношения и родной человек рядом

Камил Камилов

она не в чём не виновата в обоих случаях, природа дарит им счастье иметь детей ☝️😌

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - И таки шо так гарно тянети гарних людей в чужом хрязном белье копатиси?!

Владимир Забродин

Иногда жизненные обстоятельства бывают выше любви. Например угроза жизни ребёнку.

Михаил Кондюрин

Любила, не любила, причём здесь это? Она на этом свете живёт и жизнь продолжается.

Zоя

Бред. По вашему женщина должна себя теперь похоронить?! )) Вы ничего не понимаете!)

Пётр Павлов

Почему же не любила? Но раз Бог взял, то даже Церковь разрешает снова венчаться...

С К.

Разве она не имеет права жить дальше? Или ей нужно ложиться в гроб рядом с мужем?

Владимир Николаевич

Заметьте, он ей мужем не был, раз, уже имея ребёнка, брак не регистрировал. Сожитель, одним словом.

Евгения Макеева

Не муж ей второй. Так и не регистрируется с ней. Ребенку уже 5 лет

С К.

Но живут то вместе? Сейчас регистрация большого значения не имеет.

Евгения Макеева (Горцунова)

Для меня имеет

С К.

Для меня тоже имеет значение. Но я старомодная!!! Сейчас все по другому! Полюбили.... Письками и разбежались!!! Других ... Полюбили... От каждой любви детки случаются... Влюблённость может случиться в жизни часто, а вот любовь... О которой вы пишите в вопросе.... Её может и не испытать человек за всю свою жизнь!!!! Только влюблённость!!!

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Видимо не понимаете... Ну умер человек... Что, родным и близким все, тоже не жить?

Владимир

А что не так.Первый то умер.Если у тебя сгорает машина,ты же покупаешь другую !

Людмила Евсеева

Жизнь продолжается, несмотря ни на что? Почему вдова не может быть счастлива?

Ростислав Туманский

Все нормально, только ребенка нужно рожать в браке, чтобы не был бастардом.

Евгения Макеева

Ну вот. А она не в браке родила нынешнему. Раньше это порицалось обществом

Татьяна Тышкевич

А девичье село уже придумали? Или себя вместе с мужем надо было похоронить?

Василий Стеклов

Жизнь идет своим чередом, а детей рожать нужно. Так что все верно делается.

Эк
Эксперт

Многого не понимаешь. Или вообще не разбираешься ни в жизни, ни в людях......