Света Life

Анекдот от Норкина. Пришла пара к сексопатологу. -ДОКТОР НЕ МОЖЕМ РЕБЕНКА ЗАЧАТЬ. Врач жене, ВЫЙДИТЕ. Мужу. НУЖЕН ЭФФЕКТ НЕОЖИДАННОСТИ ! Через год мужик с цветами. с коньяком вваливается в кабинет. ДОКТОР, СПАСИБО!!!! ТАКОЙ ПАЦАН РОДИЛСЯ !!! НУ ВЫ ЖЕ ВСЕ СДЕЛАЛИ, КАК Я СКАЗАЛ? ДА !!!! ОНА НАГНУЛАСЬ, ЧТОБЫ ЙОГУРТ ВЗЯТЬ ИЗ ХОЛОДИЛЬНИКА, А ТУТ Я !!! ВОТ ВИДИТЕ, ОНА БЫЛА ОЧЕНЬ УДИВЛЕНА, ДА, ДОКТОР , И ВЕСЬ СУПЕРМАРКЕТ ТОЖЕ !!!!!🤣

Ответы
Фо
Фома

аналогично - " все было просто замечательно, но в этот ресторан я больше никогда не пойду")))))

Света Life

Правда????? 🤣🤦‍♀️

Leonid Tsigelnitski

а ты хатела мальчика или девочку-?Я хотела обувь протереть

Марк Казарин

НУ ТОГДА ТАНЦУЕМ ПОД БУЗОВУ !

Света Life

Только не под нее ! ))))

Марк Казарин

ОНА БЛОКАДНИЦА

Doc.

🤢 норкин - дерьмо, как и его - "анекдоты".

Света Life

Дурак ты Doc ! С промытыми мозгами ! Все ! Я с тобой больше не дружу !!!!

Т@
Т@Ня

Пошлый анекдот от Норкина. И совсем не смешной. Витя, я тебя поддерживаю.

Света Life

Ну. мля, все такие святые !!! Прям не пошлят и дичь вилкой едят !! ХАНЖЕСТВО, ЭТО ПОРОК !!!!

Т@
Т@Ня

Нет, не святые. И матом ругаемся и мясо руками едим. Но этот анекдот тупой

Ве
Вероника

Норкин за словом в карман не полезет ))😆

Света Life

Я его обожаю !!!! ))))

Ве
Вероника

Он молодец !

Просто Человек

👍👍👍👍😆🤣😄

Leonid Tsigelnitski

Zibert

Главное: добились цели!

Михаил Шлыков

а что, вы бы так хотели?

Света Life

У меня все ровно было. без испуга ))))

Михаил Шлыков

в супермаркете?

Света Life

Я же сказала. без внезапности. то есть дома ! )))))

Михаил Шлыков

неинтересно

Света Life

Зато эффективно ! И пацаны не пугливые получились )))))

Ма
Марианна

😅😂🍀

Малик Хайбулин

😀😀😀

Малик Хайбулин

Мама ты кого хотела - мальчика или девочку? - вообще-то я хотела завязать шнурки...

Наталья Ро..............я

😨😁👍

Вася Васильков

😁.Клаааас!

Егор

Охренеть..

Наталья Самойленко

😂😂😂

Се
Сергей

🤝

Айнагуль Амрина

Круто

Сергей Жигулин

Бред.

Света Life

Анекдот ))))

Nikola Mahkov

👌