Natali Ник.

На текущий момент в США насчитывается более шести тысяч зараженных. 108 человек погибли от заболевания. Ранее на фоне пандемии коронавируса Белый дом решил поддержать граждан. Взрослым американцам выплатят по тысяче долларов и по 500 долларов на ребенка.Если через три недели кризис не пойдет на спад, граждане снова получат такие же выплаты. А вам нравится поболеть так?

Ответы · страница 2
( * ; *)Татьяна Наумова

лучше уж не болеть... не нужны мне выплаты по болезни...

Natali Ник.

там заплатят всем гражданам... детям по 500, взрослым по 1000...причем повторят через 3 недели...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...и даже - с удовольствие.....по ставкам США...!!!

Natali Ник.

фу... болеть не хочется...

....1000 баксов...это пол-года пенсии...?????

Natali Ник.

у меня 3 месяца... но не нужно))) а для них это 1000 копейки...пенсия за 10 дней!!!

....так и живём......на разных континетах...

Natali Ник.

однако... у нас чуть больше 300 заболевших, а у них уже тысячи...

....не считал...не знаю...НЕ ИНТЕРЕСУЮСЬ....

Natali Ник.

мне приходится... семья в НЙ живут, сидят в квартире, сказано не выходить(((

Даль Светлая

нет... мне не надо денег и эпидемии не надо...

Natali Ник.

не повторяйте глупости... наши тоже умеют определять и такой бы шум уже подняли... точно установлено= естественная мутация известного штама еще с 1970 и 2002 года)))

Даль Светлая

это нет глупости... именно поэтому об этом и сказано уже утвердительно было...

Natali Ник.

сказано? кем и где? фейки растут как грибы(((

Natali Ник.

регулярно смотрю 1 канал ничего такого... вы наверно фейки смотрите по НТВ или Рент ТВ... там и земля плоская)))

Даль Светлая

ну, конечно!! мне тут специально их организовывают по ТВ)))))))))))))))

На
Наблюдатель

у нас невозможно--доллеры у нас не печатают

Ольга

нет. Лучше быть здоровой и трудоспособной

Natali Ник.

да бесспорно... но если случилось? лучше с подарочком от правительства переболеть...

Александр Тихонов

Увы, нам такое не светит. Только москвичам

Владимир Март

Хрен бы с ними. С нами хрен! Афродезиак!😁

Татьяна Гордиладзе

Нет, лучше быть здоровым!

Natali Ник.

это да...но лучше плакать в мерседесе, чем на велосипеде?

Татьяна Гордиладзе

Нам этого не дано!) В нашей богатой стране, к сожалению.

Natali Ник.

Да... президент сильно разочаровал выступлением... разоряйтесь и дальше, налоги будут отложены и копиться... кто выживет оплатит и за того парня)))

Natali Ник.

уже закрылись? или барахтаетесь?

Татьяна Гордиладзе

Я у дочери в Краснодаре.Город вроде закрыли.Сидим дома. Лучше поберечься))

Natali Ник.

сидеть дома это не самое страшное... бизнес спасать приходится многим(((

Татьяна Гордиладзе

Да, это страшно.Люди могут остаться без всего, что нарабатывалось годами

Егор

Чтоб я так жил и болел

Пчёлка

Разве можно заменить здоровье на деньги?

Natali Ник.

альтернатива такая не ставится... просто поддержка тем, кто заболел(((

Пчёлка

Я поняла,что там поддержка! Это конечно хорошо!

Пчёлка

Только ради денег не хочется болеть...

Ан
Анфиса

Лучше не болеть..

Natali Ник.

Это да... но...лучше плакать, сидя в мерседесе, чем на велосипеде)))

Ан
Анфиса

Как вы логично мыслите..😁

Qqqq Qqqqq

да не может быть

Natali Ник.

может... информация точная)))

Qqqq Qqqqq

хорошо надо будет спросить

Natali Ник.

я уже спросила у своих... конечно, только гражданам)))

Qqqq Qqqqq

и все умерли от этого ОРЗ? Да не может быть

Evgenij E

с дуба...?🙃

Natali Ник.

не завидуй им... у них жесткий карантин в густонаселенных местах...

Леди Мила

всем выплатят?

Natali Ник.

нет конечно... переболевшим)))

Леди Мила

.Если через три недели кризис не пойдет на спад, граждане снова получат такие же выплаты. А вам нравится поболеть так? А ЭТО КТО ?

Natali Ник.

М ила, не буду спорить...но не верю, чтобы даже америка стала платить всем за эпидемию...это же форс мажор, т.е. события непреодолимой силы)))

Леди Мила

Всем, кто на карантине!!! выздоровевшим поздно платить, уже выздоровели.

Natali Ник.

у них карантин это просто отсидка дома...и работа онлайн для многих. кто в бизнесе потеряет ( все кафе, рестораны, гостиницы, и прочие заведения), так это их проблемой станет,, и эта тысяча никак не повлияет)))

Мистер Бин

нет не хочу