Светлана Смольянина

Во всём виноват Эйнштейн...
В 1905 году он заявил.., что абсолютного покоя нет.., и с тех пор его действительно нет.... 😇

Ответы
Александр Савич

До этого сообщения я во всём винил Володю Ульянова, который в апреле 17-го залез ( коротышка, подсадили) на броневик и указующим перстом показал куда двигаться в коммунизм, а нынче, его последователь лилипутин, обещал в путинизм всех доставить , а получилось, как у Сусанина - в такую тьму-таракань завёл, что днём с огнём обратного пути никак не сыщем. А теперь буду знать, что и нобелевский лауреат приложил свою руку, то бишь, теорию, к нашим путиноводящим , непутёвым дорогам!😩

Ал
Алина

Пока мы живы-мы сами создаем себе проблемы и бегаем по кругу жизни, как белка в колесе!

Татьяна Суровых

Он также дал неплохую поблажку - относительность. Так пользуйтесь на здоровье!

Григорий

можно ли что-то подумать о чём-то, чего нет? базы -то для мысли нет....😅 😉

Светлана Смольянина

А Вы и не думайте

Алла Аа

Покой может быть только относительным. Тоже закон относительности хорош!

Олег Решетников

Но есть вечное движение. Сказали Ньютон и Ломоносов! На сотни лет раньше.

Лев Дувидович Перкис

А с 1996 года во всём виноват Чубайс - главное найти стрелочника

Zero Vector

Вы так с 905 года сохранились!!!!... афигентус!...

Aлександр Кузьмин

... и я говорю - Все беды от евреев ))😅

Фариз Мухаметдинов

🖼

Геннадий Зернов

И что надо сделать что бы он появился?

Ан
Андрей

Что немцу хорошо - русскому смерть!!!

Solomon Gruzmarg

Не знаю. Всё относительно. ☝️👀

Владимир Литяйкин N

Язык Эйнштейна помните на фотке?

Владимир Литяйкин N

Моя трактовка такова- он знал, что ничего не знал- он пришёл в тупик

Светлана Смольянина

Спокрйной ночи,усиала я что то сегодня,извините...

Adam Adams

Ну причем тут он Света? 🙃

Ко
Константин

Наконец то нашелся..говнюк!!

Ко
Константин

Выразим ему недовольство?

Ко
Константин

Хорошо не будем

Bc
Bcyjdfz

😁 😄 👍 🌹 🌹 🌹

Владимир Емельянов

Покой нам-только снится!

Михаил Мещанинов

Вот же аяй😁

Александр Макаров

Какой ужас.