Галина Балашова

Россияне,а вам действительно выплачивают соц.выплаты-вчера зашла в партал Депортамента социального обеспечения в г.Москве-или это очередной ход вашего правительства?

Ответы
Колючка-Это Я)))

эти подачки назвать словом "выплаты" язык не поворачивается,к примеру ,пособие за постановку на учет в ранние сроки беременности 628,47 копеек,я нашей сотруднице округлила,заставили вернуть 3рубля 53 копейки

Людмила Кржисецкая

выплачивают, это правда. и живу я не в Москве

Оксана Асланян

Выплачивают, льготным категориям граждан.

Александр Мамедов

Собес- это для тех кто решил не работать.

Люцифер

когда хоронят на погребение)))1000 рэ))

Вл
Владимир.

ПО РАЗНЫМ КАТЕГОРИЯМ - РАЗНЫЕ СУММЫ.

Николай Шляхов

Да, чуть больше 500 рублей в месяц.

Иг
Игорь

а что это такое соц выплаты?

Галина Мазяркина

О каких выплатах идет речь.

Галина Балашова

а вы зайдите в мой мир и откройте департамент соц обеспечения по г Москва.там все разъяснения по выплатам

Галина Мазяркина

Я не живу в Москве, это государство в государстве, на перефирии все не так.

Галина Балашова

люди отписываются не только из москвы.из других регионов,как же вы так,мы в Казахстане знаем,а вы нет

Андрей Мацнев

Серьёзно? Тогда у меня папа тоже живёт не в той деревне не той Самарской области, так как соцвыплаты получает без проблем, филиал Москвы, наверное, да?...)))

Галина Мазяркина

Я не сильна в компе, так что не шарюсь по сайтам, но льготы у нас тоже есть.

Андрей Мацнев

Да есть выплаты, хоть и не великие))

Галина Мазяркина

Я ветеран труда, за льготный проезд я покупаю билет на месяц за 200рб, мне оплачивают ветеранские где-то чуть больше400рб, и есть льгота за ком.услуги.

Nikola Mahkov

-не получаем--

Станислав Филиппов

А вы откуда?

Галина Балашова

Казахстан

Станислав Филиппов

Мне лично платят двойную надбавку за возраст и отдельно - ветеранские. За остальное - не знаю.

Юрий Иванов

😁

Ernst

Hod!

Ан
Андрей

Да